Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> В некотором царстве, в некотором государстве, Для Ивана царевича.
Madre
post Четверг, 22-oe Января 2004, 01:13
Сообщение #1


Бабушка ролевого движения
Group Icon
Приключенец



В некотором царстве, в некотором государстве жили были царь с царицей. Жили не тужили и души друг в друге не чаяли. И от такой их большой любви появился у них сынок Иванушка. Рос он не по дням а по часам очень смышленным парнишкой. Науки разные ему легко давались, так что учителя заморские нарадоваться не могли, в ратном деле также большие успехи делал. Царскому делу учился старательно. Вобщем рос богатырь всем на загляденье. И не успели родители оглянуться, как пришло ему время жениться. Пригласил его царь в горницу, да и говорит: "Вырос ты, Ваня, пора невесту тебе искать, а чтобы не краснеть мне на старости лет, должно быть у нас все по людски. Бери лук, стрелу, выходи в чито поле, выпускай срелу, ну и иди туда, не знаю куда, привози нам то, не знаю что. В общем, Ванюша, ты меня понял!"
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
6 страниц V « < 2 3 4 5 6 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(60 - 79)
Позвизд
post Понедельник, 2-oe Февраля 2004, 01:09
Сообщение #61


Скиталец
Group Icon
Игровой Бот



- Твой вопрос был, ответ тоже тебе дали. Вот и выбирать тебе. Но есть у Ворона слабость одна - любит он всякие блестящие штучки. Да притом, чтобы ценные были. Тащит в дупло всё подобное, аки сорока. - Выдал "страшную тайну" конь.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 SidED DiE
post Вторник, 3-e Февраля 2004, 22:54
Сообщение #62


Саши'ель
Group Icon
Модератор



хм.... значит надобно ему перо с жопы жар-птицы. придется попотеть.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Позвизд
post Вторник, 3-e Февраля 2004, 23:13
Сообщение #63


Скиталец
Group Icon
Игровой Бот



- Перо? Из мест прилегающих к клоаке Жар-Птицы? А не жирно ли? Я так, думал, чего найти... Менее "знатного". Хотя, решать тебе: нужна Жар-Птица - отыщем!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
[bot] Иван Царевич
post Среда, 4-oe Февраля 2004, 00:51
Сообщение #64


наследник престола
Group Icon
Приключенец



-ты не слушай, что мой внутренный голос говорит... пускай даже и вслух.
я вот что думаю, а не поискать ли нам счастье в виде сияющей финтифлюшки на жопе жар-птицы? как считаешь?
wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Позвизд
post Среда, 4-oe Февраля 2004, 22:15
Сообщение #65


Скиталец
Group Icon
Игровой Бот



- Ну так что решил, Царевич?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
[bot] Иван Царевич
post Пятница, 6-oe Февраля 2004, 12:42
Сообщение #66


наследник престола
Group Icon
Приключенец



-что? что? надобно узнать где эта жар-птица обитает и где надыбать для нее наркоз, чтобы безболезненно перо из зада выдрать.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Позвизд
post Пятница, 6-oe Февраля 2004, 18:05
Сообщение #67


Скиталец
Group Icon
Игровой Бот



- Найти-то - не вопрос: обитает она у царя заморского Поругая в садах, сторожит её богатырь Нагибай силы немереной. Победить того богатыря - великая сложность, так как владеет он приемом, после применения которого враги сами бросаются на свои мечи, не вынеся позора. Только хитростью и можно её добыть. Можно, конечно, выменять её на что-нибудь этакое, но "этакое" нужно долго искать...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Madre
post Пятница, 6-oe Февраля 2004, 20:42
Сообщение #68


Бабушка ролевого движения
Group Icon
Приключенец



\\Лучше Кикимира в руках, чем Жар-Птица в небе! tongue.gif Вань, про стрелку то совсем забыл! \\
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
[bot] Иван Царевич
post Пятница, 6-oe Февраля 2004, 23:10
Сообщение #69


наследник престола
Group Icon
Приключенец



задрав голову повыше к небу Ванька крикнул : "я что, на Ивана-дурака похож, чтобы жениться так быстро?". потом обратился он к коню: "поехали к этому богатырю. нагнем его немножко."
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Позвизд
post Суббота, 7-oe Февраля 2004, 15:00
Сообщение #70


Скиталец
Group Icon
Игровой Бот



- Ну что ж, поскакали. Только помни, Царевич, - край тот печенежский, недобрый. Будь осторожен... Есть у них зверь и похуже богатыря Нагибая...

