Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Наши на ЕТС-2013, аналитика с кухни
Johnny B. Goode
post Понедельник, 15-oe Июля 2013, 09:09
Сообщение #1


Red Devil
Group Icon
Приключенец



Как вам, без сомнения, известно, сборная нашей маленькой, но гордой страны в этом году в четвертый раз отправляется в Европу чтобы принять участие в ЕТС - де-факто командном чемпионате мира по Warhammer 40.000.

И поскольку лично я в этом году в турнире участия не принимаю, то с удовольствием потрачу какое-то количество времени на мини-блог о происходящем.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
6 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 39)
Bloodroad
post Пятница, 26-oe Июля 2013, 09:56
Сообщение #21


Легенда
Group Icon
Приключенец



Да. Как и любое барраж оружие.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алвари
post Пятница, 26-oe Июля 2013, 10:02
Сообщение #22


Легенда
Group Icon
Приключенец



Спасибо!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Johnny B. Goode
post Пятница, 26-oe Июля 2013, 13:04
Сообщение #23


Red Devil
Group Icon
Приключенец



Краткий разбор композиции и ростеров - часть вторая

- PLAYER 2: Yury "Warpstone" Anufriev

Насколько я могу судить, ростер ориентирован на игру в полузащите и эволюционировал из сингл-оптимизированной расписки - им можно играть с абсолютным большинством оппонентов. Но при этом, у него есть выраженно проблемные матч-апы, с которыми его, скорее всего, придётся разводить при игре в паринги и нельзя сказать, что он заточен на достижение побед вайп-аутом.

И недостатки, и достоинства ростера, очевидным образом следуют из его конструкции - почти тысяча очков в тринадцати моделях. Если противник не способен связать, либо уничтожить врейтбоинги, то контролировать стол скорее всего будут некроны. А значит, ростер как минимум не проиграет первичные задачи и как минимум не проиграет по ВП. С другой стороны, если по каким-то причинам боинги не слишком хороши с конкретным оппонентом, либо он может их эффективно уничтожать - то срабатывает эффект "одной точки отказа". На мой взгляд, построен ростер очень добротно. Хотя лично я попытался бы диверсифицировать очки, потраченные на скоринг между пешими имморталами и летающими в косах воинами - чтобы максимально усложнить жизнь противнику, который построит свою тактику от игры против скоринга. Не пожалел бы на это, в случае необходимости, даже одной баржи, тем более, что её функции в фазе стрельбе коса хотя бы частично компенсирует.

Разводить при игре в паринги ростер Варпстоуна придётся с ростерами на 2-3 драконах, защитить от которых свой скорингон будет, вероятно, не способен (Англия, Франция, Италия, Польша, в меньшей степени - Германия, при игре с которой скоринг с обеих сторон будет скорее всего уничтожен). Опасно выглядят также ростеры, играющие от спама мобильными ХтХ-отрядами, особенно, если их шансы в рукопашном бою с врейтами выглядят предпочтительно. Это, в первую очередь, пешие ХтХ-демоны (Германия, в меньшей степени - Польша и Швеция), а также некоторые оригинальные расписки, вроде меганоб-спама (Италия). В целом, похоже, что не подставить ростер Варпстоуна под контрматчап вряд ли будет для капитана проблемой.

Но на что при этом ростер способен в атаке? Плохие новости заключаются в том, что среди наиболее популярных ростеров, ориентированных на игру в защите, клиентов у ростера Варпстоуна немного. Ростер может атаковать платунную ИГ - но только в отсутствие Азраэля. Ростер может брать очки с механизированной защитой на основе кодекса ГК, СБ, или ИГ - но защитники такого типа у топовых команд почти не встречаются (исключение - Италия, но итальянские ГК будут проблемой по другим причинам). Ростер может довольно эффективно играть с популярном в русскоязычном комьюнити архетипом Тау на основе боинга Фарсайта - но в европейском метагейме Тау, похоже, позиционируют иначе и с евро-Тау шансы ростера Варпстоуна я бы оценил умеренно-пессимистично.

