Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Дурдом под Оршей
Ролевые игры в Беларуси > Полевые игры > Ролевые игры > Обсуждение игр
Heruer
Ну-сссс, сосббно у меня три вопроса:
- Отходняк только у меня?
- Все-таки КТО показал Диме выключатель? smile.gif
- Как вам то, что САМО получилось - книжка человека по фамилии АРХЕНГОЛЬЦ, попавшаяся моему персонажу-антисемиту на первой же минуте. Реально глухонемая гостья?
Leinor
Я вот просто уставший...

А выключатель просто привлек мое внимание, поскольку с ним производили какие-то действия (вкл-выкл) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

это было что-то...
Mayra
Ээээ... противоречивые впечатления. Ожидала немного другой линии поведения. Какие-то психи получились активные, даже те, кто тихий... Будто они впервые тут все вместе собрались. smile.gif
А вообще терпимо. Могло быть хуже.

Дима, кто тебе показал выключатель? wink.gif
Геральт
А я на игру не попал... sad.gif
Madre
Геральт
Не ты один. Вообще такое впечатление последнее время, что все самое интересное проходит мимо... sad.gif
Король
Цитата (Геральт @ Сегодня в 01:40 )
А я на игру не попал... sad.gif

и того же мнения !!! sad.gif
Heruer
Кассандра - Умница!!!
У меня первое впечатление самое рульное было не от нее, но сейчас по здравому размышлению, все проанализировав...
Ура-Ксюше!
Leinor
Боюсь, что я был не в таком состоянии, чтобы адекватно реагировать на других, и уж тем более - анализировать игру wink.gif Хотя, мне понравилось. Правда, шумно было - это точно. Я, вроде, со всеми "повзаимодействовал" кроме Алтеи (как-то не получилось). А под конец, от постоянной беготни я почти в транс вошел (крайней степени маниакальности и спутанного бреда) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Mayra
Геральт
Цитата
А я на игру не попал...

Madre
Цитата
Не ты один. Вообще такое впечатление последнее время, что все самое интересное проходит мимо...

gremlin
Цитата
и того же мнения !!!

Это был мой первый опыт самостоятельного проведения полуторачасового дурдома. smile.gif
Так сказать, микрозачет по "театру импровизации"...

Все было так:
Несколько зэков сбежав из тюрьмы (где-то по Оршей) захватили психиатрическую клинику вместе с больными и докторами (самый близкий культурный объект). Ну, просили вертолет, миллион баксов и воздушный коридор до Чехии. Операция прошла успешно - всех повязали, заложники не пострадали. Они вообще не знали, что захвачены террористами. smile.gif Сидели себе в столовой больницы-санатория и общались друг с другом...
Огромное спасибо всем!
Особенно Кассандре, Венедикту, Лайннауру и Тони. Очень яркие персонажики вышли.
Но похоже, из всех нас была нормальной только клептоманка - Сирин... Она тырила все тихонько, профессионально! wink.gif
Leinor
А я только благодаря названию темы узнал, что вот такие и есть павильонки smile.gif

Mayra, blush.gif
Mayra
Жаль фотика не было...
Ora

И мне тоже очень понравилось, действительно жаль, что не было фотика. Майра, спасибо тебе за игру!

З.Ы. Кстати, на меня вдруг свалилась еще одна игра по дур-дому... Судьба, наверное, такая...
Madre
Все равно завидую!!!
Mayra
Цитата
З.Ы. Кстати, на меня вдруг свалилась еще одна игра по дур-дому... Судьба, наверное, такая...

??????????? Расскажи!

Цитата
действительно жаль, что не было фотика

Да уж, когда еще мы увидим Ксю в пижаме! biggrin.gif
Heruer
А Ильнур!!!!
Ильнуру теперь не твертется от роли "вора в законе!"
Leinor
Да... Ильнур с мощными бицепсами и майке без рукавов был очень необычным религиозным фанатиком. ОЧЕНЬ убедительным biggrin.gif
Mayra
Цитата
Ильнур с мощными бицепсами и майке без рукавов был очень необычным религиозным фанатиком.

