Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Disciples II
Ролевые игры в Беларуси > Компьютерные игры > Другие компьютерные игры
Ворон
Вот такой ещё вопрос...

Этот игровой мир, он описан где-то или "высосан" из пальца?!
Fodder
Вроде высосан
Вадим
Да вааще игры шлак...хотя я не очень то и люблю такой тип игр...хотя если смотреть непредвзято - то ниче...а так - шлак -)
Firestarter
Лучшая пошаговая стратегия прошлого года на мой взгляд.
Король
КЛЕВАЯ ИГРУХА !!! НО 3.5 ГЕРОИ ЕЩЕ НИКТО НЕ ПЕРЕПЛЮНУЛ !!! biggrin.gif
2 SidED DiE
2 gremlin :

Цитата
КЛЕВАЯ ИГРУХА !!! НО 3.5 ГЕРОИ ЕЩЕ НИКТО НЕ ПЕРЕПЛЮНУЛ !!!

Герои 3 wink.gif
Shalfey
Салаги =))))))) Вторых героев еще никто не переплюнул........................Disciples - шлак (С) MortefeR
ну а лучшая игра жанра на сегодняшний момент ( ну кроме вторых героев , ессно) - Age of Wonders I (вторая часть опопсела чуток).......
Ворон
2 Shalfey

Ну насчёт DII я бы поспорил, НО твое отношение к AoW простило тебе все прегрешения "вольные и невольные"... Полезли в тему по AoW, пообщаемся?!
Shalfey
лезем...........только где она?
Ворон
В РПГ - "AoW vs HoMM"...

Завалим потенциальных соперников аргументами?!
Shalfey
Всегда готов!
Король
Shalfey
Ворон

ну вы даете !!! biggrin.gif
Геральт
А вы проходили?
Меня задолбало на каждом уровне прокачивать
своих бойцов!
Это есть нехорошо...
Король
Цитата
А вы проходили?
Меня задолбало на каждом уровне прокачивать
своих бойцов!
Это есть нехорошо...

каждый раз можно подругому !!! выбрать разные пути прокачки !!! и т.д. !!! smile.gif
Геральт
Цитата
выбрать разные пути прокачки !!! и т.д. !!!

И это тебе надоест очень быстро.
Проходил ты их или нет?
Король
Геральт

конечно проходил !!! и прошел...smile.gif
Геральт
Цитата
конечно проходил !!! и прошел...

А за кого, позвольте полюбопытствовать?
Король
Геральт

за всех !!! cool.gif
Firestarter
Я тоже за всех прошел.Гномами легче всего.
Король
ЭЭЭ !! народ давай писать интересные фишки в дисиплах !!! smile.gif !
Solitarius
Discipl 2 круче Heroes . В нем графон намного лучше!
Shalfey
Dron-Xaker
Хм.................я бы не сказал. ИМХО в тех же вторых героях графика на порядок выше. От графики Disciples меня почему-то тошнит........
Solitarius
Мне наоборот в Disciplies графон нравится, только плохо, что артефактов мало.
Мизантроп
Disciplies - супер-пупер игруха! Лучше пошаговой стратегии ещё не придумали! Лично я могу играть в неё сутками! cool.gif
Solitarius
Да играть в неё сутками только в нее можно, но когда пройдешь ее уже не интересно играть заново!
Мизантроп
Цитата (Dron-Xaker @ Сегодня в 16:02 )
Да играть в неё сутками только в нее можно, но когда пройдешь ее уже не интересно играть заново!

Первую часть я прошёл нежитью, вторую - тоже, щас продолжение прохожу нежитью, а потом наверно пройду её легионами... (терпеть не могу играть за гномов или богомолов) cool.gif
Король
Цитата
Первую часть я прошёл нежитью, вторую - тоже, щас продолжение прохожу нежитью, а потом наверно пройду её легионами... (терпеть не могу играть за гномов или богомолов) 

тупо !!! у богомолов много приколыных хреней есть !!! а гномы просто РУЛЯТ !!! tongue.gif
Мизантроп
Цитата (gremlin @ Вчера в 18:13 )
Цитата
Первую часть я прошёл нежитью, вторую - тоже, щас продолжение прохожу нежитью, а потом наверно пройду её легионами... (терпеть не могу играть за гномов или богомолов) 