Из возможных защитников второй очереди Некроны с ГК, или Некроны с ХСМ удачной целью в атаке также не выглядят. Остаются механизированные некроны и, особенно, их авиационная разновидность, а также расписки на основе консила из старого кодекса Эльдар - и тех, и других ростер Варпстоуна будет уверенно казнить. Но этого маловато.

Кроме этого очки можно брать с другими полузащитниками и игрками группы атаки, который удобный матчап не получили. Но в общем и целом, мне кажется, что для того, чтобы хорошо разыграть этот ростер, капитану придётся попотеть.

Моя итоговая оценка:
Конструкция ростера: 4\5
Оригинальность ростера: 5\5
Попадание в метагейм: 3\5

Сообщение отредактировал Johnny B. Goode - Понедельник, 19-oe Августа 2013, 13:26
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Erle
post Пятница, 26-oe Июля 2013, 13:28
Сообщение #24


Легенда
Group Icon
Приключенец



Это отличный оллкамер ростер, который надёжно затыкает многие опасные матчапы и в первую очередь леталкоспамы некрон и байкконсилы, как было сказано, которых развелось на диво много. Ростер кроме прочего, не достаточно популярен на западе, что делает его не до конца понятным оппоненту, следовательно, ростер получает хороший плюс, при необходимости сыграть в деф или заткнуть неприятный матч.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
-Yaroslav-
post Пятница, 26-oe Июля 2013, 21:12
Сообщение #25


Архонт
Group Icon
Приключенец



Да, некроны у Юры абсолютно не типичны. У него самый оригинальный ростер "крон" на ЕТС. Надеемся на скилл и необычность smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ewgen
post Пятница, 26-oe Июля 2013, 21:40
Сообщение #26


Хоружий могилевский
Group Icon
Приключенец



вот здесь человек описывает вынос подобного ростера ростером ТАУ.
http://forums.warforge.ru/index.php?showto...70&st=0&start=0 (второй бой)
как по вашему мнению: такие Тау это контрматчап для подобного ростера или что-то пошло не так у игрока за некронов?

Сообщение отредактировал Ewgen - Пятница, 26-oe Июля 2013, 21:41
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Johnny B. Goode
post Пятница, 26-oe Июля 2013, 22:03
Сообщение #27


Red Devil
Group Icon
Приключенец



Я не считаю, что это контрматчап. Даже наоборот - думаю, что это довольно сложный матчап для Тау. В конкретном батлрепорте я полагаю, сыграли класс Дайнарда в первую очередь. И, лично на мой взгляд, ошибочная ставка на стрельбу на уровне плана на игру со сторон Некрон. Мне думается, что ставку стоило делать на отъём ХнР и ХтХ, а не на отъём стелса и стрельбу.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
-Yaroslav-
post Суббота, 27-oe Июля 2013, 10:17
Сообщение #28


Архонт
Group Icon
Приключенец



Цитата
Мне думается, что ставку стоило делать на отъём ХнР и ХтХ, а не на отъём стелса и стрельбу.


Именно так. Я наблюдал как Дэнни несколько раз играл против некрон Юры и все разы сливался. При ровных кубах , совсем чуть чуть, но проигрывал. Тау тут очень сильно печалит Зандрек.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Johnny B. Goode
post Понедельник, 29-oe Июля 2013, 13:01
Сообщение #29


Red Devil
Group Icon
Приключенец



Краткий разбор композиции и ростеров - часть третья

- PLAYER 3: Sergey "Aeris" Lebedev

Перед нами снова ростер для игры в полузащите - на этот раз полностью механизированный и составленный на основе довольно оригинальной пары кодексов. Несмотря на то, что все основные элементы ростера выглядят солидно - и авиагруппа, и панишеры под дивинацией, и поддержка (дред, мантикора, лёгкая техника), достоинства ростера мне не очевидны.
Так, с одной стороны, нельзя сказать, что он существенно расширяет возможности команды в атаке - по сути, его клиентами являются только другие и притом более хрупкие механихированные расписки (для которых в группе атаки предусмотрены специализированные ростеры) а также, возможно, - расписки демонов на летающих монстрах, врейт-винг, или врейт/спавн-винг (для которых не факт что стоит предусматривать специализиованную расписку). Плюс к тому, все эти атаки не выглядят уж слишком уверенно.

