Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Чужой муж/чужая жена, психологические последствия
Arhan
post Среда, 15-oe Апреля 2009, 14:36
Сообщение #1


Легенда
Group Icon
Приключенец



Давно хотелось вынести на обсуждение.

Насколько нормальной Вы считаете ситуацию, в которой на полевой ролевой игре Ваша вторая половина играет чужого мужа/жену? Насколько нормальной Вы считаете ситуацию, в которой то же самое делаете Вы?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
9 страниц V « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(60 - 79)
Ector
post Пятница, 17-oe Апреля 2009, 17:02
Сообщение #61


The Judge
Group Icon
Модератор



Цитата(Graver @ Пятница, 17th Апрель 2009, 17:08 ) *
Ector, если с игровой семьёй у вас ассоциируется толька секс - мне вас жаль.
Дорогая моя, я был женат шесть лет и собираюсь снова. У меня даже с реальной семьей не ассоциируется только секс smile.gif Просто пытался выяснить, что же вы имеете в виду.

Цитата
и в данном случае семья обеспечивает им внутрикомандную игру. без семьи они просто техническое обеспечение игры.
Я не совсем понял вашу мысль. Что произойдет, если трактирщика и его жену играют люди, не являющиеся мужем и женой? Да ничего страшного.

2 Архан: Uwe тебе уже все сказал. Ты лучше меня знаешь, что игровой секс никогда настоящим не моделировался.

Сообщение отредактировал Ector - Пятница, 17-oe Апреля 2009, 17:05
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ensane
post Пятница, 17-oe Апреля 2009, 17:11
Сообщение #62


?
Group Icon
Приключенец



Цитата
Что произойдет, если трактирщика и его жену играют люди, не являющиеся мужем и женой? Да ничего страшного.

Вопрос был поставлен не так. Что произойдет, если жену трактирщика играет жена человека, играющего деревенского нищего например. Пусть у них там секса на самом деле и нет, но деревенский нищий то этого не знает. И какие мысли у него в голове будут крутится - это большой вопрос.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Graver
post Пятница, 17-oe Апреля 2009, 17:11
Сообщение #63


перфекционист
Group Icon
Приключенец



Heruer, у них всё очень наглядно

Ector, вот и я говорю: ничего страшного. то же самое в случае короля с королевой
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tirery
post Пятница, 17-oe Апреля 2009, 17:18
Сообщение #64


терьер
Group Icon
Приключенец



вот смотрю я на вас люди, и тихо фигею. Можно подумать любовь на играх сразу к сексу сводится...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ector
post Пятница, 17-oe Апреля 2009, 17:43
Сообщение #65


The Judge
Group Icon
Модератор



Цитата
Пусть у них там секса на самом деле и нет, но деревенский нищий то этого не знает.
Как это не знает? Что, в правилах игры было прописано, что секс отыгрывается по-настоящему? Никогда этого не было и никогда не будет. Тогда в чем проблема?
Похоже, я начинаю тихо офигевать вместе с Tirery. А когда этот "нищий" свою жену на игру одну отпускает, у него тоже "мысли в голове крутятся"? Или на встречу с подругами? Похоже, он ее никуда одну не отпустит, даже к маме smile.gif
Лечение неуравновешенных людей не входит в задачи ролевого движения.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ронин
post Пятница, 17-oe Апреля 2009, 18:10
Сообщение #66



Group Icon
Приключенец



Ector, твоя активность в этой теме поражает. Поправь меня если ошибаюсь, но ты вроде вообще в полевые игры не играешь? Что это вроде как (в твоей версии) развлечение для дебилов людей без фантазии, не желающих загружать свой мозг?

А если ты это про настолки рассуждаешь - иди свой настольный секс в настольных играх обсуждай, сюда тебя чем так манит?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mayra
post Пятница, 17-oe Апреля 2009, 18:56
Сообщение #67


статусная
Group Icon
Приключенец



Цитата
Ector, твоя активность в этой теме поражает. Поправь меня если ошибаюсь, но ты вроде вообще в полевые игры не играешь? Что это вроде как (в твоей версии) развлечение для дебилов людей без фантазии, не желающих загружать свой мозг?А если ты это про настолки рассуждаешь - иди свой настольный секс в настольных играх обсуждай, сюда тебя чем так манит?


