Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Вварденфельское время..., а был ли подавиг?
nigabraza
post Понедельник, 12-oe Июля 2010, 12:33
Сообщение #1


ай си ю бэйби
Group Icon
Приключенец



спасибо за игру мастерам, игротехникам и игрокам, а так же всем тем кто делал это игру лучше до и во время.
неспасибо солнцу и страичку-тепловичку, который дышал в затылок всю субботу.
простите если что не так.
респект и уважуха трактирной команде.
искренне ваш Плэгги Бэйба.


п.с. уважаемы модераторы, склейте пожалуйста две одновременно созданные темы smile.gif

Сообщение отредактировал nigabraza - Понедельник, 12-oe Июля 2010, 12:40
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
5 страниц V « < 3 4 5  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(80 - 92)
Raksha
post Вторник, 20-oe Июля 2010, 19:57
Сообщение #81


Адепт
Group Icon
Приключенец



Ларош
Цитата
AFAIK, свои же родные босмеры. Зачем - очевидно же. Чтобы не перешел на сторону Тернеллы и не переломил ход боя.

Пасиба, кэп.

Приказ, отданный Эрлой, я прекрасно слышала, и как Раджи били в спину - видела. Меня интересует кто конкретно ДОБИЛ его и зачем. Я надеюсь, разницу между "вывести в 0 хитов" и "убить насмерть" все понимают?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Четвертак
post Среда, 21-oe Июля 2010, 00:58
Сообщение #82


Внук гоблина
Group Icon
Приключенец



Зачем добили - это понятно. Должность Главы Гильдии на дороге не валяется, а тут такой удобный момент: и повод, и возможность, и, главное, всё по закону.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ларош
post Среда, 21-oe Июля 2010, 01:49
Сообщение #83


Ключ
Group Icon
Модератор



Нервная обстановка же. Меня вон несколькими часами ранее Танатос тоже добил, хотя надо было бы сложить в ноль, потом вылечить и допрашивать.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Жак
post Среда, 21-oe Июля 2010, 07:13
Сообщение #84


GW team ®
Group Icon
Приключенец



Товарищи мастера! И приоткройте, пожалуйста, тайну по двемерским квестам. Интересно ж...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
a-LISS-a
post Среда, 21-oe Июля 2010, 12:42
Сообщение #85


рыжая
Group Icon
Приключенец



Цитата(Жак @ Суббота, 17th Июль 2010, 14:37 ) *
2 a-LISS-a
А ты кто была по игре?


Лисандра Миданти, организатор тайного аукциона, единственная и любимая дочь двоих из высших чинов Камонны и наследница их бизнеса как основного, так и теневого. ранг в Каменне чуть ниже среднего, но предвидится хорошая карьера. так что если хотели навредить Камонне, то убивать надо было меня))
убив Пересмешника (одноглазого) вы сделали гадость только мне лично, ибо теперь придется искать нового партнера (я общалась с высшими представителями домов, т.е. покупателями и "крышей"; Пересмешник общался с преступным миром). мстить буду врядли, чтобы не светиться. кто является гильдей воров сообщила куда надо. а золото разграбили не наше))
кстати, Ри, наванный вторым членом Камонны, в нее не входил, по-моему. у нас было взаимовыгодное сотрудничество: вместе содержали лавку, он помогал с аукционом, а я закрывала глаза на то, что творилось в лавке по ночам.

Цитата(Жак @ Суббота, 17th Июль 2010, 14:37 ) *

Тут возникает встречный вопрос: почему одноглазый был не-данмером?

он был полукровкой. т.к. внешность имел имперскую, то выдавал себя за своего отца, ветерана войны, имперца.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Жак
post Среда, 21-oe Июля 2010, 13:40
Сообщение #86


GW team ®
Group Icon
Приключенец



Цитата
Лисандра Миданти, организатор тайного аукциона, единственная и любимая дочь двоих из высших чинов Камонны и наследница их бизнеса как основного, так и теневого.