И поскакали они по степям да по горам в страну заморскую...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
[bot] Иван Царевич
post Суббота, 7-oe Февраля 2004, 18:53
Сообщение #71


наследник престола
Group Icon
Приключенец



тыбыдым-тыбыдым-тыбыдым
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Позвизд
post Воскресенье, 8-oe Февраля 2004, 23:40
Сообщение #72


Скиталец
Group Icon
Игровой Бот



Так и скакали Позвизд с Царевичем на спине - синие леса мимо глаз пропускает, озера хвостом заметает - покуда не добрались до...

// Кхе-кхе, сказочник, куда же они там добрались? smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ларош
post Воскресенье, 8-oe Февраля 2004, 23:54
Сообщение #73


Ключ
Group Icon
Модератор



// Ну не сказочник, так я...

А никуда они не добрались. Фиг. Заблудились они. Потому что леса на родной земле не чета вашим паркам дворцовым да садам заморским. Ни тропки не сыскать, ни путника не услышать. Чаща - непроходимая. И как не пойдешь, как не поскачешь - все на одно и то же место выходишь.

Не иначе, Леший заблудил.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Madre
post Понедельник, 9-oe Февраля 2004, 00:36
Сообщение #74


Бабушка ролевого движения
Group Icon
Приключенец



Позвизд
Добрались они до заколдованного леса, который мимо глаз не пропускается, от себя просто так не отпускает. Устал Позвизд по кругу скакать, остановился отдохнуть на полянке. Вдруг раздался свист невиданный, Позвизд чуть на ногах устоял, Ванюша колобком покатился.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Brego
post Понедельник, 9-oe Февраля 2004, 00:44
Сообщение #75


Unlegend
Group Icon
Модератор



-Ах.....кто здесь ездит без дозволу?-раздаслся голос с одного дерева.
-Ану всем стоять, пока уши не полопались. Кто? Куда? А главное зачем?
И вновь по лесу разнесся свист. Это Соловей Разбойник решил вспомнить молодость былую и вышел на дорогу грабить добрых молодцев мим проезжающих.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Позвизд
post Понедельник, 9-oe Февраля 2004, 01:26
Сообщение #76


Скиталец
Group Icon
Игровой Бот



Отошёл конь на несколько шагов назад, помог Царевичу подняться, закрыл его собой и заржал на Соловья неприличным ржанием, выражая своё к тому отношение.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
[bot] Иван Царевич
post Понедельник, 9-oe Февраля 2004, 14:19
Сообщение #77


наследник престола
Group Icon
Приключенец



-саечка за испуг - вымолвил Царевич, поднялся, отряхнул коленки, достал из-за пазухи меч джедайский и снова речь толкает: ты, Соловеич, зазря снова за старое принялся. только ведь только амнистию получил. давай-ка лучше подобру разойдемся. я никому не скажу, что видел тебя, а ты тут губы и звуки распускать не будешь. не стоит тебе связываться с Отрядом Мордоворотов Охраны Наследника.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Brego
post Понедельник, 9-oe Февраля 2004, 21:58
Сообщение #78


Unlegend
Group Icon
Модератор



-Ты, Царевич, не запугивай меня. Амнистия амнистией, но время я зря не терял,-молвил Соловей, после из-за пазухи дастал свиток,- вот смотри. Этот свиток я добыл в тридевятом царстве. В нем прощены все мои грехи прошедшие и гредущие. Так что спрячь свой светильник.
После этого Соловей Разбойник слез с дерева и стал посреди дороги.
Смотря на разбойника можно было понять, что немало добрых молодцев растались со своими деньжатами под кронами этого волшебного леса: рассшитый серебром синий кафтан из шелка, поверх которого весела увесистая цепь златая, атласные штаны и красные сапоги с носами, которые устремились ввысь, на пальцах красовались перстни.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
[bot] Иван Царевич
post Вторник, 10-oe Февраля 2004, 09:40
Сообщение #79


наследник престола
Group Icon
Приключенец



-эээх - выдохнул Царевич - не хотелось мне секретное оружие Люфтваффе использовать, ан придется.
Покопался царевич за пазухой, достал шкатулку, недорогую на вид, но, похоже, часто используемую...Эй, Двое Из Ларца Одинаковы С Лица Да И Не Только, обижают наследника престола. Отколошматьте-ка этого злодея.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Позвизд
post Вторник, 10-oe Февраля 2004, 18:07
Сообщение #80


Скиталец
Group Icon
Игровой Бот



- А как же я? - немного обиженно проржал Позвизд. - Может, сядь на меня да покромсай его как следует!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

6 страниц V « < 2 3 4 5 6 >
Reply to this topicStart new topic
3 посетителя читают эту тему (3 гостя и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вс 26 Май 2024 13:42