Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Заморское Царство, Салт-Дамово
Madre
post Суббота, 21-oe Февраля 2004, 19:40
Сообщение #1


Бабушка ролевого движения
Group Icon
Приключенец



Глава Заморского царства, главный террорист сказочного государства Салт-Дам Нахуссейн довольно потирал руки. Заморский Царевич попал в сети мафионзных структур, расставленные им по всему сказочному государству. Теперь главное не прогадать в цене. Пусть эти неверные, именующие себя благородными разбойниками думают, что его интересует только Соловей. Главное пусть ему Ванюшу сюда доставят, а там и о цене поторговаться можно. И Салт-Дам с довольным видом выглянул в сад, где среди роскошных тропических цветов вся обвитая лианами стояла золотая клетке. В клетке пеяально склонив прекрасную голову сидела Жар Птица. "Сиди, сиди. Ишь не нравлюсь я ей! В девицу для меня обращаться не желает! Погоди, вот приволокут мне заморского Царевича, задурит он тебе голову, обернешься девицей, а тут и я на стреме! Все равно моей будешь!".
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
13 страниц V « < 9 10 11 12 13 >  
Closed TopicStart new topic
Ответов(200 - 219)
Джа Хаффин
post Четверг, 20-oe Мая 2004, 15:39
Сообщение #201


Воин
Group Icon
Игровой Бот



Ворона сопровождают сотрудники Тайной Полиции (3 шт), причем на протяжении всего, подчеркиваю, всего пути туда и обратно.


Из ворот города начала выливаться огромная толпа. По мере ее движения по пустыне, стало заметно, что это не просто вышедшие гурьбой горожане, а самые настоящие отряды народного ополчения. Крики, песни, боевые возгласы, мелкие драки, споры и тренировочные поединки прямо на ходу... Толпа разбивалась на группы и рассеевалась веером. Но направление движения отслеживалось четко.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ворон
post Четверг, 20-oe Мая 2004, 19:00
Сообщение #202


Патлатое пернатое...
Group Icon
Приключенец



/// Что и ТАМ стоять будут?laugh.gif laugh.gif rolleyes.gif blink.gif blink.gif Я буду стесняться и выгонять их добрым словом, могучими крылами и мудрым клювом. Да. Кого-то из них я пошлю за бумажкой (или капустным листом) и мятой....
// Можно полное описание объекта??? tongue.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алекс-Маг
post Четверг, 20-oe Мая 2004, 21:27
Сообщение #203


ЗАНУДА (всё таки!)
Group Icon
Приключенец



Народное ополчение подняло такой шум, что было обнаружено задолго до подхода к лагерю Ричи&C! Поняв,что защитить лагерь способен только его отряд,Ричи принял самое простое решение! Наложив на весь лагерь заклятья невидимости и неслышимости, он просто поднял всех в воздух, на высоту недосягаемую для стрел! А затем переместил в пустыню подальше от настырных горожан! И продолжал эти манипуляции, с определённой переодичностью, достаточно долго! tongue.gif
Надеюсь, мы не будем разбираться:чьё заклинание-контрзаклинание сильнее?
Я имею ввиду попытки ''тупого''рассеивания!


Сообщение отредактировал Алекс-Маг - Четверг, 20-oe Мая 2004, 21:57
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Allionarr
post Четверг, 20-oe Мая 2004, 22:13
Сообщение #204


I'm following the will of the one... Myself...
Group Icon
Приключенец



Ворон
//"-У вас газеты не найдеться?
-Зачем, у меня есть хорошая туалетная бумага..." Так что никого никуда посылать не надо...
Описание? Клозет сельского типа...дырка...в дырке темно и чувствуеться некоторое амбре...под потолком окошко зарешеченное...ну и естественно весь клозет украшен росписью и позолочен...//
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Джа Хаффин
post Четверг, 20-oe Мая 2004, 23:57
Сообщение #205


Воин
Group Icon
Игровой Бот



- Ах так, решили побегать, - тихо пробормотал один из горожан, только что оравший в ритме марша "Очистим наш город от грязи! Я первый им врезать обязан!" Но давайте получше всмотримся в его лицо. Ба! Да это же Джа Хаффин! А кто это придвинулся к нему слева? А справа? А... Все ясно. Я думаю, Вы и сами догадались. - Нет, не уйдешь, маг-подводник, я тебя достану.

Аккуратно потерев бутылочки на поясе, Хаффин явил миру двух маааленьких джиннов - белого и красного цвета.
- Так, давайте-ка "Небо любит землю" и "Скрытое пламя". Посмотрим, куда они побегут. - Джинны сделали синхронное сальто и с легкими хлопками исчезли. - Опять дешевые фокусы, - поморщился Хаффин. А джинны просто не могли забыть, что сделал для них этот странный чел...

