Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Forum Rules  Локальные правила форума (редакция от 16.09.2004)
> Прокачка героев в Diablo v 1.10
partikaby
post Воскресенье, 29-oe Мая 2005, 09:11
Сообщение #1


Гость





Всегда хотелось иметь в Дьябло персонажа, которым можно легко и непринужденно, себе в удовольствие, идти из акта в акт, из нормала, в найтмар и далее хелл, не тыкая судорожно по горячим кнопкам, не боясь умереть через каждую минуту, а спокойно попивать пиво свободной от клавиатуры рукой. После долго перебора такой персонаж найден..

Если кому интересно полная версия статьи (чтобы не засорять форум) - [CENSORED]

Я считаю, что это конечно находка для тех, кто играет в Diablo2 online.

От Rada
Одно из рекламных сообщений этого пользователя (подробнее смотри все сообщения пользователя и примечание в сообщении).


Сообщение отредактировал Rad - Суббота, 18-oe Июня 2005, 03:46
Go to the top of the page
+Quote Post
3 страницы V  1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 19)
Vitali
post Воскресенье, 29-oe Мая 2005, 10:43
Сообщение #2


Новичёк
Group Icon
Приключенец



http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=302787
Клонируемся....
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rad
post Суббота, 18-oe Июня 2005, 03:49
Сообщение #3


To ban or not to ban?
Group Icon
Администратор



Атака спамботом partikaby начата... biggrin.gif laugh.gif
Хорошо поставленная реклама ресурса. Однако данная тема интересная и возможно у кого-то будет чего сказать?... wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
CAMOBAP
post Понедельник, 20-oe Июня 2005, 09:10
Сообщение #4


Пузатый смайл
Group Icon
Приключенец



Rad
Я скажу biggrin.gif . Как раз сейчас занялся Дьяблой, и "особой" помощи тут не надо,
особенно в вопросе прокачки,
ИМХО
есть голова на плечах, нормально качнёшься, а про потягивание пивка это вообще гон страшный...
Любой перс, даж некрос суммонер, на 8плХелл, должен нормально прокастовацца чтоб его пИхота не полегла tongue.gif , соркой тож не расслабишься...Гонит он....ой гонит..... angry.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
LoneWolf
post Воскресенье, 26-oe Июня 2005, 20:42
Сообщение #5


варрек Минош
Group Icon
Приключенец



Я слушал много баек о том, какие крутые барбы и (что особо поразительно!) асассиншы, но не вижу ни одного факта, это подтверждающего.... С моей точки зрения, самые крутые два персонажа ---- сорка и амазонка. При великолепной экипировке обе эти дамы творят чудеса. Весьма крут осторожный некрос, обвешанный комплектом Транг-Оула, но только не против квестовых монстров и других игроков. Но не вериться мне, чтобы кто то смог спокойно играть при players8... И в этом прелесть этой великой игры относительно презренного Сакреда.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Naos
post Понедельник, 11-oe Июля 2005, 11:20
Сообщение #6


Элнейрос Грейвинд
Group Icon
Приключенец



Цитата
Я слушал много баек о том, какие крутые барбы и (что особо поразительно!) асассиншы, но не вижу ни одного факта, это подтверждающего.... С моей точки зрения, самые крутые два персонажа ---- сорка и амазонка. При великолепной экипировке обе эти дамы творят чудеса. Весьма крут осторожный некрос, обвешанный комплектом Транг-Оула, но только не против квестовых монстров и других игроков. Но не вериться мне, чтобы кто то смог спокойно играть при players8... И в этом прелесть этой великой игры относительно презренного Сакреда.

Насчёт сакрида ты загнул, да и насчёт ассассинши. Моя ася порвала бы твою сорку в мгновение ока. Вот тока диаблы у меня на компе уже года 2 нет, так что если проверять то не скоро. Амазанка опять же составляет конкуренцию только пока к ней не подошли(копьё для извращенцев)
А сакрид довольно грамотная игра БЕЗ доминирующих классов, и даже мега эльфийка легко опускается в минус местным урукхаем. По вопросам сакрида или диаблы могу много чего подсказать если кому надо.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
CAMOBAP
post Вторник, 12-oe Июля 2005, 09:06
Сообщение #7


Пузатый смайл
Group Icon
Приключенец



Naos
Цитата
Моя ася порвала бы твою сорку в мгновение ока.

