Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ultima Online Role-Playing Shard
Ролевые игры в Беларуси > Компьютерные игры > Компьютерные RPG игры
Morion
Был, значицца, проект по созданию шарда под эмулятором POL. На него, если кто не в курсе, забили. Сейчас делается шард на Сфере. Хрень очень примитивная, так что разобраться с ней не проблема. Проблема в другом - нет времени. Если кто хочет помочь - пишите в эту конфу или на morion@tut.by с пометкой UO: development.

P.S. Один нюанс: я учусь в третью смену, а явно нужны будут личные встречи.
Morion
Интересно, может, число желающих увеличится, если я скажу, что за это можно получить unlim 24h?..
Вадим
Идея хорошая, да и анлим в хозяйстве штука полезная...но если чесно, я считаю что Ультима, какой бы классной игрой она не была, начинает медленно но верно накрываться медным тазом. Я сам в нее играл около 5ти месяцев и знаю что это такое. Сейчас ТОЛЬКО в нее ПОСТОЯННО играют практически одни "старики", которые начали играть в нее стоило ей увидеть свет. Еще 1ой проблемой является интернет у нас в Беларуси. Скажи мне многоли у нас людей имеют нормальный коннект?? А чтобы играть в УО нормально, нужно чтонибудь побольше чем 33.6 (Взять хотябы махачи 10х10 + толпенка монстров, на модеме лагает невероятно, на себе проверял на конекте 56к). Еще 1 вопрос: будет ли это халявный шард? Если нет, то даже не стоит начинать - народ всеравно не придет. Уж лучше оин будут играть на глючных, но БЕСПЛАТНЫХ шардах.
Вот собственно что я и хотел сказать. ПРосьба не расценивать моею мессагу как призыв "Бросить заниматься ерундой". Если у вас что-нибудь получится - я первый законнекчусь на это посмотреть -).
Morion
Шард будет бесплатный, но зато с очень жёстким допуском (регистрация только по результатам личной переписки). Ибо хочется создать шард, где и самому поиграть можно, и с друзьями увидеться.
Hermit
QUOTE (Morion @ Oct 28 2002, 23:34 )
Шард будет бесплатный, но зато с очень жёстким допуском (регистрация только по результатам личной переписки). Ибо хочется создать шард, где и самому поиграть можно, и с друзьями увидеться.

Гм.
А будут ли по небольшой карте Британии бродить несколько десятков человек?
Вадим
Будут smile.gif
Сам как то тестировал только что открывшийся на тот момент шард.
Если люди будут умные они создадут себе крафтеров и пойдут копать руду в Минок -)
Hermit
Если люди будут умные они создадут себе крафтеров и пойдут копать руду в Минок -)

ээ....а в чем радость то от копания руды?
Вадим
QUOTE (Hermit @ Cегодня 8:42 )

В том, что выкопав руду ее можно переплавить в слитки а из слитков наковать арморов папских и продавать воинам за бешеные бабки -)
Hermit
QUOTE (MortefeR @ Cегодня 8:48 )
QUOTE (Hermit @ Cегодня 8:42 )

В том, что выкопав руду ее можно переплавить в слитки а из слитков наковать арморов папских и продавать воинам за бешеные бабки -)

А кому продовать то? Ведь все руду копают, а допуск для остальных очень жёсткий...
tongue.gif
Вадим
QUOTE (Hermit @ Cегодня 22:51 )
А кому продовать то? Ведь все руду копают, а допуск для остальных очень жёсткий...
tongue.gif

Тебе не понять -)
Когданибудь эти "кто-то" обязательно появятся и скупят все -)
Venom
Типа читеры?
Вадим
QUOTE (Ab!GoR @ Cегодня 23:19 )
Типа читеры?

Нет, дятел, типа воины, им же веапоны нужны экзептовые
Venom
1. Сам ты дятел.
2. Первопроходцы клепают оружие для тех, кто прибудет позже. Не смешно.
Вадим
QUOTE (Ab!GoR @ Вчера 23:28 )
Первопроходцы клепают оружие для тех, кто прибудет позже. Не смешно.

Так оно и есть - если не знаешь, не спорь, уж я то в УО побольше твоего поиграл
Morion
1.

Если люди будут умные, они сгенерят мага, нароют где-нить Блэйд Спиритс и начнут зарабатывать деньги wink.gif
2. Кстати, шард уже практически готов к установке в тестирование; нет только GMов...
Вадим
Я бы с удовольствием, но увы:
1) я обитаю на другом шарде (да и там в основном на макросе стою)
2) нет времени
Но всеравно, когда поднимитесь я к вам зайду -) Если конечно собеседование пустит -))
Cventin[EA]
QUOTE (Morion @ Oct 28 2002, 20:34 )

Сейчас даже лучшие шарды борятся за игроков, привлекая их всевозможными наворотами. А на шарде где отбор, народу никогда не будет достаточно и он сам загнется от скуки. Опять же сфера - малоиграбельна, куча дыр - будут читеры. На голую сферу я бы не пошел, надоело.
Сама идея шарда интересна, но сейчас это уже не так просто как было год назад.
Shalfey
Да........имхо сфера есть один большой глюк...Вот грамотно настроенный ПОЛ, да еще с НОРМАЛЬНОЙ ролевой системой---это клёво.
А друзей можно увидеть и в реале, и в ИРКе, и в Аське, и в Чате...и по телевизору, и в Палантире, и по радио услышать......хех.
Morion
POL - это мечта ролевика, но... дыр действительно куча, и многие из них "зашиты" прямо в ядре sad.gif
Shalfey
А если намылить разработчикам о дырах, они их закроют?
Morion
Обычно они даже не отвечают на мыло... Глухо, короче.
Demon
Морон,Сорри, Морион, я тебе сказал еще в Кайталане когда был, что помогу...но у вас там глухо все было..Если надо багфиксы или просто скрипты магем сотрудничкать..а то я тут в скриптеры пошел..6)) У нас 15К месячная ставка на шардах..6))
Demon
Тээкс...багфиксы отпдают.. - у меня веник посыпался..sad.gif Но, скрипты отсались живи..smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.