Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Group Championship Qualifier (season 1)
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > World of Warcraft
Страницы: 1, 2
PPSTeam
Дата - 23 марта.
Время начала турнира - 13.30
Взносы - 15 000
Формат - констрактед(деклисты обязательны).
Победители(ТОП 8) квалифицируются на Group Championship.
Призы:

1) Shelter the Flock и Spread the Word каждому участнику
2) ТОП 4 получает трэжерку ML'а и промо-карту Kulvo Jadefist или Hurlorn Battlechaser (на выбор)
3) ТОП 2 получают гигантские токены Fel Reaver.
4) Первое место получает альбом Ониксии.
5) Бустер с каждого участника.
6) Розыгрыш
7) Бустер каждому новичку

Предварительная регистрация:
1.Stalker
2.Паша
3.Torongil
4.Solo
5.Aksel
6.Dead_Kenny
7.Sunset
8.Drakonian Lord
9.Nuts ?
10.Alan
11.Eagle
12.Soul Reaver
13.Forlorn
14.N-Guns ?
...
Drakonian Lord
а что значит Group Championship
begemot
А можно узнать, Вы напрямую с УДЕ об этом договаривались или все-таки при поддержке МФ?...А то хочется у нас в Красноярске тоже такое сделать, эм...воть....если не секрет конечно *)
_Solo_
По барабану, что значит Group Championship.

REGme
N-Guns
Легальность сетов? Взносы? Время проведения (не дата, а именно время)?
Drakonian Lord
_Solo_

звучит гордо, но всётки хотелось узнать что это.
Aksel
РЕГ МЕНЯ , ДЭДА,САНСЭТА!
Fantasts
йа буду
PPSTeam
Очень вероятен пренос на 23.В общем, если с заказом 9-го приедут призы - всё ок - турнир 16-го.Если нет, я рассчитываю их выбить за следующие 2 недели.
2 N-Guns
Легальность - всё ныне существующее вплоть до трэжеров Магеридона.Взносы - 5-10 тысяч.Время начала турнира - 13.30
NUTS
Регь мну правда не обещаю что буду sad.gif
Drakonian Lord
Регюсь
Alan
Регь меня, скорее всего буду.
Soul_Reaver
Я тоже буду
Fantasts
как призов наобещали так сразу больше 8 человек sad.gif
Drakonian Lord
2Fantasts

фан как всегда. Нет восьми человек - всё плохо, больше восьми - плохо. Мну не знает, когда будет всё хорошо?
_Solo_
Цитата(Fantasts @ Пятница, 7th Март 2008, 00:08 ) *

как призов наобещали так сразу больше 8 человек sad.gif

По-моему мы с тобой уже говорили об этом, сейчас эта игра здесь держится только на интузиазме игроков
Fantasts
2Drakonian Lord
строго на ***!

2Solo
не особо он заметен
EaGlE
С удовольствием сыграю, только не 16 (хочу сыграть релиз на ДМе)
PPSTeam
2 Eagle
Пока зарегил, но если всё приедет в срок, то турнир 16-го.
Fantasts
http://hobbyzone.ru/board/index.php?showtopic=306
у нас такие же призы? smile.gif
PPSTeam
Если всё приедет, что должно, то на нас должны приходиться 16 бустеров(без учёта взносов) и Н-ое количество промок(те же Лоудауны и каннибалайзы).
Drakonian Lord
2PPSTeam

жесть... Я наверно приду в любом состоянии.

P.S. Полоноформатные Бульбазавры!
PPSTeam
Перенёс на 23-е, дабы дать возможность части людей сыграть релиз. К тому же есть желание очень сильно поругаться из-за призов с Москвой.
Drakonian Lord
2PPSTeam

+1. в сравнение призы у нас и у них это однобустерник берса вдвоём и гранпри того же берса. Есть хорошие вещи, но такое чуство что всё пайло они скинули нам.

P.S. хоть пару бульбазавров с канибалайзаи оставили.
ForLorn
Рег меня, если новичкам тоже можно huh.gif
NUTS
А чеж нельзя smile.gif
2PPSTeam а чего они конкретно у нас не будет? sad.gif
PPSTeam
А ничего из того, что хотелось бы и должно было быть на турнир.Москва пеняет на UDE, а я пока разбираюсь.
aXeLl
4 PPSTeam
Ты словами говори, а не мыслями. blink.gif
Fantasts
вобщем все нах накрылось?
Torongil
Итак, ситуация с турнирами такова:
Realm Qualifier ВНЕЗАПНО оказался урезан до трёх турниров на Россию. Эти турниры ушли в Москву, Омск, Красноярск.

По программе Calling All Heroes рассылаются промо-материалы на регулярные турниры. Самые ценные из них - гигантские токены Fel Reaver, для победителей. Далее - Kulvo Jadefist, Hurlorn Battlechaser; для свободной раздачи (каждому участнику турнира) предназначены Shelter the Flock и Spread the Word. На волю организаторов турниров выдаются Gurok the Usurper. Приз, разыгрываемый на каком-либо особо крупном регулярном турнире - пак Molten Core. Призы по этой программе получают следующие города:

Астрахань
Киев
Красноярск
Минск (призы уже получены) - пак Molten Core не видел
Москва
Омск
Пенза
Санкт-Петербург
Тюмень
PPSTeam
Torongil забыл одну строчку из письма:

В случае нехватки тех или иных карт выдаются Gurok the Usurper и дополнительные паки Molten Core.

Похоже доп. гуроков нам и прислали.Скоро нормальные Гуроки будут цениться больше промошныхsad.gif
Drakonian Lord
Мдя... ну хоть альбом ониксии есть.

2PPSTeam

гуроки обычные уже давно ценее промошных.

