Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как красить некронов.
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Wargames > Мастерская
Дядюшка Sir
В этом и вопрос. Как красить некронов?
Имеется несколько осложняющих обстоятельств:

1. Никакой ржавчины.
2. Они полностью из стали без цветных вставок (кроме узоров на груди и украшений у дестроеров и лордов).
3. Глаза/узоры только зеленых оттенков.
4. То есть они такие, какими изображены на всех картинках в бэке и во всех описаниях.

Помогите пожалуйста. Интересует такая покраска, чтобы не оказываться на последнем месте в данной номинации на турнирах.
HellBilly
Так красил мой друг:
обыкновенные войны:
1грунтовка
2драйбраш 70%болтган 30% чёрные
3выступающие поверхности- драйбраш болтганом
4выступающие поверхности подвести серебром(митрил сильвер)
5глаза-зелёные(на свой вкус)
6попробуй сделать свет от трубок в их оружии.
Вот
Signify
Глянь в кодексе, там есть куча прикольных коллор схем, типа керамических некронов.

Есть еще утопический вариант, красить НММ чтоб некроны выглядели как будто из жидкого метала с отражением в них земля/горизонт и тогда думаю бест пейнт на всех турнирах тебе обеспечен.

-Yaroslav-
Цитата
Есть еще утопический вариант, красить НММ чтоб некроны выглядели как будто из жидкого метала с отражением в них земля/горизонт и тогда думаю бест пейнт на всех турнирах тебе обеспечен.

При правильном подходе результат будет на высшем уровне, вот только времени на армию из 30-40 моделей уйдет немеряно.
Avessalom
Если вопрос в том, как это украсить, то можно затемнить края доспехов (смешать металлик с блек инком и продрайбрашить края бортов дестроеров, края брони вориоров/врайсов), можно по краям нарисовать некронские знаки. Блики от глаз и оружия тоже будут выгодно выделять этих некронов.Мелкие детали (например ребра позвонки), можно попытаться стилизовать под керамику.

В результате будет не НММ с горизонтом, но лучше чем без этого.
Винсент
Мда.. ИМХО некроны - самая простая в покраске армия. Грунт-драйбраш металликом-смывка черным-детали. Все. Этого УЖЕ достаточно (при ровных руках и аккуратности) для нормального участия в турнире.
Идея с НММ, конечно, хороша, но покрасьте мне хотя бы одного некрона целиком НММ. wink.gif Я хочу это видеть wink.gif
-Yaroslav-
http://www.coolminiornot.com/167086

Самый типичный - Найтбрингер wink.gif
Дядюшка Sir
Ну и откуда керамические детали на металлических некронах?

С Найтбрингером понятно, он большой и рельефный. А есть ли фотографии еще кого-то, кроме монолита и К'Танов? Фотки разноцветных вариоров и во мху я видел.

Спасибо за идеи, некоторые взял на заметку, осталось только узнать, как это делается. НММ - не ко мне, не такой уровень.

А можете посоветовать какие-нибудь ссылки на статьи по рисованию бликов с картинками?

"(смешать металлик с блек инком и продрайбрашить края бортов дестроеров, края брони вориоров/врайсов)" - не могу представить результат. Есть картинка?
Tarzit Do'Argot
QUOTE(Дядюшка Sir @ Wednesday, 30th January 2008, 14:13 ) *

НММ - не ко мне, не такой уровень.

Тогда не парься по поводу оценок за покраску ...

P.S. Без обид ... Я такой же криворукий ...
Avessalom
Может это поможет - даст идей.
http://demonwinner.free.fr/uk/2003/golden_...php?categorie=4 кстати керамику я имел ввиду такую как у него между телом и панцирем
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.