Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Срочно нужны игроки, Игра
klaus
post Четверг, 3-e Мая 2007, 22:52
Сообщение #1


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Снова перепаковал коробки с игрой...не могу выбросить.Нужны1-2 человека.Игре 17 лет.Есть сотни самодельных моделей из композитивных материалов металл дерево пластилин).Мир-полностью универсальный.Выглядит,как пошаговая стратегия.Ходы по карте-потом отыгрыш на столах.Масштаб?Ну 1метр-3.5см.
.Интересны правила по метательным машинам и фехтованию(реальное причинение повреждений фигуркам-пневматическая система).Проведу презентацию у меня дома.Доспехи из металла-разрубаются,копья из дерева-ломаются..и.т.д..Единственный минус-очень длительные отыгрыши.Нужны настоящие фанаты Игры.Ну вот..ждемс..
Звоним пишем [email protected] 025 972 76 08 Глеб
В любые выходные-можно сыграть демонстрационный бой...

Сообщение отредактировал klaus - Вторник, 15-oe Февраля 2011, 15:49


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 страницы V  1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 19)
GorPark's
post Четверг, 3-e Мая 2007, 23:19
Сообщение #2


Бессмертный
Group Icon
Модератор



Интересно, хотелось бы взглянуть
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
VINOM
post Пятница, 4-oe Мая 2007, 06:44
Сообщение #3


ThreeA
Group Icon
Приключенец



Я бы тоже взглянул, может я тот самый фанат? smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anoer
post Пятница, 4-oe Мая 2007, 09:06
Сообщение #4


Архивариус
Group Icon
Модератор



2klaus:
Возможно, эта тема имеет большее отношение к Варгеймам, чем к Настольным ролевым играм?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
klaus
post Пятница, 4-oe Мая 2007, 23:50
Сообщение #5


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Спасибо-очень может быть!

Сообщение отредактировал klaus - Четверг, 26-oe Августа 2010, 16:58
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
klaus
post Суббота, 5-oe Мая 2007, 00:19
Сообщение #6


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Цитата(VINOM @ Пятница, 4th Май 2007, 07:44 ) *

Я бы тоже взглянул, может я тот самый фанат? smile.gif



Цитата(GorPark's @ Пятница, 4th Май 2007, 00:19 ) *

Интересно, хотелось бы взглянуть

smile.gif

Сообщение отредактировал klaus - Вторник, 8-oe Мая 2007, 16:27


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anoer
post Суббота, 5-oe Мая 2007, 10:27
Сообщение #7


Архивариус
Group Icon
Модератор



Наверное, это все таки Варгейм.
Тема перенесена в раздел "Общий форум НИ". Там пусть более знающие люди разбираються...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
klaus
post Суббота, 5-oe Мая 2007, 10:52
Сообщение #8


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Цитата(Anoer @ Суббота, 5th Май 2007, 11:27 ) *

Наверное, это все таки Варгейм.
Тема перенесена в раздел "Общий форум НИ". Там пусть более знающие люди разбираються...

Спасибо за помощь
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
_Solo_
post Суббота, 5-oe Мая 2007, 13:00
Сообщение #9


Легенда
Group Icon
Приключенец



Цитата(klaus @ Суббота, 5th Май 2007, 11:52 ) *

Цитата(Anoer @ Суббота, 5th Май 2007, 11:27 ) *

Наверное, это все таки Варгейм.
Тема перенесена в раздел "Общий форум НИ". Там пусть более знающие люди разбираються...

Спасибо за помощь


Привет!! Здорово твоя игра выглядит на фото!!! Хочу посмотреть и в живую, может ты сможешь приехать в клуб, покажешь, расскажешь, поиграем. smile.gif Мне это очень интересно!!! тел. (+37529)774-41-48 Solo
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Torongil
post Понедельник, 7-oe Мая 2007, 01:31
Сообщение #10


Легенда
Group Icon
Приключенец



Да, заинтересовал авторский проект smile.gif . Может в клуб придёшь? Посмотрим, думаю, найдём много игроков!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
klaus
post Понедельник, 7-oe Мая 2007, 23:48
Сообщение #11


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
Цитата(Torongil @ Понедельник, 7th Май 2007, 02:31 ) *

Да, заинтересовал авторский проект smile.gif . Может в клуб придёшь? Посмотрим, думаю, найдём много игроков!