Вдруг, на небольшом отдалении, сзади, как-раз между толпой и городом, появилось неяркоя, но хорошо заметноя красно-желтое пятно. Так в этом мире впервые воочию наблюдали действие тепловизора. По кивку Хаффина специалитсы по управляемым беспорядкам растворились в толпе. Раздался крик "ВОН ОНИ! СЗАДИ ПОДБИРАЮТСЯ!! БЕЙ ШАКАЛОВ!!!" Сначала одна, потом вторая голова обенулись назад, затем еще... И вот хаффиново ополчение, скромно названное Начальник Тайной Полиции в свою честь, развернулось и в едином порыве бросилось назад, бить нечестивцев.

Если заморцы попытаются взлететь, они обнаружат, что заклинание "Небо любит землю" работает уже на высоте 15 шагов. Именно тут сильнейший ураганный ветер, абсолютно неощутимый даже на пядь ниже, разметывает все, что попадает в его поле действия. Если вам повезет, вы вылетите из вихря основательно потрепанными. Если вам повезет...

Сообщение отредактировал Джа Хаффин - Пятница, 21-oe Мая 2004, 00:00
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Вольсунг
post Пятница, 21-oe Мая 2004, 04:17
Сообщение #206


Биофил (с) Маб
Group Icon
Приключенец



Стук тяжёлых ботинок по мрамору корридоров известил собравшихся в Малой зале о приближении чёрного властелина. Когда дверь расахнули в залу неторопливо прошествовал Кащей, за ним бодро вышагивал огромных размеров доберман в чёрном шипованном ошеёнике. Сопровождения в виде охранников не было...
- Приветствую вас, достопочтенный Визирь - сказал густым басом маг - Вы пригласили меня на переговоры и просите мира? Что ж, я готов выслушать Вас и рассмотреть выгодность Ваших предложений.
Тем временем все стражники, находившиеся в Мало зале, начали беспокойно оглядываться. Запахло чем то палёным, внезапно пояса стражников порвались и их штаны, вместе со всей амунницией, рухнули на пол. Кащей заботливо прикрыл глаза Василисе, чтобы она не видела их нечестивых обрезов и пожал плечами, всем своим видом показывая непричастность к происходящему.

Сообщение отредактировал Вольсунг - Пятница, 21-oe Мая 2004, 04:19
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Madre
post Пятница, 21-oe Мая 2004, 07:38
Сообщение #207


Бабушка ролевого движения
Group Icon
Приключенец



Джа Хаффин
Цитата
затем переместил в пустыню подальше от настырных горожан! И продолжал эти манипуляции, с определённой переодичностью, достаточно долго

Хаффин! Кто у нас громче всех возмущался невнимательным прочтением другими их постов? wink.gif biggrin.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ворон
post Пятница, 21-oe Мая 2004, 08:32
Сообщение #208


Патлатое пернатое...
Group Icon
Приключенец



//// А за мятой я таки всё равно пошлю...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Визирь Раххаль
post Пятница, 21-oe Мая 2004, 16:55
Сообщение #209


Скиталец
Group Icon
Игровой Бот



Вольсунг
Вздохнув, визирь укоризненно взглянул на Кащея:

-Ну что вы, право слово, как маленький?! Мы же с Вами серьезные люди. Прошу Вас, расколдуйте этого несчастного, - произнес визиря указывая на добермана. -Он ведь просто солдат и виновен лишь в том, что честно выполнял приказ. А что касаеться переговоров...прошу, присаживайтесь!

Жестом руки пригласив Кащея и Василису устраиваться поудобнее, визирь присел напротив на одно из кресел.

Хоть и порядком испуганные, стражи успели выхватить сабли и ятаганы до того, как вся их аммуниция упала на пол и разрубить надвое мешавшие им штанины. И теперь они стояли с каменными лицами и оружием наготове. Посрамленные, но готовые выполнять приказы. Лишиться чести не выполнив свой долг для них было куда позорнее, чем лишиться штанов. Повернувшись к ближайшему охраннику, визирь приказал им привести одежду в порядок.