3,14здеЦь не мешки тягать...Ты на каких серверах качался ? За два года заметь вышла 1.10 с другими шмотками, сетами...Та же мода на качь сорачек в дичайший айс давно ушла...И вообще Diяblo II классика
хак&слэша и саГред рядом не стоял со своей галимбасной системой сколов и магий... tongue.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Naos
post Вторник, 12-oe Июля 2005, 21:36
Сообщение #8


Элнейрос Грейвинд
Group Icon
Приключенец



На ладдере в bnete играл.
Сейчас не могу т.к. диски кудато ушлиsad.gif
А какие претензии к сакридовской ролевой системе?
Там есть почти всё что есть в дабле и даже лучше.
И вообще д2лод не классика хакэндслэш, классика это в1хэлфая(3 дня назад ещё раз её прошёл за мага).
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
LoneWolf
post Воскресенье, 17-oe Июля 2005, 23:49
Сообщение #9


варрек Минош
Group Icon
Приключенец



Цитата (Naos @ Вторник, 12 Июля 2005, 21:36 )
А какие претензии к сакридовской ролевой системе?
Там есть почти всё что есть в дабле и даже лучше.
И вообще д2лод не классика хакэндслэш, классика это в1хэлфая(3 дня назад ещё раз её прошёл за мага).

Что тут говорить??? Дьябло ---- это образцовый баланс, возведенный почти что к совершенному. В Сакреде же, например, есть маг и темный эльф(ну еще и эльфийка лучница), рвущие всех, пока мышка не сломается или не надоест, и такие сомнительные личности, как та же серафима ---- тупенький клон паладина. Ее скиллы, мягко выражаясь, не могут конкурировать с крутыми персами. В целом скиллов в Сакреде мало, да и из тех что есть удачные лишь те, которые догадались "слизать" с Дьябло. Никаких равных вариантов развития в Сакред нет, так как путь нормального развития бывает только один. В общем, если вам главное в игре графика, и чтобы врагов можно было рвать думая только спинным мозгом, а все остальное не важно, то Сакред --- игра для вас.
Да и еще ----- вот все хваляться своими асассиншами. Просвятите ---- а что в них? Они же слабее того же варвара, скорость ударов приерно сравнима с варваровскими "двумя мечами", а хелсов, брони и резистов у ась куда меньше.
Да и для реализации своего "коронного" удара асе надо попасть(!) четыре раза(!). По моему, это сложнее, чем просто рубиться барбом. Да и с оружием у асассинш напряг. А вот сорку словить ---- удачи вам(давай наперегонки ---- ты бегом и я телепортом? только лапки не обсмали, когда по огненной стене будешь пробегать).
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Naos
post Понедельник, 18-oe Июля 2005, 09:27
Сообщение #10


Элнейрос Грейвинд
Group Icon
Приключенец



Хвост дракона и сорки нету. Fade и уменя резисты в 95% ко всему. Но убежать ты сможешь, вот только дуэль от этого тобой будет проигранна.
Зато в диабле твоя прокачка ВООБЩЕ ничего не решает, если конечно не совсем странно качался типа сорке всё в силу, или варвару в ману. Решают шмотки. Та же сорка без шмоток рвётся ЛЮБЫМ дистанационным врагом совместимого с ней уровня. Большая часть скилов в Diablo не используется, и всё равно в Diablo только один правильный вариант прокачки. Хотя в сакриде их как минимум несколько. Теперь давай расставим чаров сакрида по порядку эффективности.
Лесной Эльф >= Боевой Маг >= Тёмный Эльф >= Вампиресса >= Серафима >= Гладиатор.
НО! В зависимости от выбранного пути развития любой чар может порвать любого в отличии от той же диаблы, где паладин это только лечилка и ещё она богусы некоторые даёт. Например глад прокачанный на прыжок по максимуму может завалить Лесного Эльфа. А вот кто в чесной борьбе типа стенка на стенку сможет завалить амазонку кроме сорки я не знаю. Только не вспоминай про двух отщепенцев за которых нормальные люди в диаблу не играют: дрОид и никрофи... тоесть некромант.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
LoneWolf
post Понедельник, 18-oe Июля 2005, 21:58
Сообщение #11


