Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Forum Rules  Локальные правила форума (редакция от 16.09.2004)
> Очередная Супер-Пупер Online игра, тут обсуждаются подобные игры
Kuzja
post Воскресенье, 29-oe Мая 2005, 12:22
Сообщение #1


Скиталец
Group Icon
Banned



Тема о мелких ролевых онлайн проектах. Браузерные, флэшевые и любые другие возможные игры в Интернете.
Здесь можно предложить на рассмотрение вашу любимую игру. Вводится правило - одна игра, одна ссылка. Другие ссылки на ту же самую игру (даже если она была переименована) в дальнейшем обсуждении будут удаляться.

Отредактировал
Rad.

P.S.:
Здесь, в этом сообщении, была ссылка на сайт Arena.ru с реферальной ссылкой. Пользователь был предупреждён о том, что реферальные ссылки давать нельзя. Впоследствии пользователь был забанен за рекламу.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
6 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 39)
volshebnik
post Среда, 29-oe Июня 2005, 23:23
Сообщение #21


Скиталец
Group Icon
Приключенец



wink.gif www.enigma-planet.com

Eto klass

Сообщение отредактировал Ulmo - Понедельник, 4-oe Июля 2005, 19:45
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ulmo
post Суббота, 2-oe Июля 2005, 01:51
Сообщение #22


___________
Group Icon
Модератор



Цитата (volshebnik)
www.enigma-planet.com
Eto klass
Посмотрел. Первое впечатление - очередное тупое мочилово по принципу 4 удара сюда - 4 блока сюда. Diablo и то красочней и интересней. Красочная кнституция и правила и ничего к чему бы эти правила могли быть применены - где все эти магазины и бизнесы о которых тут так говорили. Пока нет? Ну, на нет и суда нет, а видны только одни бои - см выше.

Сообщение отредактировал Ulmo - Суббота, 2-oe Июля 2005, 01:54
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Винсент
post Суббота, 2-oe Июля 2005, 10:34
Сообщение #23


Новичок
Group Icon
Модератор



Ультимо - я бы на твоем месте резал бы такие темы сразу и без комментариев. Каждый, кому пообещали N у.е. за вновьприведенного товарища готов постить в каждом форуме про очередную "супер-мега-пупер он-лайн игру". А потом еще типа обижается, мол, чуваки, чего вы, классная ж игра.... Хех...

Все более-менее нормальные он-лайн проекты, как мне кажется, проходят через CD вариант как минимум...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
volshebnik
post Суббота, 2-oe Июля 2005, 14:30
Сообщение #24


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Цитата (Ulmo)
Цитата (volshebnik)
www.enigma-planet.com
Eto klass
Посмотрел. Первое впечатление - очередное тупое мочилово по принципу 4 удара сюда - 4 блока сюда. Diablo и то красочней и интересней. Красочная кнституция и правила и ничего к чему бы эти правила могли быть применены - где все эти магазины и бизнесы о которых тут так говорили. Пока нет? Ну, на нет и суда нет, а видны только одни бои - см выше.

Извени но это не правда!!!!
В каждом городе есть как минимум (сейчас) около 20 разных бизнэсов.
На пример : Лавка Боцмана, Магазин Монка, Аватары Стаффа. Есть даже шахта где люди могут просто работать или биржа где они могут покупать и продавать акции разных бизнэсов игры.
Так что люди не волнуйтесь. Игра дествительно просто класс.!!!
www.enigma-planet.com
Народ! А если кто нибудь захочет бодзаработать (чуть- чуть), то там сейчас и работу придлагают.
Вот линк тем кто хочет:
http:// www.enigma-planet.com/phpBB2
Спасибо за внимание. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал Ulmo - Понедельник, 4-oe Июля 2005, 19:49
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
CAMOBAP
post Воскресенье, 3-e Июля 2005, 16:46
Сообщение #25


Пузатый смайл
Group Icon
Приключенец



volshebnik
Ты ещё тут со своим аЦстоем ? Л.о.л....Лафка ЦрОцмана...тьфу...
всё что ты перечислил это, млин, галимые и ломанные "создатели"...
Я сейчас нашёл такой же молодой проект...там поинтереснее....У людей хоть совесть есть - открыли игру так "Вот Вам и графика, вот Вам и работающий без глюков чат, вот Вам и магазины и услуги и торговля и абилки и рассы". А у вАС ? Голимбас в чатЫры баттона....Фу...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
volshebnik
post Воскресенье, 3-e Июля 2005, 19:29
Сообщение #26


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Цитата (CAMOBAP)

Ты ещё тут со своим аЦстоем ? Л.о.л....Лафка ЦрОцмана...тьфу...
всё что ты перечислил это, млин, галимые и ломанные "создатели"...
Я сейчас нашёл такой же молодой проект...там поинтереснее....У людей хоть совесть есть - открыли игру так "Вот Вам и графика, вот Вам и работающий без глюков чат, вот Вам и магазины и услуги и торговля и абилки и рассы". А у вАС ? Голимбас в чатЫры баттона....Фу...