А в этой теме запрещено высказываться всем желающим? smile.gif

Тем не менее, Архан уже может сделать некоторые выводы на основе трех с половиной страниц мнений. smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ронин
post Пятница, 17-oe Апреля 2009, 19:25
Сообщение #68



Group Icon
Приключенец



Цитата(Mayra @ Пятница, 17th Апрель 2009, 19:56 ) *

А в этой теме запрещено высказываться всем желающим? smile.gif

Нет конечно, просто меня удивляют люди, которые "спорят о вкусе устриц с теми, кто их ел".
Плюс высказывания данного товарища о полевых играх. Это ж примитивное разлечение в сравнении с настолками. Если он думает, что его прогрессорская деятельность будет вознаграждена благодарностями и апплодисментами, наверное стоит ему прямо стказать, что он... гм... заблуждается.
На самом деле - в данной ситуации куда проще в морду получить, чем услышать слова благодарности от просветленных ролевиков-ненастольщиков (такой большой мальчик, а таких простых вещей не понимает).
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mayra
post Пятница, 17-oe Апреля 2009, 19:52
Сообщение #69


статусная
Group Icon
Приключенец



У Эктора есть опыт ролевых игр smile.gif Он не всегда был настольщиком.

Но предлагаю вернуться в русло обсуждения "проблемы", а не отдельных людей smile.gif А то модераторы нас тут скоро повыметают за оффтоп.

Сообщение отредактировал Mayra - Пятница, 17-oe Апреля 2009, 19:54
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Arhan
post Пятница, 17-oe Апреля 2009, 23:34
Сообщение #70


Легенда
Group Icon
Приключенец



Ector

Цитата
Ты лучше меня знаешь, что игровой секс никогда настоящим не моделировался


Во-первых, я лучше тебя знаю, что моделировался, и неоднократно. То есть он НЕ МОДЕЛИРОВАЛСЯ иначе. А на двух, кажется, играх, даже в правилах было указано: по договорённости.
Во-вторых - если это будет не секс, а страстные объятия с поцелуями и трением друг об друга? Намного легче?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Deya
post Суббота, 18-oe Апреля 2009, 00:20
Сообщение #71


Ведьмачка
Group Icon
Приключенец



Ей богу, Вы идеалисты..

Что значит "если отношения настоящие, то им не грозит игровая влюблённость"??

по-вашему так можно храбро наплевать и ничего не опасаться. Раз они настоящие - то всё переживут??

Отношения надо строить. Мне это кажется очевидным. Оберегать и ухаживать.

Смешно конечно, ну а вдруг партнёру надоест всегдашнее "хорошо". Может, его зацепят на игре "испанские страсти" или необходимость добиваться любви?

Зависит, на мой взгляд, очень сильно от того, играет человек на погружение, или нет.

Сообщение отредактировал Deya - Суббота, 18-oe Апреля 2009, 00:21
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Blue Dragon
post Суббота, 18-oe Апреля 2009, 01:04
Сообщение #72


Легенда
Group Icon
Приключенец



Цитата
Раз они настоящие - то всё переживут??Отношения надо строить. Мне это кажется очевидным. Оберегать и ухаживать.
Божественно сказано, просто божественно!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ларош
post Суббота, 18-oe Апреля 2009, 01:10
Сообщение #73


Ключ
Group Icon
Модератор



Отношения надо строить, оберегать их и ухаживать за ними. Если вы полагаете, что "игра в любовь на погружение" разрушит то, что вы построили, оберегли и уходили, значит, вы не уверены, что хорошо строили, оберегали и ухаживали. Доверие - ключ.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Blue Dragon
post Суббота, 18-oe Апреля 2009, 02:03
Сообщение #74


Легенда
Group Icon
Приключенец



Ларош, даже если ты уверен что хорошо строил отношения и оберегал их, но при этом реальные дела обстоят плохо, то доверие тут не поможет. Мне кажется.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Heruer
post Суббота, 18-oe Апреля 2009, 09:34
Сообщение #75


Blackstone
Group Icon
Модератор



отлично!
Начиная с Деи и дальше отлично!
А теперь, вопрос: при чем тут ролевые игры???

