Верона-Сити.
Шесть веков после истории Ромео и Джульетты
Шесть веков после истории Ромео и Джульетты
Уважаемые Дамы и Господа! Мы рады представить вашему вниманию проект под названием «Верона-Сити. Шесть веков после истории Ромео и Джульетты».
Даты: перенесено на 25-27 июля 2008 года;
Продолжительность: Вечер – ночь – день – ночь - утро.
Место проведения: г. Минск
Мастерская команда: Эндер (главмастер), Молли (координация).
Связь с мастерами:
Эндер 725-11-36; icq:241-026-228;
Молли 723-40-32: icq: 285-137-659
e-mail: [email protected]
Внимание!
Набор в команды закрыт.
Действие игры происходит в наши дни в мегаполисе под названием Верона-Сити. Этот город больше всего напоминает государство в государстве. Здесь свои законы, обычаи и порядки, своя власть и свои идеалы. Город многонационален и многоконфессионален, однако здесь практически отсутствуют конфликты на расовой и религиозной почве.
Что касается обычаев, то считается дурным тоном появляться в обществе без оружия. Вообще оружие в Вероне это не только средство защиты и нападения, но и показатель престижа. Его украшают различными рисунками и орнаментами, известные семьи наносят на него свои родовые гербы, а также изображения святых.
Каждый уважающий себя гражданин знает свою родословную как минимум до третьего колена.
До недавнего времени в городе довольно часто вспыхивали беспорядки связанные с противостоянием двух известных семей - Монтекки и Капулетти. Эта вражда, подогреваемая взаимными оскорблениями, продолжается уже более шести столетий, и только усугубилась после смерти двух влюблённых: Ромео Монтекки и Джульетты Капулетти. Каждая из семей была слишком горда, чтобы признать свою ошибку.
Кровопролитие прекратилось только с приходом к власти нового губернатора. Каким-то чудом ему удалось убедить семейства в бессмысленности масштабной войны, хотя вражда, копившаяся столетиями, осталась и каждую секунду готова снова разжечь пожар новой войны. В качестве способа выяснения отношений были узаконены дуэли, проводящиеся по традиции на шпагах, однако теперь они проводятся только до тяжелого ранения.
Город хранит в себе много загадок и тайн. Кто знает, что могут скрывать его улицы и подворотни?
Команды:
Семья Капулетти (15-18-человек) занята
Первый из двух самых влиятельных криминальных и политических кланов в Вероне. На данный момент Капулетти контролируют основную часть наркобизнеса, проституцию, подпольный клубный и игорный бизнес.
Члены клана предпочитают свободную одежду в латиноамериканском стиле.
Вопреки распространённому мнению Капулетти практически не употребляют серьёзных наркотиков, исключение составляют только те случаи, когда надо оперативно снять боль.
Женщины этой семьи в боевых столкновениях ведут себя во многом яростнее и беспощаднее мужчин, предпочитая практичность внешней красоте, хотя они и очень эффектны. Мужчины же, в большинстве своём, предпочитают дуэли масштабным боевым столкновениям. Во время поединков Капулетти стараются сражаться не только результативно, но и с неким утончённым стилем. Они убивают с такой же грацией, как закалывает быка опытный тореадор.
Из-за крайней вспыльчивости большинства представителей клана им очень сложно поддерживать зыбкий, но необходимый мир между семьями.
Семья Монтекки (20 человек)
Второй из двух самых влиятельных криминальных и политических кланов в Вероне. На данный момент Монтекки контролируют, как законную, так и незаконною, торговлю оружием, сферу высоких технологий, а также знамениты финансовыми и юридическими махинациями.
По традиции все главы семьи как настоящий, так и будущий носят имя Ромео. Вообще в данном семействе традиции достаточно сильны, сильнее их, разве что, вера в бога.
Члены клана предпочитают строгие костюмы неярких тонов, часто склоняясь к Чикагской моде 30 годов XX столетия.
Женщины этого клана предпочитают Интриги открытым столкновениям, однако никто не удивляется, увидев у одной из них, за полой жакета небольшой пистолет. Мужчины чаще всего представляют собой хладнокровных невозмутимых убийц, которые ни перед чем не остановятся ради выполнения целей семейства.
Команда губернатора Вероны
Дэйв Принс – губернатор Вероны (Рэзор)
Талантливый политик из практически не известного рода в считанные года, взлетевший на вершину власти. Им восхищаются даже враги. Только благодаря ему на улицах Вероны снова царит порядок.
Лучшие журналисты города не смогли найти ни пятнышка на его безупречной биографии.
В минус ему ставят только то, что он открыто, симпатизирует обоим семействам.
Однако всем без исключения ясно, что он что-то скрывает.
Пабло Феличчи – племянник губернатора ().
Весёлый, жизнерадостный человек. Желанный гость в обоих домах, но чаще всего появляется в доме Монтеки.
Фернанда Антонелли – племянница губернатора (Молли).
Руководит местной прессой. Симпатичная, волевая и циничная особа. В прекрасных отношениях со всеми, кроме своих бывших поклонников.
Мария Медичи - пресс-секретарь Дэйва Принса (Хель).
Альбрехт Вердер – врач (Алеф).
Сальваторе ди Бетто Барди (Чих).
Депутат нижней палаты Парламента Италии от провинции Верона.
Охрана губернатора (2 человека)
Пресс-центр
Журналисты (Эстель, Аннавен, Рима)
Они соберут любую возможную и невозможную информацию о Вероне
Ждём ваших вопросов, предложений, пожеланий и замечаний.
С уважением…
Уже скачавшим галерею 4. В галерее закралась ошибка из некоторых старых вариантов легенд. Сейчас она исправлена. Просьпа перезакачать файл Galery4 заново.