Ны ты и самовар...!
Я конечно рад за тебя что ты нашёл новый проект с графикой и.т.д. (хотя бы линк дал...). Но ты просто гонишь на то что у нас не чего не работает. Я готов с тобой поспорить что ты даже не заходил в игру.(ЛОЛ )
И вообще лучше бы делом занялся. Когда у тебя будут новые идеи какие нибудь для игры , поверь будем только рады и ты тоже сможешь с этого заработать.

user posted imageОдной ссылки на тему более чем достаточно.

Сообщение отредактировал Ulmo - Понедельник, 4-oe Июля 2005, 19:44
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
CAMOBAP
post Понедельник, 4-oe Июля 2005, 19:36
Сообщение #27


Пузатый смайл
Group Icon
Приключенец



volshebnik
Заметте я тут рекламой наглой не занимаюсь...и не пытаюс в отличае от некоторых в каждый пост ссылку всунуть... Как бы нибыло мне стыдно...
но я захожу в ваш годюшник примерно раз в неделю с момента твоего первого спама...Захожу.... и выхожу потому-что там картина "Обнять и плакать"... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
volshebnik
post Вторник, 5-oe Июля 2005, 18:30
Сообщение #28


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Самовар

Не кто тут спамом не занимается. А если тебе что то у нас не нравится, я тебя ещё раз прошу когда говориш что нибудь,ОБъЯСНИ.
Я вижу что у тебя много опыта в этих играх. Мы будем только рады работать с тобой.

Так что не горячись. Все тут свои.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
CAMOBAP
post Среда, 6-oe Июля 2005, 12:59
Сообщение #29


Пузатый смайл
Group Icon
Приключенец



volshebnik
idontnow.gif
1. В этой игрушке нет своей изюминки, а на классику жанра претендовать уже поздно...
2. У разве там продуман игровой мир ?
3. Что нового превносит это игра в общность подобных проектов ?
4. Нет конкретного стиля... И по образам и по оружию...И по игровому миру...
5. Глючный на сегодняшний день движок игры.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
volshebnik
post Среда, 6-oe Июля 2005, 15:02
Сообщение #30


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Вот это я понимаю!!! smile.gif .

Я начну отвечать с 3 пункта. Так как я уже говорил мы открыли новую концепцию в таких игр. Привожу пример : Тут каждый игрок может открыть свой бизнес. Если он хорошо рисует то он может продавать картинки. Если он хорошо умеет продавать пускай открывает магазин вещей. Если он хочет быть адвокатом то он тоже может им стать. Короче у нас он может быть всем кем он хочет. Тут его не кто не останавливает. (Я уже не говорю о том что можно покупать реальные вещи за наши виртуальные деньги.) - Такого ещё нет.

пункт 4. Конкретный стиль в оружие есть. Только ты пойми что сама игра это не только драки. Тут ещё у людей есть настоящая жизнь.

пункт 1. Скажи пожалуйста, Чего тебе в игре не хватает?

А на счёт глучного движка, он с-каждым днём всё меньше и меньше глучит.
(Игра то пока в тэсте)

Жду твоего ответа.

Спасибо.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Крыс
post Четверг, 7-oe Июля 2005, 22:15
Сообщение #31


Бандерлог
Group Icon
Приключенец



volshebnik
Цитата
1) Единственное что похоже на БК это только бои. А всё остальное совсем не как БК.

Если ты не знал то основа таких игр это и есть бои.
А концепция игры убога до слёз. Хоть бы расы или склонности ввели а бизнес который ты хвалишь это просто примочка да и та говеная.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
volshebnik
post Пятница, 8-oe Июля 2005, 14:54
Сообщение #32


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Цитата (Крыс @ Вчера в 22:15 )
volshebnik
Цитата
1) Единственное что похоже на БК это только бои. А всё остальное совсем не как БК.

Если ты не знал то основа таких игр это и есть бои.
А концепция игры убога до слёз. Хоть бы расы или склонности ввели а бизнес который ты хвалишь это просто примочка да и та говеная.