Несколько раз пытался пересечься, но все неудачно. Между прочим, по игре должны были быть знакомы, там история с каким-то кинжалом.
Можно про аукцион поподробнее?
Цитата
Пересмешник общался с преступным миром). мстить буду врядли, чтобы не светиться. а золото разграбили не наше))

Мои поздравления, с большего вышло успешно.
Цитата
кто является гильдей воров сообщила куда надо.

smile.gif
Цитата
Цитата
Тут возникает встречный вопрос: почему одноглазый был не-данмером?

он был полукровкой. т.к. внешность имел имперскую, то выдавал себя за своего отца, ветерана войны, имперца.

???
Я думал, что Камонна Тонг не признает даже не-коренных данмеров, не говоря уже о полукровках.
Ну да ладно.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Роксолана
post Четверг, 22-oe Июля 2010, 09:00
Сообщение #87


Легенда
Group Icon
Приключенец



Мастерская группа хочет спросить у уважаемых игроков - не видел ли кто-то черный полиэтиленовый пакет с гвоздями, в котором находился серый кожанный мешочек с казной? Сопутствующий вопрос - а у кого осели все деньги? Они внезапно понадобились еще на одну игру, так что вопрос не праздныйsmile.gif.


И лично от меня - Ребята, давайте жить дружно(с). В среду последний день, когда вы можете забрать с Клуба ваши вещи. Потом я просто снесу их в подвал и не гарантирую, что вы их когда-нибудь увидите.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
zhur
post Четверг, 22-oe Июля 2010, 12:32
Сообщение #88


вежливый мерзавец
Group Icon
Приключенец



Приказ, отданный Эрлой, я прекрасно слышала, и как Раджи били в спину - видела. Меня интересует кто конкретно ДОБИЛ его и зачем. Я надеюсь, разницу между "вывести в 0 хитов" и "убить насмерть" все понимают?

добили всех кто лежал не глядя свой или чужой - как потом выяснилось что кто-то отдал такой приказ
опасаясь некроманта который мог бы здорово напакостить - перестраховались вобщем

интересно кто отдал такой приказ? в глаза б ему посмотреть

хотя с другой стороны лучше умереть на поле боя чем в кроватке от болезни smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hatsumi
post Четверг, 22-oe Июля 2010, 23:13
Сообщение #89


спокойствие
Group Icon
Приключенец



Всех добивал наш Гильдийский босмер намбер 2. По его словам на всякий случай, кажется он услышал обрывок приказа и выполнил как понял.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ларош
post Понедельник, 26-oe Июля 2010, 00:34
Сообщение #90


Ключ
Group Icon
Модератор



Квинт(ус) Лигарий(ус) - офицер без единого солдата, неудавшийся кладоискатель, в дальнейшем - невольное орудие в руках Тернеллы Фир, что от него никак не зависело, ибо было задумано мастерами до игры.

Очень благодарен за труды трактирной команде. Браво.

Хотел бы выделить среди образов Ра-джи, Кодру Балур, Хларена Раморана, Лортаса Оморена, булочников.

Отдельно мое восхищение антуражем витебчан (Сир, Курунир, Двалин и ко).

Локи - лучший напарник, Драгмар, Нигабраза и Стеня - прекрасны и надежны.

Спасибо Журу за помощь в постановке лагеря легионеров.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Curunir
post Понедельник, 26-oe Июля 2010, 23:05
Сообщение #91


Уединился в Айсенгарде
Group Icon
Приключенец



Артэс Фарион, Магистр Дома Телванни, грандмастер алхимии, генетик-микробиолог, расист.

