Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: L5r марафон?
Ролевые игры в Беларуси > Архив форума > Legend of the 5 Rings
Bowgy
Уважаемые игроки в Легенду.
Меня посетила, как мне показалось, неплохая идея -

А что если устроить двудневный турнир по Легенде?
Т.е. 1-ый день - драфт;
2-ой день - Самурайконстрактед.

Провести его можно где-то весной (апрель-май). С драфтом в принципе все ясно, а с констрактед, думаю, проблемы должны разрешиться в ближайшее время. Ведь, теперь у игроков появилась возможность заказать недостающие преконы своих кланов и собрать наконец-таки нормальные легальные колоды.
Цитата(Данила @ Воскресенье, 10th Февраль 2008, 10:19 ) *

Выходит, что заказ почти сформирован. smile.gif

Как я понял, примерно через 1-1,5 месяца все будут укомплектованы и можно начинать.

Интересует ваше мнение. Давайте начинать играть констрактед!!!
Вот!
morcvas
лично я 2 дня не смогу... слишком расточительно по времени на одно занятиеwink.gif
Akolit
Всё зависит от конкретной даты...
Данила
вторая половина марта-начало апреля, когда все подвезут.
Если все получится с заказами, можно сделать Банзай!-драфт.
morcvas
кстати, заказан дисплей хв. так что можно приурочить к марафону. и ещё возможно будет стартер цапель из хв, если Бовги не заберёт... определяйся=)
Bowgy
to Данила - Банзай-драфт неплохо, но он выходит в апреле, значит до нас доберется где-то к началу лета. А так классная идея.
to Morcvas - Цаплей заберу обязательно. Без вопросов.
to All - Это просто предложение. Сроки и формат проведения ориентировочные. Для начала надо услышать ваши мнения и придти к камому-нибудь итогу. А потом уже думать когда и как провести.

Может у кого-нибудь есть другие идеи?
Данила
У нас же намечен драфт на 15.03.08. Раньше мероприятий не будет, а там встретимся, обсудим.
Akolit
Цитата(Данила @ Понедельник, 18th Февраль 2008, 20:07 ) *

Рискуем попасть на Менескон...
Bowgy
Цитата(Akolit @ Четверг, 21st Февраль 2008, 15:09 ) *

Цитата(Данила @ Понедельник, 18th Февраль 2008, 20:07 ) *

Рискуем попасть на Менескон...

Не волнуйся, когда будет решаться время проведения, его будем выбирать опираясь на расписание других событий.

Но Banzai'ем я загорелся, блин, где взять столько денег?
morcvas
менескон... менескон - это менескон. про него пока ничего не слышно. менескон рискует попасть на драфт=) пускай меняют даты=)
Akolit
Цитата(morcvas @ Четверг, 21st Февраль 2008, 23:34 ) *

менескон... менескон - это менескон. про него пока ничего не слышно. менескон рискует попасть на драфт=) пускай меняют даты=)

Злые вы)
Doji Midoru
Обеими руками за такое мероприятие. приеду, если укажете точную дату)
morcvas
по поводу банзая - Bowgy выражал идею провести силед. это можно обсудить. я лично смысла для себя в силеде не вижу ибо все нужные самурайские стартера я уже взял. а вот за драфт обеими руками. учтите, что при силеде надо будет брать целый дисплей и его как-то разыграть.
драфт или силед?
Bowgy
Я понял чего не хватает Легенде! Нет официального рейтинга игроков, как в MTG, Берсерке и прочих других ККИ. Поэтому любые турниры расцениваются с точки зрения полезности для обменника, деки (ненужное вычеркнуть), это конечно правильно. Без рейтинга худо, может лигу какую-нибудь замутить.
"Зачем играть драфт Ханом, если у меня уже все есть." - говорите вы - "У меня уже есть все стартера."
Но ведь, никто из нас еще не играл силед, и судя по всему не сыграет. Блин, а хотелось бы. И не надо говорить, что в будущем будут еще большие сеты и вот тогда... Нет, и еще раз нет. Не тот менталитет, закажем каждый себе из разных источников и песня начнется снова.
Драфты проводятся не тоьлко для личного обогащения, а как же приобретение опыта, получение огромного количества фана, общение. ... Я уже практически собрал себе Львиные турнирные деки и милитари и онор-ран, и что теперь сесть и любоваться собой. Нет. Так не пойдет. Я готов играть и драфты (любых форматов) и силед на Банзае.
Извиняйте, накипело.
На мое мнение можно положить(ся).

to Morcvas: Банзай в первую очередь - это репринты самурайского картона.
morcvas
по поводу лиги переговорю с Торонгилом, может быть что-то придумаем.
Akolit
За драфт
А рейтинг наш было бы неплохо завести.
Геник
Хочу силед, очень при очень!
Lithium
а что за рейтинг? играются драфты и по очкам выставляются места? хм, тогда интересно будет.
Dream
обьясните что значит силед? тоесть покупается дисплей. каждый берет колоду и не изучая начинается игра?
Ynikum
То же самое, что и драфт, но пара бустеров заменяется стартером.
Dream
кульноsmile.gif сам бы поучаствовалsmile.gif
Xolod
За лигу, За драфт, За констракт, За Беларусь, За Родину, За ЧеГатая!
Lithium
За беларусь заменить на За Daigotsu.
Morgul Angmarsky
Помещение для лиги предложить могу. Поддержку и дополнительные призы - тоже. Но по воскресеньям.

Насчет двухдневного турнира - есть возможность выбить отдельное помещение, при условии, что запишется достаточно много народа. С мебелью, само собой. На условиях - суббота и воскресенье практически целый день.
Bowgy
Цитата(Morgul Angmarsky @ Понедельник, 10th Март 2008, 01:20 ) *

Но по воскресеньям.

На условиях - суббота и воскресенье практически целый день.

В том-то и проблема, что суббота обязательна. Ну да ладно, будем думать.
Morgul Angmarsky
Ну, по субботам в лиге насчет себя точно могу сказать - участвовать не буду. Не устраивает по традиции место и время.

Насчет двухдневного турнира - лучше договариваться о дате заранее, проще будет разобраться с помещением. В теории великолепно было бы на майские праздники, когда все свободны.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.