С другой стороны, для игры в защите он тоже не выглядит достаточно прочно, несмотря на многочисленный и мобильный скоринг - Тау, Тираниды, рейвенвинг ДА, а возможно, что и некоторые другие атакеры (многочисленные и мобильные демоны на собаках Кхорна, или Демонеттах) - имеют неплохие шансы этот ростер в защите пробить за счёт отсутствия средств для защиты парковки с техникой.

Если попытаться выделить наиболее опасные матч-апы для этого ростера , то на мой взгляд, это Тау (Швеция, Испания, США), Тау/СМ (Италия), и связки Эльдар с Тау (Англия, Франция, Германия, Польша, Испания дважды). Кроме того - Тираниды (Англия, Швеция, Италия, Германия, Польша), Демоны (Польша, Германия, Швеция), ДА (Швеция, Испания). Боюсь, что с некоторыми командами - такими, как Германия, Испания, или Польша, разыграть этот ростер хорошо будет практически невозможно.

Положительным обстоятельством является почти полное пересечение с ростером ГК Фесса в части сложных матч-апов, что, безусловно, может усложнить жизнь оппонентам при розыгрыше парингов, а также способность ростера играть на выполнение задач миссии даже вчистую проигрывая бой. Но это, разумеется, делает его также довольно чувствительным к рукам.

Моя итоговая оценка:
Конструкция ростера: 3\5
Оригинальность ростера: 5\5
Попадание в метагейм: 3\5

Сообщение отредактировал Johnny B. Goode - Понедельник, 29-oe Июля 2013, 13:14
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Johnny B. Goode
post Вторник, 30-oe Июля 2013, 12:35
Сообщение #30


Red Devil
Group Icon
Приключенец



Краткий разбор композиции и ростеров - часть четвертая

- PLAYER 4: Alexander "Erle" Ivanov (CAPTAIN)

Немотря на то, что сам Эрль позиционирует ростер в полузащиту, на мой взгляд - это первый в нашей серии текстов представитель группы атаки. Ключевым моментом в такой оценке лично для меня является готовность ростера не только добиваться победы с удобными оппонентами, но и добиваться её, по возможности, вайп-аутом.

В основу расписки положена хорошая синергия Тиранов и равенеров, которых поддерживают Тервигоны и х-гарды. Конструкция ростера позволяет надёжно атаковать довольно большой спектр механизированных ростеров, которые не способны защитить свою технику в фазе ХтХ - в первую очередь, это разновидности и комбинации мех-ИГ, ГК и СБ, а также, отчасти, мех-некроны. Здесь, правда, надо отметить, что наличие в механизированном ростере оппонента ХтХ-отряда, способного бороться с равенерами расклады меняет кардинально. Так, к примеру, десятка пурифаеров, или дреднайты однозначно выигрышный паринг превращают в довольно опасную игру. Это верно и в отношении платуна с Азраэлем. Помимо перечисленных целей в атаке, ростер имеет неплохие шансы на победу с евро-Тау, ХСМ и некоторыми разновидностями ХСМ/некрон. Надёжной атакой я бы это не назвал, но тем не менее это большой плюс - в команде просто нет другого ростера, который бы выглядел в этих парингах лучше.

Варианты розыгрыша ростера в защите выглядят довольно скромно - ростеры ГК с сильной ХтХ-фазой, особенно с паладинами (Франция, Польша, США), ростеры на основе 3+ ЛР или ШР, особенно с сильными ХтХ-отрядми (Италия), дакка-ростеры, вроде ДЭ или рейвенвинга (Франция, Швеция, Испания) просто обязаны пробивать таких Тиранидов, с немалыми шансами на вайп-аут притом. В топе ЕТС отнюдь не много команд, с которыми ростер Эрля может рассчитывать встать вторым защитником.