Спасибо мастерам, игра очень понравилась, осознал, что за городскими играми не видел более интересных и красочных полевых проектов или правильнее сказать не посещал их в виду тех или иных причин. Спасибо игрокам, с которыми довелось встречаться и общаться на игре, было чему поучиться. Огромное спасибо тем кто вкусно поил, кормил, давал приют в тени.
Жаль конечно, что не смог поучаствовать в финальной битве со злом, т.к. зло заказало персонажа ( вот и поворачивайся к священникам спинойsmile.gif), догадывался ведь, что зомби, нет же старый дурень не проверил.
Впрочем, если уместно поведать о предстоящих событиях в игровом мире, то скоро в Морровинде разразится неслыханная по смертоносности эпидемия кнахатенской чумы, от которой пострадают практически все немеры. Так что тем, кого я вылечил, не долго осталось ходить среди живых. Персонаж мой мёртв, но дело его живётsmile.gif))

Сделал вывод, что материальная подготовка нашей выездной команды должна быть улучшена.

Ларош, спасибо за оценку. Dead, спасибо за фото. Моей команде спасибо за то, что мы там всё-таки побывали.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
a-LISS-a
post Вторник, 27-oe Июля 2010, 14:42
Сообщение #92


рыжая
Group Icon
Приключенец



Цитата(Жак @ Среда, 21st Июль 2010, 13:40 ) *

Можно про аукцион поподробнее?

ломбарды и антикварные лавки прерывают подпольный бизнес - торговлю двемерскими артефактами, другими артефактами и иногда наркотиками, работорговлю.
мне еще до времени начала игры попалась преинтересные вещицы: Маска Духов и Ключ Скелета. понятно, что стоят они не один золотой слиток. и многие бы хотели их приобрести. но непонятно, кто даст больше. поэтому у меня и родилась идея аукциона. проходил он в 4 утра в субботу. всего на нем было представлено 7 артефактов: Двемерский Столб, Свитки, Сфера, Часы, Маска Духов и Ключ Скелета. приглашены были: Луриус Гратус, Ульрис Морвейн, Дивайт Фир, Киан Данго, Хларен Раморан, Артэс Фарион, Иллис Дагон, Асвел Наретти. приглашения были разосланы еще до турнира, а вот о точном месте, времени и условиях проведения участники узнали за несколько часов до аукциона. на место проведения аукциона не было принесено ни денег, ни самих вещей. передача и проверка подлинности осуществлялась уже потом. меня на самом аукционе тоже не было, дабы еще раз не светиться - его проводили подручные. они же осуществляли обмен двемерских цацак на золото примерно в 7 утра в субботу.


Цитата(Жак @ Среда, 21st Июль 2010, 13:40 ) *

???
Я думал, что Камонна Тонг не признает даже не-коренных данмеров, не говоря уже о полукровках.
Ну да ладно.

за особые заслуги бывает все))))

Сообщение отредактировал a-LISS-a - Вторник, 27-oe Июля 2010, 14:43
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Чарли
post Среда, 28-oe Июля 2010, 11:05
Сообщение #93


Легенда
Group Icon
Приключенец



Ирван Фарети, Отец Дома Хлаалу и экс-советник

Увы, ожидавшуюся с нетерпением игру похоронили один эпически неигровой и один игровой эпизоды.
Все остальное – детали, характерные для наших игр в целом и для БРИГов в частности.

Обсуждения – в личном порядке.

Частные благодарности:

Команде Хлаалу – ребята, спасибо, я почти всегда играю в одиночку, но с вами было здорово и мы таки поимели свой подвиг!

Дивайту и Альфе Фир – за добрососедство! smile.gif

Трактиру – за заботу о нас любимых и за адскую работу для всех.

Дее – за самый морровиндовский образ на игре.

Бурзулу – за образ, граничащий с героизмом сам по себе.

Роксолане – за костюм, бренди Дагот и Николаса

Настене – за грим и линейку мини-квестов из компьютерной версии (было неожиданно приятно)

Алефу – за разговор в воскресенье утром.


Ах, да! Сапогам резиновым! Они окрасили радостью нашу сиесту!










User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

5 страниц V « < 3 4 5
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вс 19 Май 2024 17:43