Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Minsk July Genesis Tournament, второй турнир
insane
post Среда, 5-oe Июня 2013, 14:40
Сообщение #1


Адепт
Group Icon
Приключенец



Анонсирую второй турнир.
вкратце:
легальные паки - 6 паков цикла Genesis (включая Future Proof)
прокси - нет
призы - да , структуру призовых мест и самих призов выясним, когда будет известно количество участников.
количество участников - не ограничено
формат - швейцарская система. 3-4 (взависимости от количества участников) раунда. турнирные правила (включая ограничение по времени на игру, т.е. на обе партии игры - 65 минут), ТОП-4 попадают в полуфиналы. турнир будет проходит в 1 день (если затянутся раунды, то полуфиналы и финал перенесем на второй день).
место проведения - Другой Мир (Минск, пр. Партизанский, 146)
дата и время - 28ое июля, с 12-00 до 21-00. опоздунов и т.д. ждем до 12-30 и начинаем жеребьевку на парринги первого раунда идругие организационные вопросы

при себе иметь распечатанные или написанные от руки (разборчиво) деклисты на обе колоды.

Участники:
1. insane
2. _Solo_
3. Kami-she
4. vadimb
5. F9SSS
6. xopap
7. Phoenix
8. polpri
9. BFrost
10. dar
11. jAvel
12. Arry

турнир проходит при поддержке клуба "Другой Мир" и магазина boardgames.by

Сообщение отредактировал insane - Пятница, 30-oe Августа 2013, 15:04
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
5 страниц V < 1 2 3 4 5 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(40 - 59)
Phoenix849
post Среда, 26-oe Июня 2013, 21:52
Сообщение #41


Jack of all trades
Group Icon
Приключенец



В трекинге за сегодня стоит "Отправка отправления в местное учреждение".

20 июля думаю норм. Надеюсь, смогу раздвинуть планы если что. А кто-то играет-прокачивается? Я за весь июнь, по-моему, ни разу не сыграл. Без понятия с чем на турнир идти. В прошлый раз взял 2 первые попавщиеся рандомные колоды. Первая оправдала, вторая нет.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
insane
post Четверг, 27-oe Июня 2013, 00:25
Сообщение #42


Адепт
Group Icon
Приключенец



Цитата(Phoenix849 @ Среда, 26th Июнь 2013, 23:52 ) *

В трекинге за сегодня стоит "Отправка отправления в местное учреждение".

20 июля думаю норм. Надеюсь, смогу раздвинуть планы если что. А кто-то играет-прокачивается? Я за весь июнь, по-моему, ни разу не сыграл. Без понятия с чем на турнир идти. В прошлый раз взял 2 первые попавщиеся рандомные колоды. Первая оправдала, вторая нет.

сегодня первый раз за месяц сыграл пару игр в октагоне. потестил деки, с которыми собираюсь идти на турнир. вывод: деки - гавно, надо придумывыть что-то другое
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
vadimb
post Воскресенье, 30-oe Июня 2013, 20:19
Сообщение #43


Адепт
Group Icon
Приключенец



Что с Лигой?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
insane
post Понедельник, 1-oe Июля 2013, 07:39
Сообщение #44


Адепт
Group Icon
Приключенец



Цитата(vadimb @ Воскресенье, 30th Июнь 2013, 22:19 ) *

Что с Лигой?
последний день Лиги - 19 июля
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
insane
post Понедельник, 8-oe Июля 2013, 09:11
Сообщение #45


Адепт
Group Icon
Приключенец



ребят, турнир будет проходить
тут: Комната переговоров на 20 мест (гостиничный комплекс "Юбилейный") г. Минск, пр. Победителей, д. 19. стоимость - 350 тыс. (это аренда на 8 часов. 8 часов потому, что у нас 4 раунда, каждый по час и 15 минут и еще полуфиналы и финал), т.е. при 10 участниках - 35 тыс с носа.
дата - 27 июля.

прошу всех подтвердить свое согласие на дату и место и готовность скинутся на зал.


насчет призов - к сожалению, планируемые Night Kitы пока отменились, и вообще как бы не хотелось, призы прям на турнир не приедут...