P.S. Но всё равно - призов приехало немало, и серьёзный констрактед с деклистами и норм. взносами устроить можно. Есть альбом ониксии, есть новые промки.
Drakonian Lord
Мну предлагает 23 матра констракт:

Формат - констрактед(деклисты обязательны).
Время начала турнира - 13.30
Взносы: Это посчитает торонгил

1)Shelter the Flock и Spread the Word каждому участнику.
2)ТОП 4 получает промо-карту Kulvo Jadefist или Hurlorn Battlechaser (по выбору игрока).
3)ТОП 2 получают гигантские токены Fel Reaver.
4)Первое место получает альбом ониксии.
5)Пол-бустера или бустер с каждого участника.

P.S. Я предлагаю вот так. Устроим стоящий констрактед, с деклистами, как положено. Всё это моё личное имхо.
Aksel
такой вопрос насчёт дек листа а как мне записывать ссайд?(у меня70 карт в колоде(ограничен протекторами)+10ссайд. я ссайд заменяю на те что вв протекторах следовательно не постоянных карт в моеё деке 20 штук.....и нак мне записываль что ссайд что не ссайд если карты которпые я выкладываю из протекторов часто меняются!!!!.)

деклист печатать или писать?
Fantasts
м да
я так и знал
я пас
PPSTeam
2 Aksel
Пишешь(или печатаешь)колоду - 70 карт и сайд - 10 карт.На начало партии колода должна соответствовать написанной, потом заменяй(не убавляя) как хочешь, оперируя сайдом.
2 DL
Group Championship Qualifier не отменяется, он просто без тех призов, которые должны быть. Но приблизительно с описанным тобой призовым фондом.
Drakonian Lord
Group Championship Qualifier хоть будет. Всетки нам его дали, а значит если все соберёмся, то такого можно ожидать и в будущем.

P.S. Fantasts как всегда. Мну может и слишком оптимист, но ты как-то чуток слишком писимистичен.
aXeLl
Цитата
На начало партии колода должна соответствовать написанной, потом заменяй(не убавляя) как хочешь, оперируя сайдом.

Не совсем. Не на начало партии, а в первой партиии ты должен играть колодой написаной в твоем дек-листе.
Цитата
Пол-бустера или бустер с каждого участника.

Цитата
Group Championship Qualifier хоть будет.

Первое я не вижу маек ТОПу 8.
Второе по правилам бустеров должно быть больше.
Так что официальным Group Championship Qualifier будет с натяжкой.
_Solo_
Цитата(Fantasts @ Четверг, 13th Март 2008, 02:02 ) *

м да
я так и знал
я пас

angry.gif будь добр, объясни своё неспортивное поведение! Что тебя сейчас не устраивает? Рассматривай это как турнир с числом участников 8+ (то, чего ты так долго и постоянно желаешь)

Цитата(PPSTeam @ Четверг, 13th Март 2008, 02:20 ) *

2 Aksel
Пишешь(или печатаешь)колоду - 70 карт и сайд - 10 карт.На начало партии колода должна соответствовать написанной, потом заменяй(не убавляя) как хочешь, оперируя сайдом.

Гм..ещё одно замечание...колода постоянно должна быть равна (по количеству карт) записанной в дек-листе, т.е. если выкинул из main'a 4 карты, то и из сайда доложил четыре! Так?
Torongil
Цитата
Первое я не вижу маек ТОПу 8.Второе по правилам бустеров должно быть больше.Так что официальным Group Championship Qualifier будет с натяжкой.

Статус турнира никогла не зависел от призового фонда, если только это не касается квалифаев.
aXeLl
Женя, никаких притензий к тебе, как к организатору.
Но, блин, маечки. Ну, да, бзик у меня на маечках smile.gif

Просто по документам это турнир определяющий ТОП 8 в регионе, и на базе этих квалифаеров формирутся местная команда. Кстати, поэтому им и майки нужны smile.gif
Torongil
Цитата
Женя, никаких притензий к тебе, как к организатору. Но, блин, маечки. Ну, да, бзик у меня на маечках

Согласен, маечки - тру. Но в Магии таже проблема - теперь даже организаторам через раз майки приходят в лучшем случае sad.gif
Fantasts
2Solo
хочу играю хочу не играю, ога?

2Drakonian Lord
строго
N-Guns
...говорите, раздают Shelter the Flock?
50%, что буду.
PPSTeam
2 aXeLl
Бустеров были бы рады больше, но не приехало, как было сказано выше.
_Solo_
Цитата(Fantasts @ Четверг, 13th Март 2008, 22:00 ) *

2Solo
хочу играю хочу не играю, ога?

Ога!

Если причины объективные, это одно! Если же типа "я обиделся и ... на вас всех", это другое.
Вот и оказывается, что Минск даже не рассматривают как место, где играют серьезно! wink.gif А если так, то о какой поддержке игры и игроков может идти речь? Подумай об этом!
Drakonian Lord
2_Solo_

+1

2Fantasts

надо ведь нам собраться хоть один раз всем вместе... Но в целом дело твоё, решай ты. Но мне бы очен хотелось увидеть тебя на этой констре.
Fantasts
я наверное чего то не понимаю, как на выходных не с кем поиграть - так у всех объктивные причины, а вот если я не буду так это все преступление???? я типа по расписанию должен ходить? и без меня всему писец типа будет?
чего то я не заметил чтобы ДЛ на всех констрах прошлого месяца участвовал...
Попрошу в дальнейшем прекратить подобные наезды в мой адрес, хочу играю хочу нет, все вопрос закрыт.
GorPark's
Народ, прекращаем выяснять отношения в теме!
Torongil
to All
Кстати, у меня есть новость - все новички, которые на данном турнире впервые аполнят UDE карточку, получат БУСТЕР!!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.