Большое спасибо за оценку и приглашение.Но должен сказать,что игра совершенно нетранспортабельна...играем на квартире.Очень много сопутствующих вещей,атрибутики,приспособлений.Нужно два три игрока способных приезжать раз два в месяц на партию.Причем много времени уходит на подготовку той или иной игровой ситуации.Средний бой отыгрывается примерно сутки.Вобщем достаточно тяжело и громоздко.Конечно,сутки кряду не зависаем,собираем,и доигрываем в несколько сеансов,но поверь-ЭТО того стоит.В некоторые дни просто собираемся и делаем осадные машины ,красим,чиним порубленные миниатюры,делаем вооружение.доспехи,лошадей,дома и прочее.Сложные и большие крепости тоже долго делать.Вобщем нужны двинутые и одержимые игрой люди.Хотя "неигровые" встречи тоже интересны.Смотрим фильмы по тематике ,обсуждаем вооружение и исторические эпизоды.Решаем какие виды войск было бы интересно столкнуть и посмотреть-кто кого.По ходу устно правила додумываем и совершенствуем,приближая к действительноси.Решаем с какой силой должен наноситься удар тем или иным наконечником,какие доспехи невозможно было бы носить smile.gif .Экономику,решаем политические вопросы.Остается время-можем провести гладиаторский бой(в самом крупном городе у нас есть Арена и можно зарабатывать на своих гладиаторах.Много времени уходит на изготовление новых народов(у нас они часто добавляются-по желанию)Вот захотел я себе отряд самураев в телохранители-пожалуйста-сели вдвоем и сделали.В среднем на изготовление пехотинца уходит около пятнадцати минут(при наличии всех инструментов и материалов)Рыцарь-час.Некоторые сложные шлемы..если хорошо делать..минут по десять(бацинет поздний или армэ)
Вобще у меня вся комната забита ИГРОЙ десятки коробок,около 700всех фигурок(честно говоря не считал) smile.gif Планшеты с травой,полка с деревьями и камнями,несколько полок с домами,кораблями и осадными башнями.Полка с осадными машинами.Шкаф забит фортификацией....
Бывает задолбет чинить сотни трупов-или пива напьемся..берем и играем в настолки.Дремучий лес,Цивилизация,Колонизаторы...и еще с десяток попроще...Вобщем клуб-дома.Но теперь я знаю куда придти...еще раз спасибо за приглашение!!!
Да..и еще-сразу отвечу,если что-живу в Серебрянке,возле кино"Салют"

Сообщение отредактировал klaus - Вторник, 8-oe Мая 2007, 15:58
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pir
post Четверг, 10-oe Мая 2007, 23:19
Сообщение #12


Легенда
Group Icon
Приключенец



Смотрится классно)))
Возник вопрос - из чего все это чудо сделано??? Как я понимаю, материал легко деформируется, но ведь наверняка он должен быть довольно прочным для множественных отыгрышей... Или это обман зрения, а все фигурки леплены из простого пластилина???

Как бы там ни было - мое почтение автору за такую долгую и кропотливую работу)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
klaus
post Пятница, 11-oe Мая 2007, 01:27
Сообщение #13


Скиталец
Group Icon
Приключенец



[quote name='Pir' date='Пятница, 11th Май 2007, 00:19 ' post='204535']
Смотрится классно)))
Возник вопрос - из чего все это чудо сделано??? Как я понимаю, материал легко деформируется, но ведь наверняка он должен быть довольно прочным для множественных отыгрышей... Или это обман зрения, а все фигурки леплены из простого пластилина???

Вначале маленький вопросик-какая деталь натолкнула тебя на эту мысль???Уж не умбон с вмятиной?Если да,то он погнулся от довольно сильного удара мечемsmile.gif)Он-металлический..

А если скелеты?То-да они из пластилина ,кладбище-керамическое из фаянса.Ну считай камень настоящий,алтарь-тоже.Шлемы -металлические,оружие тоже.
ИТАК..
Снаружи -металл,ну а тело??да... великий и непревзойденный пластилин.В этом то и весь смысл:можно наносить реальные повреждения фигуркам.С отыгрышами проблемм нет..главное,что хотелось бы объяснить-ВСЕ дело в пластилине...иначе не было бы принципиальных отличий от других игр.Основные отличия:реальные ранения,результат боя и всей Игры зависит от старания игрока,от вложенного труда,а не от денег на покупку армий ,как в вархаммере.Сделал качественный доспех-и будет тебе удача.посидел часа три над картами-численное превосходство.Потратил время на планирование засады-не потерял ни одного человека в бою,сделал осадные машины-можешь смело штурмовать замок равными с противником силами.Я один замок взял(очень здорово укрепленный)меньшими силами(!!)-только благодаря сделанным машинам,а готовился к штурму два месяца...продумал каждую мелочь и все прошло как по часам.Не встретил ни одного сюрприза.
Подробно по материалам:доспехи и оружие-металл,кожа-тонкий пластик,щиты-разносортный картон,Кольчуга-крашенная пластиковая сетка,дерево-деревоsmile.gif,Тела человеческие,шкуры,животные-пластилин.Естественно есть ограничения по всем аспектам,тольщина,вес и прочее.
Ранения и "Травмы"вплоть до отрубания головы,которую потом бывает трудно разыскатьsmile.gif)причиняются специальными наконечниками инерцию которым придает воздушно поршневая система.Каждый наконечник изображает один вид холодного или метательного оружия.Поробую фотку понагляднее сделать.Так что без пластилина-никуда.Вобще-гениальный материал..да и еще,...фигурку можно перед ударом и защищиать-поднять щит,присесть.Можно еще поменять оружие во время боя,переодеться в трофейный доспех,спрятать главного персонажа,переодев в пехотинца,да еще много много чего,а как приятно прошить арбалетным болтом вражеского рыцаря..звук еще тот!!!Вобщем нужно это все ощутить....
На фотках-рыцаря закололи копьем,пехотинцу отрубили руку.и то чем все это делается-наконечники.
Р.S.
Огромное спасибо за оценку..оч. приятно!! smile.gif

