Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: "День победы", 17-18 мая 2008 года
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Wargames > Турниры и кампании
Messenger
Приближается наш очередной Большой Турнир smile.gif

По традиции, он будет парным.

Вархаммер 40.000, формат 2000 очков (по 1000 от каждого игрока в паре).

Свобода союзов не ограничена.

Вархаммер ФБ, формат 2000 очков (по 1000 от каждого игрока в паре).

Место проведения - центр Москвы wink.gif

Взнос участника = 400 рублей.

Участие для всех гостей из-за пределов Москвы - бесплатное. Размещение на ночь, также.

Призы зависят от количества участников, но будет предусмотрен минимум, который дается в любом случае.

Однако я надеюсь, что до этого не дойдет ибо главной особенностью Турнира должно стать то, что к нам едут команды из Польши! На польских форумах уже идет детальное обсуждение поездки как по ФБ, так и по 40К.

Так что ребята, не подводите wink.gif
2 SidED DiE
полякам ехать в москву чтобы посмотреть как играют белорусы... забавно
smile.gif
Messenger
Они, кстати, реально про вас спрашивали на своих форумах.

Им интересно smile.gif
Messenger
Цитата(Messenger @ Среда, 2nd Апрель 2008, 12:24 ) *

Они, кстати, реально про вас спрашивали на своих форумах.

Им интересно smile.gif

http://www.ovti.ru/newforum/index.php?showforum=99

Всё готово и ждет вас!
Grave
Свежие новости!
Для игроков в Warhammer 40000 разрешается участвовать не в команде, а одиночно. В данном случае взнос повышается до 500р. и игрок обязан выставить 2 армии собранным по разным кодексам, соблюдая все турнирные ограничения.
Данная возможность с небольшими изменениями рассматривается и для игроков в Warhammer: Fantasy Battles, ждите полных правил.
Рагнар Прайд
В Москве вобще бывают турниры без хоумрулов?
2 SidED DiE
да
smile.gif

прежде чем собирать армию внимательно читайте правила 40к части по ссылке выше.
Messenger
"Зимний Штурм" - традиционно большой формат и максимум свободы smile.gif

"Братья по Оружию", командный, но внутри каждой армии - свобода (почти).
Рагнар Прайд
А командные турниры (там где на одном столе 4 армии играют) бывают по официальным правилам? Или только "с дополнениями"?
2 SidED DiE
в прошлом году ограничения были меньше. не было запрета на одинаковые юниты. только на слоты. а вообще это достаточно приемлемый способ разнообразить игру.
smile.gif
Grave
Также стало известно, что минимальный призовой фонд в каждой номинации - 2000 рублей. + 100 рублей идет в призовой фонд с каждого сданного взноса.
2 SidED DiE
очередные новости по правилам: в армию можно брать сколько угодно ЛРов.
smile.gif
Grave
Ну допустим не сколько угодно) Не так много армий с лр как транспортной опцией...
2 SidED DiE
и эти люди запрещают брать термосов с кризисами одновременно в ретину и в элиту...
smile.gif
Grave
Этим людям уже не нравятся данные "сбалансированные" правила, потому что приходится придумывать хоумрулы. Ведь не запретишь брать одинаковые транспорты?
2 SidED DiE
а в чем проблема сделать аналогию с чойсами?
можно брать сколько угодно одинаковых транспортов, если они идут для трупсы.
smile.gif
или я что-то упустил и ЛРы все одно пролезут?
Grave
А вроде БТ берёт своим отрядам как транспорт, нет?)
2 SidED DiE
ну да. берет ЛРК.
Grave
Понимаешь, не стоит запрещать людям брать 2 рины скажем в элиту из-за того, что кто то может взять 2 ЛР. Вообще, ИМХО данные ограничения порезали очень даже хорошо некоторые манчевые росписи, но стоило ли это делать, когда страдают вполне тематичные росписи...
2 SidED DiE
да пожалуйста.
мне-то что.
мне только поиграть.
если закупиться и покраситься успею.
smile.gif
Grave
Ну надо мне кому то пожаловаться то)
Рагнар Прайд
Цитата
ИМХО данные ограничения порезали очень даже хорошо некоторые манчевые росписи

ИМХО благодаря этим ограничениям сразу же вырисовываются другие манчевые росписи. Жаль, у меня нужных минек нет sad.gif
Messenger
Блин, да зачем вы всё время думаете о манчевых ростерах? smile.gif

Я вот в Польшу еду, стремлюсь к паверу, но всё равно беру байки. Потому что они меня прут laugh.gif

Понимаете чувстве человека, который всю жизнь максимум на 12" в ход гонял свои ЛР tongue.gif
2 SidED DiE
уважаемый, я думаю, и вы понимаете наши чувства, раз едете в польшу не ДХ, а ультрамарами.
smile.gif
Messenger
Но я еду не манчем, это вопрос мирвоззрения что-ли.

В общем, мы вас ждем даже с манчем! smile.gif

ПС: "Выиграй ДХ", это уже задача из раздела высшего пилотажа.

В Польше идут дальше и говорят "А теперь порви всех ДХ в массакру" на 800+ очков. Это уже раздел ведовства и магии.

+ мне реально интересно раз в жизни поиграть за сбалансированную армию.
Grave
Стал известен точный адрес проведения турнира: http://www.ovti.ru/newforum/index.php?showtopic=9456
От вас кто-нибудь едет?
2 SidED DiE
кто-нибудь едет.
smile.gif
Grave
Хороший ответ... Нам наверно тоже стоит сделать сколько-нибудь карт участников)
2 SidED DiE
нас обычно d3+3 бывает.
smile.gif
Messenger
Что накидалось в этот раз? smile.gif

Культурная программа в этот раз будет еще лучше, чем в прошлый. Даже кафе специально найдем.
Bloodroad
Насколько мне известно, пока собираюсь я в паре с Димкой smile.gif Возможно будет ещё пара, но врятли больше.
Messenger
Четыре - это уже хорошо!

Вы бы зарегились, этикета ради wink.gif
Grave
Культурная программа в этот раз будет проводиться в специально арендованном кафе/ресторане поблизости от места проведения турнира. Будут разыгрываться как смешные, так и ценные призы.
И уже сейчас вы можете посмотреть на обложку карточки игрока по 40к: http://www.warhammer-forums.ru/index.php?s...20&#entry716086
Messenger
Вас встречать, или уже проторены все дорожки? smile.gif
Bloodroad
Если доедем то встретит старый боевой товарищ. Но есть опасение, что у меня может не получиться sad.gif
Messenger
Будем надеяться, что все опасения развеются! smile.gif
Grave
Ну собственно турнир прошёл. Уже известны все результаты, которые можно посмотреть на главном форуме турнира: День победы 2008
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.