Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Квартирник Кошки Сашки и Хельги Патаки в Минске.
Ролевые игры в Беларуси > Ролевые игры в Беларуси > Новости
Abadonne
В Минске, 27 апреля 2008 года, пройдёт квартирник двух замечательных менстрелей, авторов исполнителей и просто хороших и весёлых людей: Кошки Сашки и Хельги Патаки.
Мест на квартире всего 30. Места будут распределены по предварительному заказу, при этом, все билеты будут проданы (и переданы лично на руки) в начале 20 чисел (19-20 апреля я лично встречусь с вами в центре Минска - заберу деньхи и выдам билетик smile.gif )
Квартирник обойдётся в 15 тыс. бел. руб.
Телефон для заказа билетов (+375 29) 592 88 09. Евгений. Звонить лучше вечерком, ибо на рабое нифига не ловит хорошо, вечерок у меня длится до часа ночи smile.gif

Послушать о том, что будет играться на квартирнике можно тут: http://koshka-sashka.ru/index.php?page=5

Подробнее спросить у меня, что и как, можно либо по телефону, либо тут: http://abadonne.livejournal.com/ в комментариях к любому из постов.
Abaddon
Я продолжу настаивать, что _на квартирник_ билеты _не продают_!
То, что здесь описано - концерт, с билетами, площадкой которому по каким-то причинам выбрана квартира.

Программа интересная. Не пойду - в первую очередь из-за рекламы.
Archi
есть диск Кошки Сашки, слушаю с удовальствием... но вот получится ли приехать в Минск - вопрос...
Abadonne
Цитата(Abaddon @ Среда, 9th Апрель 2008, 19:20 ) *

Я продолжу настаивать, что _на квартирник_ билеты _не продают_!
То, что здесь описано - концерт, с билетами, площадкой которому по каким-то причинам выбрана квартира.

Программа интересная. Не пойду - в первую очередь из-за рекламы.


Ну... или концерт с билетами... Кошке просто надо денег отбить достаточное количество... Причём при любом раскладе я в минусе. За поездку и квар концерт в том числе. Квартира выбрана, ибо я: 1) Делаю первый концерт/квартирник в своей жизни 2) Не знаю ни одного помещения в Минске, где можно провести такое мероприятие не отдав 30-70 % сборов хозяину этого заведения. 3) по опыту знаю, что квартирники всегда проходят более близко и весело, чем концерты в залах. Во всяком случае общение с автором на совсем другом уровне идёт. 4) уверен, что "билет" даёт мне неделю гарантии, что Х человек записавшихся придут (читай сдадут деньги) в случае если Х будет значительно меньше 30, придётся решать вопрос с оплатой авторам со своего кармана, более чем я рассчитывал.
Chesheer
Скачал пару трэков послушать... сейчас доливаю последнее что нашел. Не хватает такого в последнее время... однозначно буду брать на неделе билеты.
Abadonne
Цитата(Chesheer @ Вторник, 15th Апрель 2008, 02:32 ) *

Скачал пару трэков послушать... сейчас доливаю последнее что нашел. Не хватает такого в последнее время... однозначно буду брать на неделе билеты.


Судя по всему, вы мне ещё не звонили. Или просто представились по другому. Или это именно вас, я забыл спросить, как записать. Номер не на 073 кончается?
Chesheer
Я тебе пару дней пытаюсь дозвониться, меня с какой-то радости на другой номер кидает.
Надеюсь, бронь на 2 билета еще в силе? Если да - то не будешь возражать, если я денюжку на самом квартирнике отдам?
P.S.: или можешь попробовать сам до меня дозвониться. (29) 5724501
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.