тупо !!! у богомолов много приколыных хреней есть !!! а гномы просто РУЛЯТ !!! tongue.gif

Ну и что же это за хрени такие? Барадатые пенсионеры на кобылах или быть может рыцари на крылатых ослах? Ничего прикольного! А гномы - вапще ацтой! smile.gif Вот нежить - вот это действительно дело! cool.gif Особенно когда призрачных воинов прокачаешь... (кстати именно ними я разносил столицу горных клопов! cool.gif )
Фродо
Меня не вставляет,что в компаниях - неприступные столицы(эта дура у которой 900хитов и которая мочит по всем - отстой откровеннейший)
Король
Цитата
Меня не вставляет,что в компаниях - неприступные столицы(эта дура у которой 900хитов и которая мочит по всем - отстой откровеннейший)

по началу да, а в последних мисиях ложил я и на 900хитовую дуру !!! tongue.gif
Solitarius
Цитата (gremlin @ Вчера в 22:27 )
Цитата

по началу да, а в последних мисиях ложил я и на 900хитовую дуру !!! tongue.gif

Я уже на четвертой миссии за людей захватывал столицы, как сказал Мизантроп я играл рыцарем на крылатом осле, с артефактом парализации!
Firestarter
Ну вы все монстры! Я вот стражей столиц никогда и не выносил,просто не задавался такой задачей ,и героев не прокачивал,а когда за нечисть играл то даже умудрился основного героя потерять уровне на 3 и качал нового потом не перегружаясь.
А лучше расы чем Гномы все равно нету и друиды тоже у них,что есть хорошо!

Solitarius
Цитата (Firestarter @ Сегодня в 04:15 )
Ну вы все монстры! Я вот стражей столиц никогда и не выносил,просто не задавался такой задачей ,и героев не прокачивал,а когда за нечисть играл то даже умудрился основного героя потерять уровне на 3 и качал нового потом не перегружаясь.
А лучше расы чем Гномы все равно нету и друиды тоже у них,что есть хорошо!

Мне гномами не прет играть, так как у них инициатива маленькая.
Firestarter
Цитата

Это минус конечно и еще у них есть такой парень как Wolf Lord,худший по моему мнению юнит в игре. Но мне гномы и друиды просто нравятся,а вообще расы довольно сбалансированы,а выделяются демоны,прикольно ими поиграть развивая ведьм или доппельгангера.
Solitarius
Цитата (Firestarter @ 25 Октября 2003, 03:30 )
Цитата

Это минус конечно и еще у них есть такой парень как Wolf Lord,худший по моему мнению юнит в игре. Но мне гномы и друиды просто нравятся,а вообще расы довольно сбалансированы,а выделяются демоны,прикольно ими поиграть развивая ведьм или доппельгангера.

Но все же горные кланы не очень по этим причинам:
1 инициатива маленькая
2 юниты не очень
3 миссии легкие
Alien-Raven
Ворон Игра высасана из разных миров.

А игра енто мая самая любимая!

Я ещё с 1 части с ней!
Dawn Treader
Нежить рулит ! Особенно на картах , где черные драконы есть .
А вот проклятые легионы так себе ... их демоны конечно круты безмерно , но на самой большой карте я до тиамата развиться не смог sad.gif(
Добавлено:
ИМХО Героев с Disciples объединяют абсолютно отстойные мультики .
Solitarius
Цитата (Dawn Treader @ Сегодня в 00:31 )

ИМХО Героев с Disciples объединяют абсолютно отстойные мультики .

Почему, если ты имеешь в виду мультики, которые после прохождения компании то ты не прав!
Dawn Treader
Нет , те что в начале .
Solitarius
Цитата (Dawn Treader @ Сегодня в 13:24 )
Нет , те что в начале .

Вот с этим я полностью согласен!
По моему прикольные мультики надо в начале ставить, чтобы настроить игрока на то, что игра прикольная.
Alien-Raven
Нежить воистину рулит! Особенно вомпир раскаченный!
Solitarius
Цитата (Alien-Raven @ Сегодня в 06:10 )
Нежить воистину рулит! Особенно вомпир раскаченный!

За нежить самая прикольная-это смерть(у нее иммунитет к оружию)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.