Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Полевки
Ролевые игры в Беларуси > Полевые игры > Общие вопросы
Страницы: 1, 2
Shalfey
Никто не знает, какие полевки будут проходить летом следующего года?
А то вот хотел приобщиться rolleyes.gif unsure.gif dry.gif cool.gif tongue.gif
Вадим
Хммм...интересный вопрос....На самом деле, как я понимаю, ситуация следующая:
1) Есть клубы, которые устраивают полевухи только для своих или между клубами, так называетмые клубные полевухи. Чтобы туда попасть нада быть членом клуба.
2) Периодически проводятся не клубные полевухи. Проблема с ними в том, что порой время между придумыванием сюжета и самой игрой составляет 2-3 дня, т.е. это очень сумбурные полевки. Поучаствовать в них реально, нада тока потрясти дядьку Kudzul'a Cain'a и поспрошать у него что намечается, он щас в этих кругах вращается.
Вот собсна что я знаю...кстати я скоро кину на сайт фотки с последней "не-клубной" полевухи...
Venom
QUOTE (MortefeR @ Cегодня 20:13 )
2) Периодически проводятся не клубные полевухи. Проблема с ними в том, что порой время между придумыванием сюжета и самой игрой составляет 2-3 дня, т.е. это очень сумбурные полевки. Поучаствовать в них реально, нада тока потрясти дядьку Kudzul'a Cain'a и поспрошать у него что намечается, он щас в этих кругах вращается.
Вот собсна что я знаю...кстати я скоро кину на сайт фотки с последней "не-клубной" полевухи...

Насколько я знаю счас ничего не готовится. И на счёт фоток - ты ж там смотри, не все кидай.
Kudzul CaiN
Ну наконец-то моя любимая тема затронута !
Насчет полевых - как я знаю и Кайталан и Серебряные Единороги БУДУТ что-нить готовить на новыый сезон как только узнаю
сообщу . Сам толкаю идею киберпанковской РПГ ( у Морта должны быть правила ( бета версия ) пусть выложит для всеобщего обсуждения ) по разным клубам ( одному не реально ) т.к . нужны хорошие мастера , да и правила требуют существенной доработки .

"1) Есть клубы, которые устраивают полевухи только для своих или между клубами, так называетмые клубные полевухи. Чтобы туда попасть нада быть членом клуба." - Морт не совсем корректно выразился - понятие "Клубные ролевухи "
- можно применить только к Павильонным ролевым играм ( т.е. которые проводятся в закрытых помещениях ) а также игры проводимые реконструкционными клубами
(только для своих ( да и то под вопросом - и не своих пускают ) да все носят исторический характер ( если ошибаюсь пусть сообщат )
2 Морт ВСЕ ФОТКИ ВЫКЛАКДЫВАЙ !!! НЕ ЗРЯ Я ЖЕ ВСЮ ПЛЕНКУ ОТСНЯЛ!!! Абигор сам виноват - не надо было женское платье одевать и в позы развратные становиться , и вообще поведение Абигора на игре( особенно в первый день ) , саслуживает ОСОБОГО внимания . Так што страна должна знать своих героев в лицо !

Первое предупреждение - фильтруй базар moderator.gif
Venom
QUOTE (Kudzul CaiN @ Cегодня 20:52 )
2 Морт ВСЕ ФОТКИ ВЫКЛАКДЫВАЙ !!! НЕ ЗРЯ Я ЖЕ ВСЮ ПЛЕНКУ ОТСНЯЛ!!! Абигор сам виноват - не надо было женское платье одевать и в позы развратные становиться  , и вообще поведение Абигора на игре( особенно в первый день )  , саслуживает ОСОБОГО внимания . Так што страна должна знать своих героев в лицо !

