Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: О ходах конем
Ролевые игры в Беларуси > Полевые игры > Теория
Razor
http://rpgby.net/modules/wfsection/article...hp?articleid=91

кто что об этом думает?
Stalker
Рэзор молодец. За статью спасибо.
А "нейролингвистику" я на играх регулярно приминяю. Торговцы и фримены, бывшие на Дюне, могут вспомнитьwink.gif
Helja
Razor, браво! Особенно про синие и красные тряпочи! Гы! biggrin.gif
Folkius
Сразу видно - ролевик бывалый.
Стар. Очень стар! Супер СТАР!!!

Статья очень в тему. Спасибо!
RPGby[Bot]
Обсуждение статьи
О ходах конем

Автор комментария:Madre
Комментарий:
Рэзор, по моему глубокому убеждению, хороший игрок - это не толко человек, хорошо умеющий сыграть свою роль, но еще и тот, кто "Сам себе режиссер", умеющий придумать некую сбжетную линию, ход, который поведет за собой игру окружающих. Именно к этому относятся перечисленные тобой приемы. К сожалению, таких игроков, способных одновременно и мастерить, у нас очнь мало. Блестяще это получается у Чарли, поэтому с ним так легко играть. К сожалению, если основам актерского мастерства еще можно научить, то эта способность от бога.
Al-tor
Статья замечательная, что и говорить.
От себя хочу (могу?) добавить, что в Израиле на одном из Криннов, когда некой даме стало скучно, она взяла в руки веточку и пошла по полигону, сообщая всем направо и налево, что это саженец священного дерева Ы, и кто его у себя в земле посадит, тому будет такое счастье... вы бы видели, как ее принимали короли и министры - это к вопросу о лжемессиях.
Мета
Razor, молодец! Статья действительно замечательная и весьма полезная. Спасибо!
Madre
Рэзор, по моему глубокому убеждению, хороший игрок - это не толко человек, хорошо умеющий сыграть свою роль, но еще и тот, кто "Сам себе режиссер", умеющий придумать некую сюжетную линию, ход, который поведет за собой игру окружающих. Именно к этому относятся перечисленные тобой приемы. К сожалению, таких игроков, способных одновременно и мастерить, у нас очнь мало. Блестяще это получается у Чарли, поэтому с ним так легко играть. К сожалению, если основам актерского мастерства еще можно научить, то эта способность от бога.

inelle
Я промолчу...
Stalker
Неля, а ты не молчи - ты высскажись - это полезно. И, (оффтоп), плз, возьми другую аватару - эта уже юзается.
inelle
аватара мне нравится, но я уже заметила, что ее юзают - а жаль...
Я не буду высказываться, потому что это будет перекликаться с уже высказанным ранее в других темах, не очень люблю повтрояться, хотя часто так оно и бывает.
Alien-Raven
Статья класная! Но может немного повернём тему в другом направлении! Каждый раскажет, о уловках,нетродиционных поступках на игре, которые использует и которые были бы полезны , ну естественно только, о тех которые не жалко расказать!

Razor
Поддерживаю
Король
да !! неплохо !!!
Xing
Я как-то просто прикрыл лёгкий доспех отороченной рубахой, спрятал меч в складках плаща... И когда ко мне подошёл наш маг и спросил какая у меня стихия ("вода, да?" спросил он, глядя на синий плащ smile.gif я понялsmile.gif)) Я взял палку ака посох, украсил её парой шишек и грибов и пошёл... мимо лагерей врага. За мага меня принимали все, в том числе настоящие маги. Так что при сильной магии на игре от меня шарахались довольно крупные отряды smile.gif А какого-то мага, подошедшего "разобраться" я просто изрубил в куски. Потом правда пришлось убегать (неудачно), но оно того стоило!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.