Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Самая ожидаемая РПГ форумцев
Ролевые игры в Беларуси > Компьютерные игры > Компьютерные RPG игры
Эрон
Было очень интересно узнать, какую РПГ посетители форума ждут больше всего! Ответьте, плз. Еще было бы неплохо, если бы вы писали, почему так ждете!

Зарание благодарен, Эрон
Эрон
Во-первых, это мне облегчит задачу в поиске новостей, Во-вторых, буду знать по каким играм писать обзоры, В-третьих, обычный интерес
IC-Oddish
Thief 3
только не говорите что это не РПГ...
Morgul Angmarsky
Lionheart. За ролевую систему и интересную концепцию мира.
2 SidED DiE
РПГ.. РПГ...а я, может, не знаю какие игры сейчас готовятся к выходу. но я, к примеру, хочу продолжения ЕоВ. вдруг кто решится на подобный шаг.... а если нет, так и прожду непонятно сколько...
нельзя ли здесь просто делать небольшой обзор. хотя бы раз в неделю по готовящимся к выходу играм со ссылками на первоисточники? или это я слишком требователен?
Вадим
2 SidED DiE
Цитата
нельзя ли здесь просто делать небольшой обзор

Ммммм....а ты на сайт залазить не пробовал?? Эрон там регулярно новости по готовящимся играм пишет....
BlackFox
Ну я жду Bladurs Gate 3, следующих NeverwinterNights, IcewindDale 3, EoB 4 ну и все в эжтом роде...
Firestarter
ADOM 2!!!!!!!!! Если оно когда то вообще будет.... а еще Icewind Dale 3 и Fallout 3.

Shalfey
Хех..............Dungeons & Dragons:Grayhawk - Temple of Elemental Evil
а еще очень очень Star Wars: Knights of the old republic
Вадим
Фаллаут 3. Жду, патамучта фаллаут - это руль -)
Фродо
Мне всё равно,кто чего ждёт,но хочу третьего Фолаута!
Почему?
Да потому,что Fallout 1,2 - Rulez,а тактикс - откровенный отстой!
Фол всегда ценился свободой и неленейностью сюжета,а в тактиксе всё енто залажали!
abv
Хотелось бы увидеть продолжение серий M&M и Wizardry (причем продолжение качественное), но вряд ли это реально в ближайшее время, так как 3DO обанкротилось, да и команды, создававшей Wizardry, тоже не существует sad.gif
Shalfey
Sirtech недавно возродились и делают Jagged Alliance 3. Вероятно после этого займутся разработкой новой Wizardry.
Эрон
Далеко не факт... И закончат ли они Жагед тож еще вилами по воде...
Maximus
Я бы не отказался от продолженя Eye of Beholder
2 SidED DiE
2 abv :

Цитата
Хотелось бы увидеть продолжение серий M&M и Wizardry (причем продолжение качественное), но вряд ли это реально в ближайшее время, так как 3DO обанкротилось, да и команды, создававшей Wizardry, тоже не существует

не знаю, уже пронеслась новость или нет.... но!!!

Цитата
...the assets of the "Might and Magic" and "Heroes of Might and Magic" fantasy games were sold to Ubi Soft to $1.3 million.

от здесь все расписано подробнее...
http://biz.yahoo.com/rc/030814/media_3do_a..._auction_1.html

теперь надобно только дождаться wink.gif
Король
IcewindDale 3 жду с нетерпением !
abv
2 SidED DiE
Это я в курсе, читал уже. Но еще также читал:
Цитата
Среди компаний, торгующихся за наследство 3D0, очень многие хотели бы приобрести торговую марку Heroes of Might and Magic, но ни одна из них не заявила о желании купить бренд Might and Magic. Похоже, со знаменитой и так плохо кончившей серией можно попрощаться.

То есть M&M продавался как довесок к героям sad.gif
Ладно, посмотрим что Ubi Soft сделает, насколько я помню, она издавала Pool of radiance 2, так что опыт работы с РПГ имеется. Будем надеяться на лучшее wink.gif
Negochrist
1) Fallout 3 --- Я фанат ФАЛОВ 1-2 (тактикс — ОТСТОЙ!!! и это мягко сказано) и UFO 1-2. А если верить инету и прочим источникам информации - Fallout 3 будет смесь этих легендарных гамок!!!
2) Lord of WarCraft --- Просто хочется посмотреть гаму ака Diablo 3 в маре WarCraft

Black_CaT
Lionheart...правда он уже вышел smile.gif) И конечно Фоллаут 3 ...smile.gif
Остальное что сейчас выходит с натягом можно назвать играбельными и интересными рпг.... angry.gif
Pain
Второго Невервинтера! И Адома... второго... по сети...
Fodder
АДОМ второй , и Фолл третий.
Добавлено:
А есть у кого рогалик "Лявон"????
CyberVampire
Однозначно Фалаут 3! Ну может еще и Дьябла 3.
Evgeny
Очивидено лидерство незабываемой и уникальной игра Фол1,2, посему и лидирует её продолжение Фол3 как самая ожидаемая рпг гама! Я сомособой зду её также с нетерпением, нобоюсь обманутся... Ведь так часто нас обманываю производители игр и сиквелов в частости!
Ну а второй по ожидаемости я бы выбрал Джагед Альянс 3.
И вообще Фэнтази мертвое направление в рпг, будущее за риалити и кибер панк! tongue.gif cool.gif
Эрон
Ничего подобного! При всем моем уважении к Джагеду и Фоллу, не искоренят они фэнтези РПГ!
Король
Цитата
вообще Фэнтази мертвое направление в рпг, будущее за риалити и кибер панк!