Ну ты ещё опиши всё что там было, особенно в первый день. Хотя конечно было весело и дружно. Но в принципе это не то, чем можно гордиться.
Morion
По поводу полигонных РИ:
1) Кто бы и в какой форме ни проводил игры, только часть из них будет "элитарными" (пускают не всех) и единицы - "сверхэлитарными (100% состава приглашены поимённо).
2) ИМХО, полигонные РИ в Беларуси очень сильно деградировали ввиду заметного изменения качественного состава игроков.
3) Человеку со стороны с каждым годом попасть на хорошую игру действительно всё труднее и труднее, т.к. требования к игрокам всё возрастают и возрастают (например, цены на нормальные, "невыпендренные" костюмы можно посмотреть здесь: )Лавка Ордена, а количество качественных игр уменьшается с каждым годом.
Venom
Сегодня услышал, ято Праведник планирует какую-то игру в мае. Чел он в этом деле нормальный, поэтому постараюсь узнать побольше.
Kudzul CaiN
2 Abigor
праведник норамальный чел???
ну паошутил ты сюда как СУПЕР МАСТЕРОВ припиши еще ХАТАБА и КАТЕНУ smile.gif ( хотя челы нормальные но мастера из них - извините ....)
Kudzul CaiN
2 Morion Насчет качественного состава игроков - дела все хуже и хуже
По откликам людей" Молот ведьм" была
действительно качественной игрой ( жаль ,что по стечению обстоятельств я туда не попал , хотя и был на полигоне в это время ) скоро ждите описание сего действа от лица одного ( пока ) игрока .
Morion
Если ты про то, что было на 1е сентября, то... нет, просто на фоне остального .овна... в общем, 4 балла по 5тибалльной и то с нятяжкой.
Kudzul CaiN
2 Morion
Я ж написал" По откликам людей" т . е .
субьективное мнение . Сам не был так что сказать не могу .

Venom
QUOTE (Kudzul CaiN @ Oct 28 2002, 23:22 )
2 Abigor
праведник норамальный чел???
ну паошутил ты сюда как СУПЕР МАСТЕРОВ припиши еще ХАТАБА и КАТЕНУ smile.gif ( хотя челы нормальные но мастера из них - извините ....)

Читай внимательней. Я указал в этом деле. Согласись, что в основном его стараниями мы хоть слегка поиграли, а ты ещё и по балде получил. А тогда вся идея получилась за пол часа. Есле же он готовит, то может получиться неплохо.
Hermit
немного форумом вы ошиблись...
тема была перемещена из флейма, но объяснение этого Ab!GoR'у переросло в офф-топик и было удалено...
varrcan
"Молот ведьм" оказалась игрой очень удачной . Это собственное мнение... Как остальным - не знаю, еще нигде не видел отзывов. Хотя хотелось бы.
По поводу намечающихся игр: Готовьтесь, Господа! Ориентировочно в конце Июня - начале Июля будет крупная полевка в Бресте, "Сумерки Империи", по нашему миру Веарон. До нового года выложим правила, и загруз по миру.
Ждем Всех!
Shalfey
У меня есть несколько вопросов по отыгрышу и инвентарю...

Нужно ли будет быть полевиком со стажем, чтобы поучавстовать в этой игре? Необходимо-ли точное воспроизведение костюма?

И объясните мне, идиоту, как, черт возьми, происходят битвы в полевках?
varrcan
2Shalfey: В первую очередь прикид должен быть!
А его максимальная антуражность влечет за собой мастерские поощерения.

Для участия важен не только и не столько стаж, сколько желание играть. Будет охота - милости просим.

А боевка на всех полевках проходит в режиме реал тайма. Ты бьешь кого-то, тебя бьют. Тебе бывает больно и не очень. wink.gif
В общем то это элементарно, а элементарное как всегда словами не объяснишь... Лучше увидеть и прочувствовать вживую wink.gif
Shalfey
2 Varrcan: Я так и не понял, как проходят бои sad.gif
Выходит, что две здоровые детины с мечами бьют друг друга.......а после один кричит:
-Я тебя убил!!!!!
Или за всем этим следит мастер? Так ведь мастер не может быть везде одновременно...хм
dry.gif

Я, ксати, слышал, что при драке надо фиксировать удар......Так ли это?