Что можно сказать о конструкции? Лично для меня спорным выглядит второй Тервигон. Вернее так - с поправкой на позиционирование ростера в полузащиту можно понять, почему он взят, но такое позиционирование мне не кажется правильным. С другой стороны, кардинально усилить ударную мощь ростера, либо существенно расширить спектр его целей в атаке на эти очки довольно затруднительно, а увеличивать роль вспомогательных отрядов нет смысла (так, я не стал бы добавлять тех же х-гардов, четырёх должно хватать на решение тех задач, которые перед ними стоят). Быть может, любопытным вариантом мог бы быть размен одного тервигона на большой отряд гаргулий для защиты равенеров от неудобного им ХтХ. Как бы то ни было, в заявленной роли конструкция ростера выглядит для меня оптимально, а вопрос правильности выбора роли находится немного за рамками этого текста.

Что мы имеем в сухом остатке? Хороший и вполне оптимизированный ростер, с ясно очерченой группой целей. Который, вероятно, будет вынужден играть при этом с субоптимальными противниками - евро-Тау, ХСМ и некоторыми разновидностями ХСМ\некрон вследствие некоторого общего дисбаланса композиции во-первых и, во-вторых, в силу того, что оптимальные цели представлены на турнире недостаточно широко, особенно если учесть, что ростер Эрля отчасти конкурирует за них с ростером Варпстоуна.

Моя итоговая оценка:
Конструкция ростера: 5\5 (для заявленной роли)
Оригинальность ростера: 4\5
Попадание в метагейм: 3\5
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
-Yaroslav-
post Вторник, 30-oe Июля 2013, 12:45
Сообщение #31


Архонт
Group Icon
Приключенец



Про вторую корову разговор велся еще с момента появления этой армии в команде. По итогу мы ее взяли на случай "равы всосали ХтХ, срочно надо сэйвить очки". smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Johnny B. Goode
post Среда, 31-oe Июля 2013, 11:41
Сообщение #32


Red Devil
Group Icon
Приключенец



Краткий разбор композиции и ростеров - часть пятая

- PLAYER 5: Victor "Skaz" Andreev

Я изрядно поиграл практически аналогичным ростером, отчего объективность оценки может несколько пострадать - у меня есть точка зрения на то, что в данном случае "правильно" для меня. Но я постараюсь от нее насколько возможно абстрагироваться. Ростер ХСМ\Некрон такого типа - это, пожалуй, один из лучших, если не лучший полузащитник в композиции. Он прекрасно атакует, у него весьма впечатляющая статистика вайпаутов (по моим записям - ~40% побед достигнуты именно таким образом), и при этом, его не так-то просто пробить, когда он защищается.

Правда, наиболее типичные для защиты расписки затруднительно отнести к его клиентуре. Так, в частности, расписки на основе платуна в 4++ ХСМ\некроны такого типа эффективно атаковать не могут, аналогично дело обстоит с чистыми механизированными некронами (в том числе - авиа) и с евро-Тау. Ростер довольно комфортно себя чувствует против механизированных ГК и против консила старых Эльдар, но по-настоящему сильно играет все же преимущественно с другими полузащитниками. Кстати, ещё одним недостатком ростера следует признать его высокую чувствительность к рукам.

На уровне конструкции мне кажется избыточным третий дракон, особенно, если ростер спозиционирован в полузащиту - по моему опыту, для всех трёх обычно недостаточно удобных целей на столе, чтобы получить от них максимальную отдачу. Кроме того, спорным выглядит решение отказаться от отряда врейтов для д-лорда. В итоге, единственное изменение, которое я предложил бы внести в конструкцию, это заменить одного дракона и мутацию у ДП на пять врейтов. В текущей версии расписки оба специалиста по ХтХ крайне хрупки, а врейты это могли бы отчасти компенсировать. Кроме того, они несколько расширили бы возможности ростера в ХтХ - ДП и д-лорд, все-таки, закрывают отнюдь не весь спектр целей.

Альтернативно, можно было бы попытаться спозиционировать ростер в атаку, поскольку соответствующий потенциал эта связка кодексов даёт. Так, к примеру, заточив ХСМ\некрон на атаку ростеров на основе 4++ платуна, можно было бы гораздо шире использовать другой очень сильный ростер группы атаки - Тау. Я думаю, что для команды в целом это было бы правильным решением, но, опять-таки, рассуждения в этом ключе находятся вне рамок этого текста.