Кого-то в командировку нельзя отпускать... при чем тут командировки??
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mayra
post Суббота, 18-oe Апреля 2009, 09:45
Сообщение #76


статусная
Group Icon
Приключенец



Цитата
я лучше тебя знаю, что моделировался, и неоднократно.


А на каких играх?
Вроде чаще всего в правилах пишут: массаж, остальное по договоренности.

Но честно говоря, до секса между влюбленными на играх чаще всего не доходит. Мы играем в отношения, не в секс. Секс на играх обычно в борделе. И все.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Arhan
post Суббота, 18-oe Апреля 2009, 09:58
Сообщение #77


Легенда
Group Icon
Приключенец



Mayra

А почему сразу секс? Чувственные поцелуи, нежные объятия, петтинг в конце концов - ревности вызывать не должны?
Насчёт "на каких играх" - буду вспоминать. Сообщу. Точно помню, что было.

Heruer

Внимательно покури вопрос, Венедикт. Слова про командировку или отпуск глупы и смешны. Ни в командировке, ни в отпуске, ни сидя в туалете, ты не играешь влюблённого персонажа, ты просто человек, который не хочет никому изменять. А на ролевой игре персонаж может захотеть кой-чего, особенно - подчёркиваю - если ему дана такая установка. И утянуть за собой игрока в неведомые дали. И не надо здесь говорить про бла-бла-бла самоконтроль. Он доступен только тем, кто играет с неглубоким погружением либо вообще без оного.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mayra
post Суббота, 18-oe Апреля 2009, 10:39
Сообщение #78


статусная
Group Icon
Приключенец



Цитата
А почему сразу секс? Чувственные поцелуи, нежные объятия, петтинг в конце концов - ревности вызывать не должны?Насчёт "на каких играх" - буду вспоминать. Сообщу. Точно помню, что было.


Где конкретные примеры: "Вася и Маша играли в любовь на игре, потому Маша рассталась с Петей, а Васю бросила Оля".
Любые абстрактные нассуждения не имеют силы. smile.gif Не то, чтобы я призываю перейти на личности, но тем не менее, пока мы просто делимся своими страхами и предположениями, ничем не подкрепленными.

Мне интересно как много людей, состоящих в браке или имеющих серьезные отношения действительно занимаются "поцелуями и петтингом" на играх.
И если они этим занимаются, я слабо верю, что это "под действием глубокого погружения в роль". smile.gif

Играла в отношения. С чувствами. Дальше чем "подержались за руки, обнялись на прощании" не шло. Какой петитинг и поцелуи, о чем вы? smile.gif
На персонажа и ощущения от игры такое целомудрие никак не повлияло smile.gif

User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Роксолана
post Суббота, 18-oe Апреля 2009, 10:46
Сообщение #79


Легенда
Group Icon
Приключенец



Вот на игры вроде часто езжу, на разные игры и вот не могу вспомнить " Чувственные поцелуи, нежные объятия, петтинг в конце концов".
Если абсолютно серьезно, то влюбленные у нас на играх вполне себе обходятся нежными взглядами и записочками. А игровые семьи действительно все счастливо переводят на рельсы заботы и чуткости.

В чем проблема то?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Arhan
post Суббота, 18-oe Апреля 2009, 11:06
Сообщение #80


Легенда
Group Icon
Приключенец



Mayra

У меня есть конкретные примеры, но неужели ты полагаешь, что я буду их озвучивать - хоть при всех, хоть в привате? Я в ужасе.

Роксолана

Ты не замечала. Я замечал. И даже про кое-чей секс в курсе.

Цитата
В чем проблема то?


Я не говорю о проблеме. Я спрашиваю мнения. Мнения, как видишь, разные.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

9 страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Пн 20 Май 2024 11:19