Как реализована магия, особенно боевая?

Были какие-нибудь курьезные случаи, связанные с местными жителями?
Venom
QUOTE (Shalfey @ Cегодня 19:59 )
2 Varrcan: Я так и не понял, как проходят бои sad.gif
Выходит, что две здоровые детины с мечами бьют друг друга.......а после один кричит:
-Я тебя убил!!!!!
Или за всем этим следит мастер? Так ведь мастер не может быть везде одновременно...хм
dry.gif

Как реализована магия, особенно боевая?

Были какие-нибудь курьезные случаи, связанные с местными жителями?

У людей как правило определённое кол-во хитов, которые надо снести.
И попадания оружием снимают определённое их количество. Игра ведётся на честность, поэтому если тебя зарубали, то ты должен упасть и отыгрывать труп. Мастер не обязателен, но спорные ситуации судит он.
Да, при драке лучше сдерживать удар, а то можешь кого-нибудь покалечить. Представь, что в полную силу получил мечом по голове, в которую вообще бить нельзя. Ещё повезёт если меч деревянный, а если дюраль, то ... В общем, удар лучше сдерживать.
На счёт магии - не знаю. У меня в играх она была, но отыгрывали мы её словами - возможно есть более продвинутый способ.
Случаи были, но игры происходят на полигонах, так что местные более или менее привыкают.
Эрон
Где можно шмотки найти?
Hermit
QUOTE (Эрон @ Cегодня 0:08 )
Где можно шмотки найти?

http://alterego.tut.by/market/ont.shtml
Вадим
QUOTE (Hermit @ Cегодня 0:36 )
QUOTE (Эрон @ Cегодня 0:08 )
Где можно шмотки найти?

http://alterego.tut.by/market/ont.shtml

Или самому сделать мона...
Kudzul CaiN
2 varrcan
да , действительно , " МВ" - удачна , правда
с маленькой оговоркой , по слухам большинство недовольных были из "деревенских".
Насчет июня - июля ждем с нетерпением smile.gif
2 Abigor - Говорил с Праведником насчет игрушки - ощущение одно - идея неплохая ,
(ее еще Джок начинала ) но он уже сейчас начинает затачивать игру
под мастеров ...( т.е под себя )
2 Эрон - шмотки ? смотря какие , портки
и рубаху и сам можешь сделать http://moria.rolemancer.ru/prikid/rubaha.shtml
http://moria.rolemancer.ru/prikid/port.shtml
( лен купить несложно , но черный почти невозможно найти , если кто знает где- подскажите )
насчет чего - нить более основательного -
сложнее , но спрашивай - помогу .Про альтерего - цены у них зашкаливают
2 All - насчет прикидов&доспехов&оружия
надо созхдавать новую тему , чтоб не засорять эту .
2Shalfey - "Были какие-нибудь курьезные случаи, связанные с местными жителями? "
Были и не раз , спраси Abigora как они изображали на "Славянке " злобных дьяволопоклонников .
" Я так и не понял, как проходят бои
-Я тебя убил!!!!!
Как реализована магия, особенно боевая?"
ВСЕ зависит от правил , но обычно есть хитовка . Все рассчитано на честность игроков .( И Мастеров )
Магия - полностью виртуальна ( кроме отравлений ) и полагаеться только на отыгрыш, хотя были попытки использорвать апельсины как fireball'ы smile.gif
Большинство игр отказывается от такой магии как Lighting & Fireball и иже с ними .
Иногда используют ритуальную магию - под
наглядом мастера ( например призываю какого- то демона из мертвятника и от степени отыгрыша и антуражности зависит
"качество" этого демона )
Насчет фиксации удара - сложный вопрос -
если тебе дрыном перехали - тут как-то фиксация и не требуется( тем более если дрын приземляется тебе на голову , что на собственной практике ощутил , результат
- ЧМТ и шрам ) , а шпагой другой вопрос...