Окей, какие просматриваются проблемы в защите? Сложной выглядит игра против евро-Тау на основе бродсайдов и риптайдов (Германия, Англия, Швеция, Польша, отчасти - Франция и США), кроме того не хотелось бы встречаться с большинством версий мех-некрон (Италия, США, и, в несколько меньшей степени - Франция и Швеция) и с мех-некронами в союзе с паладинами ГК (но такого ростера не взял из топовых команд никто). Впрочем, даже с этими соперниками можно кое-какие очки отстоять.

Моя итоговая оценка:
Конструкция ростера: 4\5
Оригинальность ростера: 4\5
Попадание в метагейм: 4\5

Сообщение отредактировал Johnny B. Goode - Среда, 31-oe Июля 2013, 11:57
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
-Yaroslav-
post Среда, 31-oe Июля 2013, 15:44
Сообщение #33


Архонт
Group Icon
Приключенец



Лордий, так по-твоему двойной боинг ХСМ-Некрон лег бы лучше 3-х драконов нашу композицию?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Johnny B. Goode
post Среда, 31-oe Июля 2013, 16:08
Сообщение #34


Red Devil
Group Icon
Приключенец



Да, Слава, вероятно так. Может быть не 100% в том виде, в котором мы с тобой тестировали эту расписку, но, скажем так, ростер такого типа - играющий от сильной и очень мобильной фазы ХтХ при поддержке драконов и, возможно, скитов.
А не ростер играющий от драконов и стрельбы облитераторов и скитов с небольшим элементом ХтХ.

С моей точки зрения хороши оба, но, думаю, вот этот вариант был бы более востребован в команде.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Johnny B. Goode
post Четверг, 1-oe Августа 2013, 14:22
Сообщение #35


Red Devil
Group Icon
Приключенец



Краткий разбор композиции и ростеров - часть шестая

- PLAYER 6: Fedor "Fredya" Fomin

Ростер Фреди в композиции сборной играет роль атакера и на первый взгляд оставляет немного двойственное впечатление. С одной стороны, в его основу положен один из наиболее мощных и самодостаточных отрядов сегодняшнего WH40k - боинг кризисов Фарсайта. С другой стороны, лично на мой взгляд, конструкция ростера несколько спорная. И я, противу обыкновения, начну как раз с конструкции. Союз с СМ, до последнего времени, выглядел для Тау практически идеально - нульзона, гейт и ATSKNF делали и без того могучий боинг Фарсайта просто неприлично сильным. Однако, после введения кларифаем ЕТС запрета на движение в ассолт-фазу смешаным отрядом, комбинация спецправила Фарсайта с гейтом выглядит отнюдь не так привлекательно, потому что подставляет боинг под шаблонное оружие - особенно игнорирующее кавер и\или обладающее низким AP. Кроме того, многие оппоненты найдут возможность угрожать не разрывающему дистанцию боингу ХтХ-отрядами. Безусловно, нульзона остается чрезвычайно полезной вещью, особенно с учётом того, что ростер Фреди явно готовится атаковать ИГ - а, значит, должен быть готов иметь дело с 4++. Но нульзона в этом качестве не безальтернативна.

Ещё одной причиной, по которой можно смотреть на союз с СМ как на субоптимальный, я бы назвал отряд SM о десяти душах верхом на рино. Абсолютно понятно стремление стабилизировать скоринг. Но, на мой взгляд, в данном ростере более правильным решением было бы количественное, а не качественное усиление этой компоненты. На мой взгляд, любой противник, который целенаправленно пытается вытащить партию путём уничтожения скоринга найдёт в своем ростере эффективный инструмент против отряда СМ. А вот найдёт ли он так же легко решение против 4-5 дешевых, но скорящих отрядов? По крайней мере, с поправкой на давление боинга.

Я не претендую на истину даже в предпоследней инстанции, но на мой взгляд, союз со старыми Эльдарами мог бы дать ростеру больше - мисфортуна (хотя её можно и не выбросить) вполне компенсирует потерю нульзоны, размен отряда СМ на два отряда джетбайков (и, возможно, еще и один дополнительный отряд крутов) - обеспечили бы лучшие возможности для скоринга. И, кроме того, ростер мог бы получить отличную псизащиту и некоторые дополнительные возможности в подстройке своей игры под оппонента за счёт выбора пси-сил. И даже в союзе с СМ отряд матросов я бы разменял - к примеру, на скаутов и два отряда крутов.

