Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Феррус Манус
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Wargames > Игровые системы > Warhammer 40.000
Sidri_cyberdog
Добрый день всем.
Сегодняшний вопрос заключается в следующем: как известно изображения примархов довольно редкие и обычно это одна-две картинки, но касательно Ферруса Мануса - примарха Iron Hands - полное наличие отсутствия хоть каких-нибудь картинок... Есть, конечно, изображение на игральной карте сомнительного художественного достоинства.

Есть у кого-нибудь какие-нибудь изображения или инфа?
Рагнар Прайд
Первый же поиск в Гугле выдал:

Минька:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Карточка из Warhammer CCG
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
-Yaroslav-
Цитата
Есть, конечно, изображение на игральной карте сомнительного художественного достоинства.

Вот не надо, арт в ХХ весьма хорош, если вы конечно не абстракционист wink.gif
Sidri_cyberdog
Ээээ... Карточка эта у меня имеется, только я не знаю что там высокохудожественного... Конечно не совсем страшно, но согласитесь. что не лучший образец w40k арта...
-Yaroslav-
Цитата
Конечно не совсем страшно, но согласитесь. что не лучший образец w40k арта...

Не соглашусь. Ты видел ее в нормальном разрешении? Зайди на сайт Джона Бланча, wink.gif (И не говори мне, что не знаешь, кто это такой)
Рагнар Прайд
Гхм... а можно ссылку на этот самый сайт?
-Yaroslav-
http://www.lvxmvndi.com/

Рагнар Прайд
Что-то Мануса я там не нашёл. Я вобще на этом сайте вижу только чемодан со всякими симпатичными инструментами и книжку с тремя главами. В каждой главе какие-то ужасные вархаммер-тетки.
Sidri_cyberdog
Спасиб... Хотя мы и останемся при своем мнении каждый... wink.gif
-Yaroslav-
Цитата
В каждой главе какие-то ужасные вархаммер-тетки.

Там главное стиль. Частенько придает вдохновения. Кстати Бланч, один из ведущих дизайнеров студии.
Рагнар Прайд
Я не имею в виду, что арт плох smile.gif)) Тетки ужасные smile.gif А арт хороший )
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.