2 Морт - когда фотки будут????
Shalfey
2 Абигор: рассказывай как вы изображали злобных сатанистов smile.gif

2 Каин : Ты ответил на очень много вопросов, но магию вашу я так и не понял(©один веселый ролевик). Если я хочу оживить зомби, а мастера рядом нету, что мне делать?

И каково отношение к новечкам, коим я являюсь? sad.gif
Venom
QUOTE (Shalfey @ Cегодня 13:54 )
2 Абигор: рассказывай как вы изображали злобных сатанистов smile.gif

Я никогда не изображал злобных сатанистов. Вот добрых христиан - это было. А с чего ты взял про сатанистов-то?
Venom
QUOTE (Shalfey @ Cегодня 13:54 )
Если я хочу оживить зомби, а мастера рядом нету, что мне делать?

И каково отношение к новечкам, коим я являюсь? sad.gif

Зомби как правило поднимают на мертвятнике, а мастер там обязателен ( загружает работой умерших ). Отношение к новичкам - нормальное.
Shalfey
Этим летом по ОРТ была какая-то прога, в которой показывали одну из ХИ. Можно ли взять у кого-нить посмотреть записи с игры, если есть, конечно.

Вопрос:я оказался за в области, где нет мастера.Вдруг я увидел враждебного мне игрока или монстра....Я сам-маг, кастую, к примеру, FEAR........Как мне узнать, скастовал я спелл или нет, если мастера нету?
Kudzul CaiN
И каково отношение к новечкам, коим я являюсь? " - если новичок не урод который
приехал без прикида ( побухать и проч.) и не требует себе с "порога " "неубиваемого "
персонажа то очень даже неплохое ( всегда интересно познакомиться с новыми интересными людьми )
"Если я хочу оживить зомби, а мастера рядом нету, что мне делать? " -
Абигор на это ответил. Хотя были и курьёзы -Ситуация :маг призывает демона через портал .
маг орал через весь полигон "Портал ОТКРЫТ " т.к демон находлися оочень далеко от мага и бежал через весь лес и через несколько минут , запыхавшись , прибегал к магу ( и иногда уже к хладному трупу ) с словами "я явился мой хозяин !"
Но это непродуманность правил .
"Вопрос:я оказался за в области, где нет мастера.Вдруг я увидел враждебного мне игрока или монстра....Я сам-маг, кастую, к примеру, FEAR........Как мне узнать, скастовал я спелл или нет, если мастера нету? "
В правилах должно оговариваться КАСТОВАНИЕ - либо это некоторое время ты отыгрываешь кастование ( если за это время тебя ударят то кастуй заново ( вот так нгелегко магам ), либо это зависит от кол-ва маны ( что нежелательно т.к ведет к читерству ) или У мага должна быть спелбука и если он успеет прочитать заклинание - то повезло , не успел - милости просим в мертвятник .smile.gif
И вообще это сильно зависит от правил - магия по-моему самый сложный вопрос на РИ .
." Можно ли взять у кого-нить посмотреть записи с игры, если есть, конечно." - сейчас у людей одних пытаюсь взять кассету , если получиться то могу дать .
2 Абигор - дык говоришь не изображали злобных сатанистов -- а в электричке над мужиком кто глумился на пару с Хатабам и Катенай ?????? smile.gif
Morion
1) Про МВ - это была нормальная СРЕДНЯЯ игра, но... это была не та игра, к которой я готовился несколько месяцев, вспоминал тексты молитв на латыни, читал Фому Аквиниата и Августина Аврелия. Нет, это была игра по сходному сюжету (причины: лесной пожар + не приехала часть игроков), сделанному за час из старой заготовки.
2) Насчёт "прикида": рекомендую всё же делать в соответствии с XIII-XIV веком, Западная Европа. Как сказал когда-то Профф, исторически достоверный прикид "катит" на "фэнтезюшку", но не наоборот.
Кстати, насчёт того, что у Ордена дорого - а кто может пошить дешевле ВРУЧНУЮ и ИСТОРИЧЕСКИ ДОСТОВЕРНО? С удовольствием закажу некоторое количество вещей...
3) А зачем нужен чёрный лён? Если на наружную одежду - не советую, выгорит в момент. А если подо что-то - лучше чёрный хлопок. Мягче и дешевле.
4) Насчёт фиксации удара: не применяется, когда обе стороны достаточно опытны и "одоспешены", либо когда одна из сторон накануне игры с пеной у рта орала, что все "историки" - маньяки, а тех, кто хорошо умеет воевать, на игры вообще пускать нельзя! wink.gif
5) Насчёт боёвки и магии: наметилась позитивная тенденция к переходу на боёвку без хитов (ранения) и ЧИСТО ритуальную магию.
6) Про отношение к новичкам: кто как. Исходя из личных наблюдений (я в движении 5.5 лет), в прямом смысле встречают по одёжке (ещё один довод в пользу исторически достоверного костюма).
Venom
QUOTE (Kudzul CaiN @ Вчера 8:56 )

