Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Релиз Servants Of The Betrayer
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > World of Warcraft
GorPark's
Есть возможность 20.04 провести релиз Servants Of The Betrayer в Valhalle.
Формат: драфт.(5-5-5)
Цена: 36 тыс.
Призы: бустер с участника + релизные призы.

Отписывайтесь в теме.
Drakonian Lord
Релиз - это хорошо, но вот после силеда останется ли какие финансы...
Ector
Есть несколько вопросов:
1). Какие условия пререлиза в данном формате? Героя берешь любого, или только одного из надрафченных? Сколько карт минимум для 4 бустеров? Даже 40 - уже довольно жестко, поскольку это ж не Мэджик, где 17 базовых земель кладут, а надрафтить в одну тему 40 карт из 76 не так легко.
2). Почему 4+4? А просто на новом сете провести нельзя? Я так понимаю, это все равно будет неофициальный пререлиз, так хоть пусть больше карт в тему попадает!
3). Кто знает, какие призы дают - пожалуйста, расскажите! Потому что за 50 тыс. можно просто купить 5 бустеров, так хочется знать, что выигрывают участники?
_Solo_
Цитата(Ector @ Понедельник, 14th Апрель 2008, 10:16 ) *

Есть несколько вопросов:
1). Какие условия пререлиза в данном формате? Героя берешь любого, или только одного из надрафченных?

Любого

Цитата(Ector @ Понедельник, 14th Апрель 2008, 10:16 ) *

2). Почему 4+4? А просто на новом сете провести нельзя? Я так понимаю, это все равно будет неофициальный пререлиз, так хоть пусть больше карт в тему попадает!

Новый сет не является полноценным сетом как таковым.

Цитата(Ector @ Понедельник, 14th Апрель 2008, 10:16 ) *

3). Кто знает, какие призы дают - пожалуйста, расскажите!

а к Диме не пробовал обратиться?
Aksel
если дравт и соберётся я приду посмотреть кто что вскрыл cool.gif
GorPark's
И так - ежели народ набереться. Предлагаю 20.04 повеселиться

Драфт на трех бустерах Servants Of The Betraye )
Цена: 36 тыс.

Призы: бустер с участника + релизные призовые карточки + карточка из трежера.

Начало регистрации 11.00
Начало турнира 12.00

_Solo_
REGme
Drakonian Lord
рег, думаю приду
Ector
Уважаемые организаторы! Если вы опубликуете состав "релизных призовых карточек" и "карточки из трежера", то можете получить несколько дополнительных игроков.
_Solo_
Цитата(Ector @ Среда, 16th Апрель 2008, 15:07 ) *

Уважаемые организаторы! Если вы опубликуете состав "релизных призовых карточек" и "карточки из трежера", то можете получить несколько дополнительных игроков.

Несколько это сколько? wink.gif
Ector
Цитата(_Solo_ @ Среда, 16th Апрель 2008, 15:12 ) *

Несколько это сколько? wink.gif

Зависит от карт smile.gif
GorPark's
До клуба пока не добрался что бы посмотреть что там за релизные карточки... smile.gif а из трежера будет случайная карточка...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.