Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Аниме и господа ролевики
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > О том , о сём
Страницы: 1, 2
Set
я чтото недопонимаю... это тема найти братьев анимешнегов среди ролевого движения??? или же для распространения анимы в массы???

если первое - то плюсадин. опыт просмотра - 7 лет. количество картин - 20-25 кг двд дисков. НЕ являюсь фанатом (презираю фанатов этого жанра, как и любых других фанатов впрочем). недолюбливаю людей которые вставляют епонские слова в повседневную жизнь (потаму как считаю это позерством). последнее время почти полностью перешол на мангу.

если втарое - то зря это делаете. итак сейчас аниме смотрит слишком много народа....
Woland
Свободный Шут Тьмы, мой тебе добрый совет: прикрой тему и попроси господина Лешего поделиться с тобой мудростью.....

cympak
Цитата(Свободный Шут Тьмы @ Воскресенье, 23rd Декабрь 2007, 14:05 ) *

Оу, как все запущено...нет, я, пожалуй, не до такой степени анимешник...так, на досуге smile.gif

"Я не наркоман, я курю траву только раз в неделю".
Анима - информационный наркотик, меняющий поведение человека наравне с алкоголем и вызывающий зависимость несколько слабее сигарет.
А исчисление количества просмотров в килограммах - это вообще клиника.
RErox
[email protected]
Вот оно как, оказывается право первенства втаптывания анимэ в грязь принадлежит нашей тусовке.

Свободный Шут Тьмы
Меня тошнит. Неужели в дневнике нельзя было это оставить? Или недостаточно внимания? Меня просто бесят люди которые начинают меня поучать, когда их мнения по поводу того, как мне жить я не спрашивал. Ну почему нельзя тихо, спокойно заниматься чем-то, что тебе интересно, а когда кто-то из знакомых спросит, что это такое, попробовать ему как-то это описать. А он тебе в ответ - "круто! А я слышал об этом. Я бы тоже хотел." Вот почему с ролёвками так прокатывает, а с анимэ у тебя не получилось? Да потому что в ролёвки никто насильно не гонит, никто не проводит массовую разъяснительную работу. Разъясняется в частном порядке.
Карл и Оливер делают свои заключения из личного опыта общения с анимэшниками. Но заметь, делают это тихонько, высказывая своё мнение в узком кругу знакомых, а не трубя на всех углах: "бей анимэшников, они - зло!"
Если Креол (малыш Ки это только персонаж планшетки, но его уже благополучно укокошили, раза два) оскорбил тебя и твоё увлечение, то вот на него и обижайся. Только так, чтобы он в курсе был wink.gif
Свободный Шут Тьмы
Ох, ну вы меня просто добили...Ну и леший с вами! Я никого насильно в тему не звала, и если кого-то тошнит, потошните дома в тазик и оставте себе на добрую память, мне здесь этого не нужно. Лично ВАС, Рерокс, я не поучала, и в мыслях такого не было.
Закрыть тему? Пожалуй, да. Пара-тройка подобных заявлений - и моя нежная детская психика сделает ручкой. Наверное, суровый мир ролевых игр и вправду слишком жесток для моего анимешного организма....
За сим оставляю вас наслаждаться моим отсутствием.
Карл
Шут, ты пришла на форум ролевиков с темой, отстаивающей анимешников против злых ролевиков.
Исход был ясен изначально.
Если бы я пришел на форум анимешников и сказал, что все они нихера не понимют в ролевых играх, т.к. они злые\тупые анимешники, исход был бы похожим.
Только вот я бы не пошел на форум анимешников, т.к. мне нафиг не надо их в чем-то убеждать.