со всеми бывает, но не со всеми проходит ! biggrin.gif

А от себя добавлю что ожидаю : IcewindDale 3, Diablo II (новые патчи) ! smile.gif
Evgeny
Ну что можно придумать в фентези? Всё было! Я согласен что возможно появление хорошей и продуманой игра фентези, но ничего поистине нового в ней не будет. Поэтому всё новые веяния и нововведения я жду из игр мира технологий или комбинированых миров.
А по-поводу того "не у всех проходит". Я лично тоже в своё время балел фетези и перечитал достаточно книг этого жанра! Всё старо как мир. Даже в книжной фентази проявляется застой... окромя Перумого, который из пальца сюжетные линии высасывает нет ничего превлекательного. Но я чего-то в офтопик вылез.
Вообщем я уже высказал свои ожидания. Если они не совпали с большинством, то нас рассудит только время! ph34r.gif
Вольсунг
Fallout 3!
как сказал Фродо:
Цитата
Да потому,что Fallout 1,2 - Rulez,а тактикс - откровенный отстой!
Фол всегда ценился свободой и неленейностью сюжета,а в тактиксе всё енто залажали!

Авари
Цитата (Firestarter @ 12 Августа 2003, 22:24 )
ADOM 2!!!!!!!!! Если оно когда то вообще будет.... а еще Icewind Dale 3 и Fallout 3.

А с меня пока что и ADoM 1.2.0 хватило б... а почему? А потому:

...The next step for me is to resume work on ADOM 1.2.0 .... ( adom.de )
DmitryD
А Я все по порядку:

Демиурги 2 (Etherlords2) - уже вшли и жду когда привезут с нетерпением laugh.gif
Deus Ex 2 (жду с особым нетерпением)
S.T.A.L.K.E.R. (интересный симбиоз и предыстория для Action/RPG - очень приблизили к реалиям, советую посмотреть ролик и слазать на сайт игры)
Jagged Alliance 3 - уже устал ждать, но жду
Фаллаут 3 - тоже неплохо посмотреть...

остальное мелочь - или инфы маловато
Хотелось бы еще System Shock 3 увидеть, но похоже не судьба...
Solitarius
Я с нетерпением жду Fallout III и Arcanum II, хотя прикольно было бы посмотреть на Baldur's Gate III
Lenore
С нетерпением я жду только Baldur's Gate III.
The Great Pretender
Fallout III only!!!!
Solitarius
Цитата (Lenore @ 21 Октября 2003, 11:54 )
С нетерпением я жду только Baldur's Gate III.

А разве Baldur's Gate III собирается выходить, если да, то я и за него!
malinka
Dron-Xaker
Если разработчики соблаговолят таки его сделать, то он конечно выйдет.
Mephisto
где-то я уже это постил...но повторюсь
самые ожидаемые мной игры:
1) world of warcraft(mmorpg)
2) stalker
3)the bloody magic
4) deus ex2
5) bloodlines
berzzzik
Maximus
BlackFox
2 SidED DiE
Есть отличный мод под NWN там первый EoB ПЕределан, есть море отличных нововведения, ищите не http://nwvault.ign.com, или у сомой биовэ, я проходил два ремейка, так что не помню какой из них откуда лил, веся 25 и 40 метров, в принципе могу закатать на CD, или принести на флэшке за пиво так сказать
м.т. 7-50-74-03
Олмер
Fallout3- Жду потому что интерестно что получится!
Lotar
Хочу посмотреть на Kult: Heretic kingdoms. Выходит этим летом. Давно как-то анонс читал. Вроде ничего(говорили, что неплохая идея в основе). Да и просто скрин понравился - замшелый средневековый замок окруженный рвом.
Еще хотелось бы Vampiric: The Mascuerade - Bloodlines увидеть. Первая порадовала графикой( особенно понравилась средневековая Чехия). Продолжение обещали еще толковее.
А вот по-настоящему жду(с большой надеждой) игру Dangeon Lords. Описание очень обнадежило epic fantasy RPG...c 3Dшным файтом..+quests, personal missions, extensive skills and special abilities. Один скрин чего стоит:
http://www.heuristicpark.com/images/screen.../screeni_lg.jpg
аж жуть берет...
Elidan
World of WarCraft? а что еще ждать можно... blink.gif
Duer
ы-ы-ы-ы-ы... како же я буду не оригенальный... ы-ы-ы-ы-ы... ну ... ёлы-палы... так нравиться ж... тык-раз-тык её туды... Fallout 3!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
berzzzzik
А... когда уже нашы хваленые пираты защиту на Биён Дивинити взломают... надоело ждать... начинаю терять в них веру, какой-то "вщивенький" СтарФорс3 взломать не могут...
ХОЧУ....
Solitarius
я бы хотел увидеть Arcanum2, но наверное это только мечты..
Freeze
Я с нетерпением жду Worlds of Warcraft rolleyes.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.