И с очень мягкими интонациями в голосе... smile.gif У него бы получилось народ в секту завлекать...
Leinor
Mayra, а я бы не пошел. Не люблю вкрадчивые интонации.
Madre
Lainnaur
Цитата
Ильнур с мощными бицепсами

Уау! У Тони бицепсы появились!!! smile.gif
Lainnaur
Цитата
Не люблю вкрадчивые интонации

Предпочитаешь что-то потемпераментнее? rolleyes.gif
ilnur
Цитата
А Ильнур!!!!
Ильнуру теперь не твертется от роли "вора в законе!"

Злой ты, папа sad.gif

Цитата (Madre @ Вчера в 21:40 )
Уау! У Тони бицепсы появились!!! smile.gif 

Это им кажется, оттого, что у меня лицо очень доброе Demon.gif Серьёзно.
Leinor
Madre, предпочитаю откровенность и открытость
Mayra
Madre
Цитата
Уау! У Тони бицепсы появились!!!

А мне кажется, что они у него всегда были, только он успешно маскировался все эти годы... smile.gif

Lainnaur
Цитата

...Чтоб подходили молодые люди и прямо так, открыто приглашали? "Добро пожаловать к нам в секту!" biggrin.gif
Razor
оффтопом попахивает cool.gif
придет Морион, покажет вам куськину мать wink.gif
и бицепсы не помогут biggrin.gif
Leinor
Razor, это не оффтоп, так как обсуждаются вопросы соответствия конкретного человека и его фенотипа конкретной роли. smile.gif

Mayra, именно с такими ребятами я пару раз встречался в жизни. Ребята просто подходили и жизнерадостно предлагали прийти к ним на встречу.

Кстати, сугубо по роли даже такой религиозный фанатик как Ильнур прекрасно понимал, что толку от обращения в истинную веру товарища, у которого "крыша" очень сильно поехала, не будет никакого. (это я про себя %)

А бицепсы Ильнура заставляли соглащаться с его предложением послушать краткую лекцию о вере и неверии. biggrin.gif
Razor
2 Lainnaur: последние посты Мadre,Mayra,Ilnur - это не только оффтоп, но еще и флуд так как имеют отношение к фенотипу и роли такое же, как морская свинка к морю и свиньям, а вы, молодой человек, можете продолжать спорить (не только ведь Морион злобным бывает biggrin.gif )
Mayra
Razor
Жалко, ты не видел Тони и других на этой игре... У тебя бы тоже возникло желание пообсуждать их-по-жизни и их-воплощение-на -игре... smile.gif

А вообще, тут говорили. что где-то намечается еще один дурдом? Интересно где?
Madre
Lainnaur
Цитата

Тебя еще не убивали? Как-то, почему-то на наших играх откровенные и открытые очень быстро попадают в мертвятник.
Razor
Надеюсь, на этот раз в тему? wub.gif
BladeMancer
Люди, а где именно проводилась игра? В Орше или ее окрестностях? Я сам из Орши и поэтому мне интересно кто же проводил эту игру?
Ларош
BladeMancer
Проводилась она в Минске smile.gif. Орша - только в загрузе и названии smile.gif.
Mayra
BladeMancer
Цитата
Люди, а где именно проводилась игра? В Орше или ее окрестностях? Я сам из Орши и поэтому мне интересно кто же проводил эту игру?

Игра действительно была в Минске, но по сюжету действие было недалеко Орши. smile.gif
Razor
Цитата (Mayra @ 15 Августа 2003, 23:23 )
Razor
Жалко, ты не видел Тони и других на этой игре...

Исключительно потому, что узнал о ней только с форума после ее окончания. Мне тоже жалко
BladeMancer
Цитата (Mayra @ 18 Августа 2003, 09:14 )
Игра действительно была в Минске, но по сюжету действие было  недалеко  Орши. smile.gif

2Mayra
Гы, прикольно! biggrin.gif Мне бы набраться побольше свободного времени и терпения я б вам такой “дурдом про Оршу” забацаль… blink.gif жжжуть! Тока того самого времени и жаль rolleyes.gif А насчет вашей игры я могу только догадываться, о чем же она была. И что же тебя вдохновило на проведение игры именно “под Оршей”? smile.gif
Ларош
BladeMancer
Орша же близко к границе...

А про игру - а чего догадываться, дурдом и дурдом wink.gif.
Heruer
По сюжету игры психиатрическую санаторий-лечебницу захватывает группа сбежавших заключенных. А где у нас больше всего мест лишения свободы? правильно, в Орше!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.