Хочешь стать ролевиком - милости просим, хочешь развивать анимешную пропаганду - ты не туда попала.
Помни только, что речь идет не о мультиках и их качестве и смысловом наполнении, а об молодежной субкультуре.
Свободный Шут Тьмы
Цитата(Карл Каменнозубый @ Понедельник, 24th Декабрь 2007, 13:26 ) *

Шут, ты пришла на форум ролевиков с темой, отстаивающей анимешников против злых ролевиков.
Исход был ясен изначально.
Если бы я пришел на форум анимешников и сказал, что все они нихера не понимют в ролевых играх, т.к. они злые\тупые анимешники, исход был бы похожим.
Только вот я бы не пошел на форум анимешников, т.к. мне нафиг не надо их в чем-то убеждать.

Хочешь стать ролевиком - милости просим, хочешь развивать анимешную пропаганду - ты не туда попала.
Помни только, что речь идет не о мультиках и их качестве и смысловом наполнении, а об молодежной субкультуре.

Ладно-ладно, я поняла. В ролевики я хочу по-прежнему, поэтому давайте забудем сей маленький инцедент? (мою большую ошибку, как оказалось sad.gif )
Карл
И все-таки, в чем же суть субкультуры анимешной? wink.gif
Чего ради они шляются толпой по проспекту и действительно прогуливают учебу и т.п.?
Свободный Шут Тьмы
Цитата(Карл Каменнозубый @ Понедельник, 24th Декабрь 2007, 13:34 ) *

И все-таки, в чем же суть субкультуры анимешной? wink.gif
Чего ради они шляются толпой по проспекту и действительно прогуливают учебу и т.п.?

А в чем суть субкультуры ролевой? чего ради они шляются толпой по лесу? В том смысле, что я-то знаю, чего ради tongue.gif Так анимешники тоже шьют себе костюмы, играются в "Рубак", "Хеллсинг" и прочее, устраивают фесты и т.д. Насчет учебы - у меня до такого не доходило, и у Даши - это действительно долбанутая отаку, и сама это признает - тоже. Спроси у Сумрака smile.gif
Карл
По твоему рассказу, анимешники - это недоразвитые ролевики, т.к. методика проведения игр у них явно разработана хуже, костюмы и декорации тоже хуже (я видел).

Более подробно и жестко я написал в твоем дневнике
Свободный Шут Тьмы
Цитата(Карл Каменнозубый @ Понедельник, 24th Декабрь 2007, 14:03 ) *

По твоему рассказу, анимешники - это недоразвитые ролевики, т.к. методика проведения игр у них явно разработана хуже, костюмы и декорации тоже хуже (я видел).

Более подробно и жестко я написал в твоем дневнике

Спасибо. dry.gif Твоя жестокость меня уже почти не трогает dry.gif
Карл
Молодец, что не трогает.
Ты не эмоции ищи (ты ж не эмо? wink.gif), а читай суть.
smile.gif
Свободный Шут Тьмы
Цитата(Карл Каменнозубый @ Понедельник, 24th Декабрь 2007, 14:10 ) *

Молодец, что не трогает.
Ты не эмоции ищи (ты ж не эмо? wink.gif), а читай суть.
smile.gif

Стараюсь, но ведь совсем без эмоций тоже плохо, это уже и не человек получается...Кстати, хотелось бы знать твое мнение по поводу последнего комментария в моем дневнике.
RErox
Перечитал свой гневный пост, аж стыдно стало. sad.gif Приехали: уже и я срусь на форуме.
Я вовсе не хотел обидеть, и тем более, причинять какой-либо вред нежной детской психике. Приношу свои извинения, что был, пожалуй, излишне резок.
Свободный Шут Тьмы
Цитата(RErox @ Понедельник, 24th Декабрь 2007, 23:19 ) *

Перечитал свой гневный пост, аж стыдно стало. sad.gif Приехали: уже и я срусь на форуме.
Я вовсе не хотел обидеть, и тем более, причинять какой-либо вред нежной детской психике. Приношу свои извинения, что был, пожалуй, излишне резок.

Посты читать желательно ДО отправления, а не после. Впрочем, свои душевные раны я уже зализала, ваши извенения приняты.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.