Ворон
//Сударь, не стоит никого посылать за "мятой"... Из НЕмятой бумаги всегда можно сделать мятую...//
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Джа Хаффин
post Пятница, 21-oe Мая 2004, 17:19
Сообщение #210


Воин
Group Icon
Игровой Бот



Форма Тайной Полиции включает еще и халат, так что какой срам? Так, мелкая неприятность. Лица воинов были каменьям подобны (школа Хаффина!!!), однако внутри...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алекс-Маг
post Пятница, 21-oe Мая 2004, 18:42
Сообщение #211


ЗАНУДА (всё таки!)
Group Icon
Приключенец



Поняв, что они обнаружены,Ричи и Ко,начали взмывать в небо! Но на высоте, примерно, 10-12 шагов, неожиданно для самого Ричи, взлёт резко прекратился!
Кольцо вспыхнуло ярким пламенем, и у Ричи появилось сильное ощущение присутствия сверху опасной магии! Вроде бы видимых оснований к такому ощущению не было, но Ричи полностью доверял Кольцу! Всё-таки магию оно чувствовало явно лучше его! Поэтому, приняв как факт, что выше нельзя, Ричи на максимальной скорости рванул в сторону, удаляясь одновременно от города- с одной, и от толпы- с другой стороны. Буквально, через несколько секунд, отряд скрылся из поля зрения!Дальнейшее его передвижение не ограничилось прямой линией!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ворон
post Пятница, 21-oe Мая 2004, 20:28
Сообщение #212


Патлатое пернатое...
Group Icon
Приключенец



Визирь Раххаль
/// мята, сиречь ТРАВА такая.... Для выведения неприятного амбрэ...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Джа Хаффин
post Пятница, 21-oe Мая 2004, 23:22
Сообщение #213


Воин
Group Icon
Игровой Бот



Ворон, я конечно дико извиняюсь, но ты ср... то есть, скоро ты там?! То он чуть ли не обделывается на месте, то ароматизатор ему подавай... Воины теряют терпение...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ворон
post Пятница, 21-oe Мая 2004, 23:35
Сообщение #214


Патлатое пернатое...
Group Icon
Приключенец



Как птица порядочная, я просто не могу распространять вонь+птица про... может находиться в состоянии блаженного спокойствия и достигать нирваны. Не мешай... tongue.gif

Сообщение отредактировал Ворон - Суббота, 22-oe Мая 2004, 07:33
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Allionarr
post Суббота, 22-oe Мая 2004, 13:18
Сообщение #215


I'm following the will of the one... Myself...
Group Icon
Приключенец



Ворон
//Ну ушел, ушел один из охранников за мятой... Ты хоть сам себе представляешь, что ты с ней делать будешь?? Мята в Заморском не произрастает, так что принесут тебе ее сугубо в засушенном виде...//
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Вольсунг
post Суббота, 22-oe Мая 2004, 15:29
Сообщение #216


Биофил (с) Маб
Group Icon
Приключенец



Кащей сел и подозвал добермана. Тот улёгся у его ног, свернувшись калачиком.

- Уважаемый - Кащей улыбался - не думаю, что вашему охраннику так уж и плохо в его нынешнем обличии... но давайте перейдём к делам. - нам стало известно, что армия Вашего государства направляется к границам соседних мне государств. Мы с Вами не первый год живём в этом мире, чтобы не понимать, что армия идёт в чужое государство, кстати, насколько, опять же, мне известно, без официального предупреждения, армия идёт отнюдь не на пикник на зелёной лужайке... Я, как правитель государства соседнего этим странам не могу остаться в стороне - Кащей улыбнулся кровожадной улыбкой и непроизвольно погладил рукояти своих мечей - я стою на распутье... честно признаться мне не симпатизируют не те государства... да и Ваша страна не оказала мне достойного приёма. Однако на чашу весов стран, соседних мне, падает то, что их граждане ближе мне по крови... но может быть есть весомые аргументы склонить меня в Вашу сторону?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ворон
post Воскресенье, 23-e Мая 2004, 14:18
Сообщение #217


Патлатое пернатое...
Group Icon
Приключенец



Allionarr
//// Жду ентого действа... rolleyes.gif biggrin.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Allionarr
post Понедельник, 24-oe Мая 2004, 11:52
Сообщение #218


I'm following the will of the one... Myself...
Group Icon
Приключенец



Ворон
К туалету прибегает слуга и протягивает Ворону небольшой мешочек с сушеной мятой...//Дверь там закрывает не весь проем, так что снизу и сверху остаються дырки// При этом он бросает на стражников дикий взгляд, в котором читаеться: "ЗАЧЕМ ЕМУ МЯТА???" Охранники невозмутимы, только один слегка поводит бровью, как бы говоря: "Чем бы дитя не тешилось, абы б не утопилось..."
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ворон
post Понедельник, 24-oe Мая 2004, 12:01
Сообщение #219


Патлатое пернатое...
Group Icon
Приключенец



/// Вот только слуга в "сральне" птички не находит... huh.gif biggrin.gif rolleyes.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Madre
post Понедельник, 24-oe Мая 2004, 12:05
Сообщение #220


Бабушка ролевого движения
Group Icon
Приключенец



Окак!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

13 страниц V « < 9 10 11 12 13 >
Closed TopicStart new topic
2 посетителя читают эту тему (2 гостя и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вс 30 Июн 2024 02:15