2 Абигор - дык говоришь не изображали злобных сатанистов -- а в электричке над мужиком кто глумился на пару с Хатабам и Катенай ?????? smile.gif

Ну это ж не игра, это серьёзно всё было. biggrin.gif
Venom
2 Cain Вчера видел Хатаба - по вашим зарисовкам он планирует полёвку весной.
Shalfey
Поздравте меня!!!!Вчера состоялась закрытая полевка ордена с Дворца Молодежи....и я на ней учавствовал.....Хотя это было не фентези, мой мажеский прикид мне пригодился...типа я отыгрывал мудрого старца =))
Очучения-супер...впечатлений-выше крыши.....
Hermit
Поздравляю!
ордена с Дворца Молодежи.
Это "Сердце Дракона"?
Shalfey
Да....с него правда было только 3 человека..... с остальных клубов по 2 или по 1 челу.... всего было 19 человек...
Morion
Кто были мастера?
Kudzul CaiN
2Abigor - " Вчера видел Хатаба - по вашим зарисовкам он планирует полёвку весной."
- НЮ-ню и ты думаешь из этого што -нить получиться ? _сомнЕваюсь_ Коль Хатаб -
то бухалово на природе - в принципе из-за него я ( расгвиздяйства ) не попал на " МВ "
2Морион ") А зачем нужен чёрный лён? " - ПОДДОСПЕШНИК ДЕЛАТЬ . Выгорит? у людей
по 3-4 года не выгорает .
"а кто может пошить дешевле ВРУЧНУЮ и ИСТОРИЧЕСКИ ДОСТОВЕРНО? " а зачам вручную ? истор достоверно - много кто .
Насчет истор достоверноти - полностью НЕ реально ( хотя стремится к этому можно главное не доводитьь до абсурда )
"переход на ЧИСТО ритуальную магию"
это даже хорошо.( да и красиво ) ибо я не великий фанат магии на ролевухах
Venom
QUOTE (Kudzul CaiN @ Cегодня 22:16 )
2Abigor - " Вчера видел Хатаба - по вашим зарисовкам он планирует полёвку весной."
- НЮ-ню и ты думаешь из этого што -нить получиться ? _сомнЕваюсь_ Коль Хатаб -
то бухалово на природе - в принципе из-за него я ( расгвиздяйства ) не попал на " МВ "