варрек Минош
Group Icon
Приключенец



Цитата (Naos @ Сегодня в 09:27 )
Хвост дракона и сорки нету. Fade и уменя резисты в 95% ко всему. Но убежать ты сможешь, вот только дуэль от этого тобой будет проигранна.
Зато в диабле твоя прокачка ВООБЩЕ ничего не решает, если конечно не совсем странно качался типа сорке всё в силу, или варвару в ману. Решают шмотки. Та же сорка без шмоток рвётся ЛЮБЫМ дистанационным врагом совместимого с ней уровня. Большая часть скилов в Diablo не используется, и всё равно в Diablo только один правильный вариант прокачки. Хотя в сакриде их как минимум несколько. Теперь давай расставим чаров сакрида по порядку эффективности.
Лесной Эльф >= Боевой Маг >= Тёмный Эльф >= Вампиресса >= Серафима >= Гладиатор.
НО! В зависимости от выбранного пути развития любой чар может порвать любого в отличии от той же диаблы, где паладин это только лечилка и ещё она богусы некоторые даёт. Например глад прокачанный на прыжок по максимуму может завалить Лесного Эльфа. А вот кто в чесной борьбе типа стенка на стенку сможет завалить амазонку кроме сорки я не знаю. Только не вспоминай про двух отщепенцев за которых нормальные люди в диаблу не играют: дрОид и никрофи... тоесть некромант.

Насчет хвоста дракона не уверен. А ты? Работает на постоянно телепортящихся сорок? Возможно. Хотя моя сорка придерживается правила "попробуй догони, прыгая через стены огня". Про нерешение прокачки ---- ну знаете, такого абсурда давно не встречал. Сорка без шмоток рвется? Смех. Кем? "рвётся ЛЮБЫМ дистанационным врагом" --- получается амазонкой? А что есть амазонка без лука/арбалета? Ноль!!! А в сакреде твоего лесного эльфа не окаменяли? А потом метеором по голове? Что то я не пойму тебя....
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Naos
post Вторник, 19-oe Июля 2005, 08:42
Сообщение #12


Элнейрос Грейвинд
Group Icon
Приключенец



Насчёт сорки я про сингл, там на хеле ей очень тяжело баз нормальных шмоток, а в сакриде, неповеришь, тем же эльфом и магом можно играть пактически голыми, только эльфу оружие дайте...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
LoneWolf
post Среда, 20-oe Июля 2005, 17:56
Сообщение #13


варрек Минош
Group Icon
Приключенец



Цитата (Naos @ Вчера в 08:42 )
Насчёт сорки я про сингл, там на хеле ей очень тяжело баз нормальных шмоток, а в сакриде, неповеришь, тем же эльфом и магом можно играть пактически голыми, только эльфу оружие дайте...

Не поверишь, но сорка единственная, кто менее остальных нужается в шмотках, т.к. у нее основное оружие --- спеллы, для которых вещи только усиливают эффект. А вот амазонка с галимым луком или барб с плохим мечом ничего не смогут выжать даже при правильной раскачке. Да, кстати, а что в Дьябле голыми магами и амазонками играть нельзя? Почему? Очень даже можно, в отличии от контактных бойцов.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Naos
post Четверг, 21-oe Июля 2005, 10:37
Сообщение #14


Элнейрос Грейвинд
Group Icon
Приключенец



2LoneWolf Та же ася может запросто поднять свои резисты, а вот сорка... Попробуй на хэле побегать голой соркой. В сакриде, голым маго-пожалуйста.