прошу Вас также обсудить, что Вы хотите видеть в призах. предлагаются еще не вышедший Creation and Control, дата паки и Корсет...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Phoenix849
post Понедельник, 8-oe Июля 2013, 10:05
Сообщение #46


Jack of all trades
Group Icon
Приключенец



Готов. Правда есть сомнения, что за 8 часов уложимся. Как минимум у курящих будут перекуры, а у меня обед ну хотя бы минут 15, иначе я просто загнусь. Итого финалисты должны успеть сыграть 6 партий за 8 часов.

Паки в призы неинтересно, потому что почти у всех большинство уже есть. Кор-сет нормальная тема, C&C еще лучше. Но тогда надо огласить сумму с учетом призов.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
insane
post Понедельник, 8-oe Июля 2013, 10:27
Сообщение #47


Адепт
Group Icon
Приключенец



Цитата(Phoenix849 @ Понедельник, 8th Июль 2013, 12:05 ) *

Готов. Правда есть сомнения, что за 8 часов уложимся. Как минимум у курящих будут перекуры, а у меня обед ну хотя бы минут 15, иначе я просто загнусь. Итого финалисты должны успеть сыграть 6 партий за 8 часов.

Паки в призы неинтересно, потому что почти у всех большинство уже есть. Кор-сет нормальная тема, C&C еще лучше. Но тогда надо огласить сумму с учетом призов.

у нас 4 раунда. каждый раунд, согласно турнирным правилам, длится 1 час 15 минут (на обе игры! т.е. если оппоненты одну игру играли час, то на вторую у них есть только 15 минут) + 2 полуфинала по 1 час 15 минут (которые будут проходить одновременно). итого - 75*5=375 минут, или 6 часов и 15 минут. пускай еще 30 минут на перерывы и т.д. остается еще час с гаком на финал. думаю, должны уложится.


корсет стоит порядка 25 долларов, С&C - думается около того. Т.о., если дать в призы корсет и С&C, на призовые взносы, учитывая 10 участников, нужно будет отдать 5-10 (ну пускай еще доставка) долларов.

З.Ы. насколько я знаю, из всей компании - курящий - только я, вроде как smile.gif а курю я быстро, да и потерпеть смогу если что


проблема - ЛЮБОЙ конкретный зал физ лицо арендовать не может. надо или ИП или юр.лицо. прошу желающих подключится к поиску места для проведения турнира. условия - 8 часов времени, Минск, даты - субботы 20ое или 27ое, бюджет - макс - 70 тыс с носа

Сообщение отредактировал insane - Понедельник, 8-oe Июля 2013, 10:34
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
dar
post Понедельник, 8-oe Июля 2013, 18:31
Сообщение #48


Адепт
Group Icon
Приключенец



я тоже курящий)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
insane
post Вторник, 9-oe Июля 2013, 11:30
Сообщение #49


Адепт
Group Icon
Приключенец



раз конференц залы отпали, у нас остается 3 опции:
1) Дом Фишера. стоимость за 8 часов с человека: 3*18+5*9=99 тыс. сюда включены чай/кофе/печенки. преимущества - вроде как уютно и есть нормально места, не шумно и т.д. минусы - дороговато как-то...
2) кафе типа Лабруса. стоимость черт знает какая, но думаю что те же 100 тыс с носа (а то и больше) мы тупо назаказываем еды чаю и т.д.плюсы - можно заказать еду, напитки и т.д.. минусы - тесновато там будем и темновато, а т.к. сидеть мы будем часов 8 - то нам к вечеру еще и музычку добавят. кроме того - там шумно (фоновая музыка - другие посетители и т.д.)
3) клуб (Кронверк или Другой мир) в Кронверке тесно и душно, на корридоре 5 пар тежеловато разместить. поесть-попить - нести ссобой, курить далеко ходить. плюсы - бесплатно. про Другой мир ничего не могу сказать.

господа, хочу вашего мнения, или Вам всем Deep Purple и вообще из 10 пререганых придет 5?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Phoenix849
post Вторник, 9-oe Июля 2013, 11:58
Сообщение #50


Jack of all trades
Group Icon
Приключенец



Неужели ни один зал не хочет заработать своих обычных денег, неважно с юр или физ лица. Вот уж не думал =/

Хотелось бы вместе с призами в около 100 вложиться, а то дороговато один день поиграть, и ничего не получить.