Крыс!!!
Перед тем как гнать на кого нибудь, хотя бы проверил что то что ты говоришь действительно отражает реальность.
Одно из первых вещей что вообще появилось это расы и склонности. А на вопрос "что тебе не понравилась в бизнэсах?" , я уверен что ты ответить не сможешь потому что ты вообще не заходил. У тебя там даже ника нет.
Если то что тебе надо это бои , то пожалуйста тебе не кто не мешает. А если ты захочешь попробовать сделать более что нибудь интересное то мы будем только рады.
Просто будь честным и мы уверены что тебе тоже у нас понравится.
Планет Энигма
www.enigma-planet.com
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Крыс
post Пятница, 8-oe Июля 2005, 21:55
Сообщение #33


Бандерлог
Group Icon
Приключенец



volshebnik
Цитата
я уверен что ты ответить не сможешь потому что ты вообще не заходил. У тебя там даже ника нет.

Ты глубоко ошибаешся я заходил в эту...игру и все прекрасно посмотрел.


Сообщение отредактировал Крыс - Пятница, 8-oe Июля 2005, 21:56
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
CAMOBAP
post Пятница, 8-oe Июля 2005, 23:50
Сообщение #34


Пузатый смайл
Group Icon
Приключенец



volshebnik
Да....Ты видимо непроходимо туп...Если ты пишешь что ты тут спамом не занимаешься, и тут же заново кидаешь ссылку на эту хрень angry.gif
Следовательно ты спамер.
Цитата
я уверен что ты ответить не сможешь потому что ты вообще не заходил

No comment.......user posted image
Ты сам понимаешь что написал ? Человек зашёл, посмотрел, высказал своё мнение...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
volshebnik
post Суббота, 9-oe Июля 2005, 02:16
Сообщение #35


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Цитата (CAMOBAP @ Вчера в 23:50 )
volshebnik
Да....Ты видимо непроходимо туп...Если ты пишешь что ты тут спамом не занимаешься, и тут же заново кидаешь ссылку на эту хрень angry.gif
Следовательно ты спамер.
Цитата
я уверен что ты ответить не сможешь потому что ты вообще не заходил

No comment.......user posted image
Ты сам понимаешь что написал ? Человек зашёл, посмотрел, высказал своё мнение...

Самовар. Не груби,
Ты прав моя ошибка. Ссылка должна была быть на расы. (Которые сказали что у нас нет)
Зайти в игру и выйти это не называется "зайти". Так как я уже объяснил что всё что КРЫС сказал в действительности не так.
Я просил серьёзное мнение а не "СПАМ" как ты называешь. Лишь бы что нибудь плохое сказать. angry.gif

Сообщение отредактировал volshebnik - Суббота, 9-oe Июля 2005, 09:52
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Крыс
post Пятница, 15-oe Июля 2005, 03:12
Сообщение #36


Бандерлог
Group Icon
Приключенец



volshebnik
расс я там не видел у своего перса ...и скажи хоть один обоснованный плюс)))
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Naos
post Пятница, 15-oe Июля 2005, 07:56
Сообщение #37


Элнейрос Грейвинд
Group Icon
Приключенец



Люди! Если человек пытается сделать что-то своё то не надо его за это пинать! Если ты крут, сделай лучше, а если нет молчи в трубочку.
2volshebnik: не надо здесь обсуждать глюки, плюсы и минусы игры.
И давайте не будем кричать "а вон там лучше..." а просто дадим ссылку.
ИМХО БК говно редкостное.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
volshebnik
post Пятница, 15-oe Июля 2005, 12:22
Сообщение #38


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Цитата (Крыс @ <b>Сегодня в</b> 03:12 )
volshebnik
расс я там не видел у своего перса ...и скажи хоть один обоснованный плюс)))

Я согласен со словами Naos - БК действительно говно. Хотя бы один из самых маленьких плюсов в нашей игре это то что любой человек (или так как ты называешь перс) может открыть свой бизнес (любой который хочет) и зарабатывать на этом. Если у нас на этот момент не будет такого бизнеса как ты хочешь и твоя идея будет хорошая то мы с радостью тебе поможем его создать и сделаем всё что бы твой бизнес удаться.
Заработать можно не только игровые а ещё и реал. (зависит от типа бизнеса).
Вот тебе ссылка на предложения по бизнесом в игре. Почитай, Я уверен что тебе понравится.
линк на бизнесы