В диабле реально не зависящий от шмоток чар это некромансер, и чуть-чуть друид
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
LoneWolf
post Четверг, 21-oe Июля 2005, 23:08
Сообщение #15


варрек Минош
Group Icon
Приключенец



При чем тут резисты? Ася ваще самый слабый боец из контактников (не рассматривая варианты друида и амазонки как контактных), и ударов у нее толковых нет, кроме разве что удара тигра. Ее скорость и сила финального удара сводится на нет засчет слабых когтей всех мастей (относительно тех же мечей, топоров и проч.) и того, что финальный удар проводиться лишь в четвертой результативной атаке. Грубо говоря, тот же варвар ничем в плане наносимого дамаджа не уступает. Но у барба есть масса пассивных и очень классных навыков защиты, а также боевые крики, не нуждающиеся в комментариях. И это при том, что скорость ударов барба при определенном скилле (бешенство, что ль?) не уступает асе. А насчет сорки --- ей ни защита, ни резисты ни к чему. Просто соркой надо так играть, чтоб по тебе не попадали. Никак. Потому что здоровье у нее копеечное, и хороший удар при "плеерс 8" вынесет ее полюбому, с резистами или без. Но те, кто играет соркой, знают, на что идут. Уши так просто не отдам!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Naos
post Пятница, 22-oe Июля 2005, 08:36
Сообщение #16


Элнейрос Грейвинд
Group Icon
Приключенец



Чем тебе не нравятся когти натальи? Если в них ещё что нить впихнуть то ваще счастье.
Хорошо, что сорка сделает асе с резистами в 95?

PS Люди у кого нить в гродно есть полная диабла?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Тайлер
post Пятница, 22-oe Июля 2005, 10:40
Сообщение #17


Благородный Дон
Group Icon
Приключенец



Naos
Ты когда нить слышал о скиле сорки из ледяной ветки, который пробивает резисты к магии? Как он там, пенетрэйт, что ли... smile.gif Можно поднять ентот пенетрэйт до заоблачных высот. Только барбик может похваслаться тем, что его резисты сорка не пробьет толком.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
CAMOBAP
post Среда, 3-e Августа 2005, 10:51
Сообщение #18


Пузатый смайл
Group Icon
Приключенец



Всё, 1.10 уходит в небытие и появляется 1.11 !!!
rolleyes.gif Кому интересно, читайте на Blizzard
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Phoenix
post Суббота, 27-oe Августа 2005, 17:26
Сообщение #19


Легенда
Group Icon
Приключенец



Дааа.... Уже и некромантом играть перестали... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Вообще-то, когда встречаешь злостного ускоренного уникума с immune to physical, immune to ice, immune to fire, immune to poison и immune to lightning (а такие тоже встречаются) - справиться с ним могут ТОЛЬКО варвар и некромант ("берсерк" у варвара и "костяные" спеллы у некроманта). Опять же, bone spirit... Если той же "сорке" надо хотя бы увидеть врага, то некроманту достаточно знать, в каком направлении этот враг находится. А вообще, на ПВП весьма симпатична амазонка, прокачанная на самонаводящиеся стрелы и криты. smile.gif

Ассасинша хороша тем, что её "хвост дракона" проходит даже в том случае, если противник уже убежал. Т.е. телепортация не спасает. Но это рулит только против слабых здоровьем девушек, которые не умеют пользоваться щитами. wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Фродо
post Пятница, 19-oe Января 2007, 03:34
Сообщение #20


Непризнанный Гений
Group Icon
Приключенец



Ой! вы что честно?
Я наверна чего-то не знаю, но дам 10000 тому, кто пройдм восьмиплаерный хел контактной асасинкой в 1.10/1.11 о друидах - дам 50000(где возьму - ума не приложу) тоже и про амазонок...
Сейчас восьмиплаверный хелл проходят:
Барб - противно, умирая то и дело
Сорка - всего боимся, летим телепортом насквозь
Ася - ловушки, тоже мрём то и дело
Некрос суммонер - намана так, можно иногда оторвать руку от клавы, пивка хлебнуть
Палад молоточник - ненапрягаясь крутим молотки, пьём пивас, жрём орешки


З.Ы. есть на свете альтруист с лиц. компактами, которому не взападло поделиться?

2 Phoenix
телепортация не спасает уже давно - Энигма и у нас телепортящийся барб/палад/кто угодно
вами описанных иммунов - не бывает! дабл имун на хеле - это максимум, хотя нарваться барбом или паладом на мэджик&физик имун - оч. противно...
cool.gif cool.gif cool.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 страницы V  1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вс 30 Июн 2024 23:54