Все еще против кафе: тусклый свет, музыка, нервы, зеваки, официантки.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Arry
post Вторник, 9-oe Июля 2013, 12:01
Сообщение #51


Адепт
Group Icon
Приключенец



Кронверк уходит на каникулы. Насчет Другого Мира надо спросить Торонгила. Они по субботам не работают, так что воскресенье. Но у них там постоянно турниры по Магии, не знаю, хватит ли места.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
F9SSS
post Вторник, 9-oe Июля 2013, 12:11
Сообщение #52


Панда Саотоме
Group Icon
Приключенец



собираюсь. но имею большой шанс скипа.

Думаю, что 100к за помещение - не ок.
кафешки имеют плюс, что эти деньги уйдут на пиво, а не в никуда. В остальном Феникс правильно сказал.

ДМ тоже сколько-то возьмет, если я правильно помню, но это надо ждать, когда Торонгил вернется.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
_Solo_
post Вторник, 9-oe Июля 2013, 12:15
Сообщение #53


Легенда
Group Icon
Приключенец



Кафешка меня больше привлекает, если не получится в ДМ

Сообщение отредактировал _Solo_ - Вторник, 9-oe Июля 2013, 12:16
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
insane
post Вторник, 9-oe Июля 2013, 13:14
Сообщение #54


Адепт
Group Icon
Приключенец



Всем спасибо за ответы и мнения. Т.о. большинство придерживается варианта "клуб Другой Мир".
осталось согласовать с Торонгилом, который куда-то уехал? когда он планирует вернуться?

почитал топик с магией. ДМ в отпуске до конца этой недели, как я понял. и еще, как я понял, у них там 21го какое-то мероприятие. поэтому можно попытаться застолбить воскресенье 28ое. с 12-00 и до 21-00, нам как раз времени хватит.

уже написал Торонгилу ФП с запросом на 28ое число. если не ответит - на след неделе позвоню ему

Сообщение отредактировал insane - Вторник, 9-oe Июля 2013, 13:19
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Phoenix849
post Вторник, 9-oe Июля 2013, 13:21
Сообщение #55


Jack of all trades
Group Icon
Приключенец



Я за ДМ, правда в новом помещении не был. Так спишитесь в личке с ним, обсудите.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
insane
post Вторник, 9-oe Июля 2013, 13:22
Сообщение #56


Адепт
Group Icon
Приключенец



Цитата(Phoenix849 @ Вторник, 9th Июль 2013, 15:21 ) *

Я за ДМ, правда в новом помещении не был. Так спишитесь в личке с ним, обсудите.

он вроде снова в ЗОЛАКЕ. уже написал ему в личку
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
jAvel
post Среда, 10-oe Июля 2013, 10:23
Сообщение #57


Кто здесь?
Group Icon
Приключенец



Собираюсь тоже участвовать.

Сообщение отредактировал jAvel - Среда, 10-oe Июля 2013, 10:33
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
jAvel
post Вторник, 16-oe Июля 2013, 09:30
Сообщение #58


Кто здесь?
Group Icon
Приключенец



Обладатели последнего допа! Отзовитесь!
На турнир, возможно, понадобится отдолжить некоторые карты из него.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
_Solo_
post Вторник, 16-oe Июля 2013, 10:18
Сообщение #59


Легенда
Group Icon
Приключенец



Цитата(jAvel @ Вторник, 16th Июль 2013, 10:30 ) *

Обладатели последнего допа! Отзовитесь!
На турнир, возможно, понадобится отдолжить некоторые карты из него.
Есть
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
insane
post Вторник, 16-oe Июля 2013, 12:22
Сообщение #60


Адепт
Group Icon
Приключенец



Цитата(jAvel @ Вторник, 16th Июль 2013, 11:30 ) *

Обладатели последнего допа! Отзовитесь!
На турнир, возможно, понадобится отдолжить некоторые карты из него.

отзываюсь. какие именно карты нужны?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

5 страниц V < 1 2 3 4 5 >
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 28 Мар 2024 23:09