Сообщение отредактировал klaus - Вторник, 15-oe Мая 2007, 23:17


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
klaus
post Пятница, 11-oe Мая 2007, 01:40
Сообщение #14


Скиталец
Group Icon
Приключенец



И еще забыл добавить-НУЛЕВЫЕ финансовы вложенияsmile.gif)Старание и терпение....а удовольствие от игры!!!Не думаю.что Вархаммер способен на такое.Я не ощутил и сотой части того кайфа поиграв в Вархаммер.Есть еще одно большое отличие...Все созданные кем то игры-продукт,те кто в них играют-потребители.Я-за игры созданные своими руками от и до.В этом мире МЫ хозяева ...короче творчество и все такое.Не спорю-покраска бывает хорошая,видел в журналах,но это только покраска,а правила,фигурки,ландшафт,макеты зданий...и все такое уже кем то сделаны....
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Morgul Angmarsky
post Пятница, 11-oe Мая 2007, 12:55
Сообщение #15


Der Kronwerkische Klubfuehrer
Group Icon
Модератор



На самом деле интересно, в детстве мы с братом строили крепости из пластилина, сражались пластилиновыми солдатиками (при помощи гвоздиков или заостренных спичек). Надо будет заглянуть, посмотреть, если нет возражений.

Правда, тем самым нужным игроком вряд ли буду, потому как времени нет (работа). Но увидеть вживую не отказался бы. Увы, не раньше лета, пока что загруженность мешает.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Torongil
post Пятница, 11-oe Мая 2007, 13:03
Сообщение #16


Легенда
Group Icon
Приключенец



Цитата
Да..и еще-сразу отвечу,если что-живу в Серебрянке,возле кино"Салют"

Так это очень хорошо. Во-первых, я живу в нескольких остановках. Во-вторых, клуб ещё ближе smile.gif Можно как-нибудь договориться и на выходные в клуб игру перевезти для демонстрации и привлечения игроков!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
klaus
post Пятница, 11-oe Мая 2007, 22:08
Сообщение #17


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Цитата(Morgul Angmarsky @ Пятница, 11th Май 2007, 13:55 ) *

На самом деле интересно, в детстве мы с братом строили крепости из пластилина, сражались пластилиновыми солдатиками (при помощи гвоздиков или заостренных спичек). Надо будет заглянуть, посмотреть, если нет возражений.

Правда, тем самым нужным игроком вряд ли буду, потому как времени нет (работа). Но увидеть вживую не отказался бы. Увы, не раньше лета, пока что загруженность мешает.

Отлично.Я тоже сейчас занят-диплом.Договорились.

Цитата(Torongil @ Пятница, 11th Май 2007, 14:03 ) *

Цитата
Да..и еще-сразу отвечу,если что-живу в Серебрянке,возле кино"Салют"

Так это очень хорошо. Во-первых, я живу в нескольких остановках. Во-вторых, клуб ещё ближе smile.gif Можно как-нибудь договориться и на выходные в клуб игру перевезти для демонстрации и привлечения игроков!

Сегодня был у вас в клубеsmile.gifПеревезти??Очень сложно..но может что и получится,мини-вариант...а лучше заезжай...в любой выходной025 972 76 08

Сообщение отредактировал klaus - Четверг, 26-oe Августа 2010, 17:03
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
klaus
post Воскресенье, 13-oe Мая 2007, 16:48
Сообщение #18


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Цитата(VINOM @ Пятница, 4th Май 2007, 07:44 ) *

Я бы тоже взглянул, может я тот самый фанат? smile.gif

Заезжай в любой день свободный.Посмотришь..зацепит-начнем играть.От тебя-приезд раз в месяц на одни выходные...ну вот и все.Звони и приезжай 7755971 можно меня звать Глеб smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fantasts
post Понедельник, 14-oe Мая 2007, 00:03
Сообщение #19


Легенда
Group Icon
Приключенец



Прикольно
Респект за работу smile.gif

пс мну тож Глеб smile.gif smile.gif smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
_Solo_
post Вторник, 15-oe Мая 2007, 09:43
Сообщение #20


Легенда
Group Icon
Приключенец



Был, смотрел, Игра произвела ОЧЕНЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ впечатление. Сильно поразила важность и система предварительной (домашней) подготовки к самой Игре, энтузиазм Глеба (Klaus'a). Признаюсь ohmy.gif ... отрубить солдатику что-нибудь, так и не получилось (не хватило сноровки), но приятно было протыкать его, закованого в броню, копьём laugh.gif

Сообщение отредактировал _Solo_ - Суббота, 19-oe Мая 2007, 12:36
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страницы V  1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вт 16 Июл 2024 16:57