Добавлено @ [mergetime]1121423172[/mergetime]
Цитата (Крыс @ <b>Сегодня в</b> 03:12 )
volshebnik
расс я там не видел у своего перса ...и скажи хоть один обоснованный плюс)))

Я согласен со словами Naos - БК действительно говно. Хотя бы один из самых маленьких плюсов в нашей игре это то что любой человек (или так как ты называешь перс) может открыть свой бизнес (любой который хочет) и зарабатывать на этом. Если у нас на этот момент не будет такого бизнеса как ты хочешь и твоя идея будет хорошая то мы с радостью тебе поможем его создать и сделаем всё что бы твой бизнес удаться.
Заработать можно не только игровые а ещё и реал. (зависит от типа бизнеса).
Вот тебе ссылка на предложения по бизнесом в игре. Почитай, Я уверен что тебе понравится.
линк на бизнесы

Добавлено @ [mergetime]1121423387[/mergetime]
Я согласен со словами Naos - БК действительно говно. Хотя бы один из самых маленьких плюсов в нашей игре это то что любой человек (или так как ты называешь перс) может открыть свой бизнес (любой который хочет) и зарабатывать на этом. Если у нас на этот момент не будет такого бизнеса как ты хочешь и твоя идея будет хорошая то мы с радостью тебе поможем его создать и сделаем всё что бы твой бизнес удаться.
Заработать можно не только игровые а ещё и реал. (зависит от типа бизнеса).

Вот тебе ссылка на предложения по бизнесом в игре. Почитай, Я уверен что тебе понравится.

линк на бизнесы
http://www.enigma-planet.com/phpBB2/viewfo...a8d671f1579f999
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
CAMOBAP
post Пятница, 15-oe Июля 2005, 13:15
Сообщение #39


Пузатый смайл
Group Icon
Приключенец



Naos
Цитата
И давайте не будем кричать "а вон там лучше..." а просто дадим ссылку.
ИМХО БК говно редкостное.

Ну, ну wink.gif Ты видимо на "Ымигму" не заходил...Ты не волнуйся, щас volshebnik
ссылочку вставит в очередной пост... wink.gif
Цитата
Если человек пытается сделать что-то своё то не надо его за это пинать!

Да, к примеру сидит volshebnik и рисует "Черный квадрат", а потом начинает втирать, что он открыл нечто новое в живописи... И вообще его "Черный квадрат" самый чёрноквадратистый и оригинальный, а Малевичь это "так" - "хрен с горы" ... ph34r.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
volshebnikk
post Пятница, 15-oe Июля 2005, 15:04
Сообщение #40


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Цитата (Крыс @ <b>Сегодня в</b> 03:12 )
volshebnik
расс я там не видел у своего перса ...и скажи хоть один обоснованный плюс)))

Тому кто не понял - Я volshebnik.
Я согласен со словами Naos - БК действительно говно. Хотя бы один из самых маленьких плюсов в нашей игре это то что любой человек (или так как ты называешь перс) может открыть свой бизнес (любой который хочет) и зарабатывать на этом. Если у нас на этот момент не будет такого бизнеса как ты хочешь и твоя идея будет хорошая то мы с радостью тебе поможем его создать и сделаем всё что бы твой бизнес удаться.
Заработать можно не только игровые а ещё и реал. (зависит от типа бизнеса).
Вот тебе ссылка на предложения по бизнесом в игре. Почитай, Я уверен что тебе понравится.
линк на бизнесы


Добавлено @ [mergetime]1121433028[/mergetime]
Цитата (CAMOBAP @ Сегодня в 13:15 )
Naos
Цитата
И давайте не будем кричать "а вон там лучше..." а просто дадим ссылку.
ИМХО БК говно редкостное.

Ну, ну wink.gif Ты видимо на "Ымигму" не заходил...Ты не волнуйся, щас volshebnik
ссылочку вставит в очередной пост... wink.gif
Цитата
Если человек пытается сделать что-то своё то не надо его за это пинать!

Да, к примеру сидит volshebnik и рисует "Черный квадрат", а потом начинает втирать, что он открыл нечто новое в живописи... И вообще его "Черный квадрат" самый чёрноквадратистый и оригинальный, а Малевичь это "так" - "хрен с горы" ... ph34r.gif

Скажи мне. Тебя что уранили когда ты был маленьким. Перестань нести муть!!! Я тебе уже объяснил. Мне кажется что ты так себя ведёшь потому что у тебя есть какой то интерес к БК. Иначе я не вижу зачем ты это делаешь. ЛУЧШЕ БЫ ПОМОГ. И так работы много.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

6 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Пт 29 Мар 2024 02:33