Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Престиж классы
LoRDB7
post Воскресенье, 14-oe Октября 2007, 07:04
Сообщение #1


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Раскажите плиз какие есть престиж классы в 3.5 (а в частности для война) unsure.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 5)
Araji
post Воскресенье, 14-oe Октября 2007, 08:00
Сообщение #2


lfo_
Group Icon
Приключенец



Это безусловно хороший вопрос smile.gif
Наиболее оптимальный набор престижей для воинов можно найти в Complete Warrior'e. Кстати, мой самый любимый комплитник. Если ты не можешь его скачать, лень найти или у тебя его нет - могу выложить на какую-нить файлопомойку.
Однако, если тебя интересует более конкретный ответ, кокретизируй свой вопрос. Во-первых - за какой боевой класс ты играешь. Во-вторых - какая специализация для персонажа тебе нужна (стрельба из лука, как из пулемета; нанесение недетских повреждений налево-направо; высокий класс брони и т.д.)? Я думаю, тогда много кто тебе его присоветует. wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
LoRDB7
post Воскресенье, 14-oe Октября 2007, 20:48
Сообщение #3


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Цитата(Araji @ Воскресенье, 14th Октябрь 2007, 09:00 ) *

Это безусловно хороший вопрос smile.gif
Наиболее оптимальный набор престижей для воинов можно найти в Complete Warrior'e. Кстати, мой самый любимый комплитник. Если ты не можешь его скачать, лень найти или у тебя его нет - могу выложить на какую-нить файлопомойку.
Однако, если тебя интересует более конкретный ответ, кокретизируй свой вопрос. Во-первых - за какой боевой класс ты играешь. Во-вторых - какая специализация для персонажа тебе нужна (стрельба из лука, как из пулемета; нанесение недетских повреждений налево-направо; высокий класс брони и т.д.)? Я думаю, тогда много кто тебе его присоветует. wink.gif


Я то хочу война ближнего боя с оружием в две руки живучего но который может наносить масштабные повреждения.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Celestial
post Вторник, 16-oe Октября 2007, 07:48
Сообщение #4


Почти уже Екзолтед...
Group Icon
Приключенец



FRENZIED BERSERKER!!! ТРюЪ
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
SNap
post Вторник, 16-oe Октября 2007, 16:32
Сообщение #5


Stranger In A Strange Land
Group Icon
Приключенец



Немного оффтопа: какие манчкинские престиж классы rolleyes.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Celestial
post Среда, 17-oe Октября 2007, 03:43
Сообщение #6


Почти уже Екзолтед...
Group Icon
Приключенец



Самый манчкинский--варлок, это если фаерун опустить, с его "читером мистры". Да и то, варлок обычный класс, не престиж. Про дыру с кобольдом Пун-пуном я не вспоминаю.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 23 Май 2024 22:36