С чего ты взял, что я решил, что что-то получится? Скорее будет как прошлая игра, если и будет. Просто я случайно узнал и сообщил куда следует.
Morion
2 Kudzul CaiN:
Тебе, может, ручной пошив и не нужен, так что тебе, соответственно, у Ордена шить может быть дорого. А вот мне нужен именно ручной пошив; соответственно, меня цены Олвен более чем устраивают.
Что касается льна - действительно, на поддоспешнике не выгорит, но только если это действительно будет ПОДдоспешник. Одна фигня: чёрный лён найти и в самом деле трудно. Я бы посоветовал почаще заглядывать в магазин "Ленок" (возле пл. Ябука Локаса).
Demon
2 Kudzul CaiN
Я, пока знал Мориона, ни разу он мне чушь не сказал..(кроме УО шарда wink.gif) То, тчо он объяснял или рассказывал, говорил потом подтверждалось а)моей бспокойной задницей, попадавшей все время в приключения
б) Другими людьми, занимающимися делом профессионально...так что..думай
А насчет ткани...То я себе на рубаху покупал в магазине Руно...
Ларош
1 - я не понимаю, что здесь творится, ибо тема изменилась до неузнаваемости.

2 - тема повисла с прошлого года, Морт, почему бы ее не закрыть?
Stalker
Морион, черный лен можно и самому сделать. Купить обычный в ленке, купить там же краску и покрасить. На самом деле это довольно просто и доступно даже начинающему красильщикуwink.gif
Ramires
Мда.. начинали с темы полевок - закончили темой покраски тканей....
Попытаюсь вернуться к примерно исходной теме.
Мне было грустно увидеть на странице Тин-Тагеля сообщение о том, что игры Профа,планировавшиеся на этот год - отменены. По причине плавающего графика на работе я не могу, да в принципе и не хочу ездить по другим городам (возникают проблемы со впиской, едой, ванной и.тд.). Единственный город в который бы поехал с удовольствием - так это Брест. Красиво и от границы недалеко.
Так вот. В те игры, которые проводятся группой товарищей с бухты-барахты на 806 км я НЕ ВЕРЮ! Помню еще как кто-то рассказывал эпизод с "Ночного Дозора" (была такая городская "игра" где-то прошлым летом): "Праведник ее готовил !_целых_! 2 недели!"!!!!!!!! blink.gif
ИМХО: полевая игра - это серьезное мероприятие. Игроки, которые туда приезжают делятся на несколько категорий. Назову хотя бы основные: люди, которые приехали играть серьезно (т.е. привезли с собой нормальные костюмы, атрибуты, грим и самое главное - багаж знаний) и люди, которые приехали отдохнуть (т.е. у них в рюкзаке можно найти старую майку с оторванными рукавами и надписью "Ария", а также несколько (+бесконечность до -бесконечность) бутылок водки).
2ALL: Это ИМХО.
Если первые играют, то вторым скоро надоедает роль (начинаются кони, понты и просто пьяные распальцовки).
Пример: стоят на дороге два персонажа, ведут между собой беседу, причем беседу по игре. И как им реагировать, если в разгар этой самой (может важной для игры) беседы из кустов выламывается пьяное чудовище и начинает мешать. Игнорировать? Не получается - чел только от этого наглеет. Начинаются разборки - практически портится настроение играющим.
Это я к тому, что полевые игры - это очень хорошо, когда подбираются люди, которые хотят (и пусть даже не умеют) играть. А если полевка проводится вблизи от мест общественного отдыха на природе - мне кажется, что она обречена на провал.
ЗЫ: 2Модератор.
Сорри, если не в ту тему.

ЗЗЫ 2All:
если где будет что-то хорошее - сообщайте. буду очень признателен.

Ларош
806 стал полным этим... Как его... В общем, я так понял, его уже не уважают. Ну и ладно. Учтем и сменим флажок на карте.

С бухты-барахты это не игра, это отдых на природе, который называют игрой. Пусть как хотят, так и отдыхают. Что уж там smile.gif. Играть же можно и там, где отдыхали, но не отдыхают сейчас, главное - грамотно подойти к вопросу :Р.
Heruer
Цитата (Старый леший @ Вчера в 18:25 )
806 стал полным этим... Как его... В общем, я так понял, его уже не уважают. Ну и ладно. Учтем и сменим флажок на карте.