За исключением вот этих моментов ростер выглядит очень зло - особенно за счёт замены типичного для таких расписок Риптайда на отряд бродов, который может ввести Шедоусан. И за счёт нестандартной компоновки боинга Фарсайта оружием. Как раз то, что надо против целей ростера в атаке.

А цели у ростера в атаке - как раз очень характерные для метагейма ЕТС-2013 платунные расписки с СВ или ДА и некроны. Если учесть, что эти цели в команде не атакует больше почти никто, то проблем с розыгрышем парингов для этого ростера быть не должно. Ещё одним заслуживающим упоминания моментом является то, что в метагейме ЕТС ростеры Тау такого типа представлены почти исключительно русскоговорящим комьюнити - а это значит, что есть хорошие шансы на эффект неожиданности.

Чего боится ростер Фреди? По-настоящему сильно - ничего. Одолеть его могут ХСМ\Некроны, использующие одновременно и десмарок, и трёх драконов (Италия, Германия), особенно если с ними Зандрех. Но и здесь чаша весов может склониться в любую сторону. Кроме того, пожалуй, шансы имеют дроп-СВ (США).

Моя итоговая оценка:
Конструкция ростера: 4\5
Оригинальность ростера: 4\5
Попадание в метагейм: 5\5

Сообщение отредактировал Johnny B. Goode - Четверг, 1-oe Августа 2013, 14:37
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
fredya
post Четверг, 1-oe Августа 2013, 15:37
Сообщение #36


Адепт
Group Icon
Приключенец



В игре на релик и в игре с торфом я очень-очень остро ощутил нехватку таких отрядов, как 10 моряков на рине. Раз моя основная цель ИГ-то ласковый грифон втащивает "мама не горюй" сколько урона отряду круутов или скаутов, а так как я атакую, то скорее всего будет примерно как на кубке - в 3 из 5 игр имел ареатерейна-просто "Ноль", соответственно спрятать будет негде их от бласта+не так боимся мобильных огнеметов(не драконовских, но все же). Ну и по эльдарам-все таки по причине действительно нульзоны, гейт, к тому же, позволяет использовать пулеметный потенциал на полную мощь, а прыгать можно в ареатерейн, если он вдруг оказался. То что нет распрыга это грустно, но терпимо в итоге, если падать с учетом лосблоков, в конце концов никто не запрещает либру отстоядиниться от отряда и раздавать нульзону из ринки с марами.

Сообщение отредактировал fredya - Четверг, 1-oe Августа 2013, 15:58
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lugzaag
post Пятница, 2-oe Августа 2013, 07:54
Сообщение #37


Necrotech
Group Icon
Приключенец



Вань, ты забыл что ATSKNF сейчас только помодельно работает при сливе комбата smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
-Yaroslav-
post Пятница, 2-oe Августа 2013, 09:33
Сообщение #38


Архонт
Group Icon
Приключенец



Цитата
Вань, ты забыл что ATSKNF сейчас только помодельно работает при сливе комбата


Это пока на уровне трактовки игнора ковра по технике - по вордингу одно, по факту - другое. ЖДем или кларифая или офф. фака.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Johnny B. Goode
post Пятница, 2-oe Августа 2013, 10:31
Сообщение #39


Red Devil
Group Icon
Приключенец



Я не забыл, а просто не полез в не самый однозначный момент в правилах, хотя ЕТС-кларифай его и адресует. Мне кажется, что даже без этого обстоятельства есть пара аргументов против СМ.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
-Yaroslav-
post Пятница, 2-oe Августа 2013, 13:01
Сообщение #40


Архонт
Group Icon
Приключенец



Всегда можно найти пару аргументов против какого-либо решения. Просто конструкция с эльдарами подразумевает другую идею ростера в принципе - ближе к дефендерству и евроТау.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

6 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 18 Апр 2024 21:48