Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Публиковать ли полные результаты?
Ролевые игры в Беларуси > Полевые игры > Общие вопросы
Razor
Друзья, на сегодняшний день я автоматизировал расчет рейтинга так, что не составляет большого труда публиковать полный рейтинг(а не только топ, как сейчас). Однако многие из вас могут увидеть себя в нем ниже, чем они, к примеру, предполагают. Поэтому предлагаю опрос. После 10 ответов я опубликую рейтинг при наличии 2/3 голосов. Если вас интересует ваш личный рейтинг, но вы не хотите сообщать его другим, пишите мне в форпочту. Я пошлю вам ваш рейтинг, а в общем списке вычеркну.
Leinor
Страна должна знать своих героев!

Надо же нам, новичкам, знать, на кого ориентироваться, а на кого не стоит.

Вот такое мое скромное мнение... rolleyes.gif
Helja
Чего уж на правду обижаться-то? У меня ещё всё в переди! И я намерена это доказать wink.gif
Johnny B. Goode
Да, пожалуй, я тоже за публикацию. Меня, правда, интересует не столько мой собственный рейтинг, сколько рейтинги целого ряда людей - точнее - есть интерес проверить гипотезы насчёт нескольких тенденций.
ICEman
Публикуй , я не думаю , что кто-нибудь обидиться.
DElfa
Однозначно - "ДА"!!!!!! Публикуй!!!!
Alien-Raven
Даже не задумывайся! Однозначно публикуй!!!
Jennifer
Публикуй, почему нет. Обидяться разве что дураки. Я же не обижаюсь на свое место. Это неудивительно, учитывая, сколько я не была на играх. wink.gif
Mayra
Цитата
Я же не обижаюсь на свое место. Это неудивительно, учитывая, сколько я не была на играх. 

smile.gif

Публикуй!
Razor
Итак, друзья, рейтинг будет опубликован в ближайшее время. Единственное пожелание, для его большей объективности хотелось бы узнать хотя бы одну оценку от людей из группы ДСЕ - Роксолана, Эльвен,Тарн,Хаген,Чарли,Ральф
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.