неправільный подход. ИМХО.
И вообще - Единорог уже второй хороший полигон всяким гопникам отдает и на третий перебирается. Дальше что? Я понимаю, полигон не приватизируешь, но проблема на лицо.
Ramires
Уважаемый господин Heruer!
Полигон не приватизируешь, это точно. Переберетесь а третий - через некоторое время повторится та же история. Тогда будет и четвертый и пятый полигон и т.д. Новый полигон станет достоянием общественности. Это дело лишь времени.
Попробую высказать свое ИМХО по этому поводу.
Почему народ косяками тянется на 806? Да близко потому что. из электрички вылезти и протопать пару километров - это не сложно. К тому же всегда найдутся добрые люди, готовые туда сопроводить (по одиночке туда как правило не ездят). Озеро опять же близко. Полные условия для отдыха. да еще добрые люди понастроили всего-всего для облегчения сбора дров в окрестностях. Разобрать - дело минутное, а горят хорошо.
Выходы:
1. Полигон расположенный близко никому не показывать, запретить упоминание о нем в частных беседах под страхом... даже и не знаю чего, сами придумайте, народ туда доставлять и выводить строго по одному, с черными повязками на глазах, на еще нарочно блуждая как можно дольше.
2. Полигон найти в таком месте, чтобы у людей волосы дыбом вставали даже при мысли туда ехать без крайней необходимости. К примеру: езда на рейсовом пригородном автобусике-ЛАЗ в течение 1.5 часов, а после этого пеший марш-бросок километров эдак на 8-9. На отдых туда точно никто не поедет. Хотя маньяков у нас много. все может быть.

2 Старый леший
806 очень хорошее место для проведения игр (см. выше)
Только потому, что там как Вы выразились "отдыхают на природе", находиться там, особенно в весенне-летний период немного напрягает.
Насчет игр с бухты-барахты АБСОЛЮТНО и ПОЛНОСТЬЮ с Вами солидарен.
А вот насчет отдыха. Лучше предпочту к кому-нибудь на дачу поехать, а если уж на 806, то немного в подальше от основного ареала обитания играющих.

На сим позвольте откланяться. С уважением, Санчос де ла Лопес де Рамирес.

Stalker
Я на 806 был только пару раз. Понравилось, но народу левого и в самом деле много бывает. А "пьяные тела в драных майках" это проблема не столько полевых иг, сколько предигровой подготовки. Я сторонник либо игр по приглашениям, либо игр по письменным заявкам к определенному сроку.
А в Брест - велкам. Всегда рабы, со впиской/кормежкой/ванной всегда готов помочь.
Razor
Вязынка и Колодищи
Heruer
Цитата (Stalker @ Сегодня в 11:59 )
Всегда рабы, со впиской/кормежкой/ванной всегда готов помочь.

Прочитал - офигел smile.gif
Добавлено:
Цитата (Старый леший @ Сегодня в 13:56 )
А "внезапные" игры на 806 проходят, я так понял, именно потому, что туда просто добраться.

Гм, но еще и потому, что кто-то когда-то допустил "внезапных" мастеров на не внезапную игру. Им место понравилось.
Ramires
Цитата (Stalker @ Сегодня в 11:59 )
Я сторонник либо игр по приглашениям, либо игр по письменным заявкам к определенному сроку.
А в Брест - велкам. Всегда рабы, со впиской/кормежкой/ванной всегда готов помочь.

Огромное спасибо за любезное приглашение, но пока что обстоятельства не дают мне возможности им воспользоваться. Как только смогу, обязательно наведаюсь к Вам.
Игры по заявкам... Хм... Учитывая всеобщую анархию, как правило царящую в душах, могу предположить, что это немного сложновато. С приглашениями чуть проще. Особенно, если Игра того стоит.

С уважением, Санчос де ла Лопес де Рамирес
Stalker
Хэруэр, это просто опечатка, но прикольно получлосьwink.gif Разумеется раДы, кстати рады мы всем желающим приехатьwink.gif
Razor
По просьбе Мориона выложил в галерее фотки с Острова Сокровищ
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.