Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Встречи
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > World of Warcraft
kawasaki
Я думаю, что этот топ не будет бесполезным, по крайней мере для меняwink.gif. Идея создания возникла вчера, когда я с надеждой шел в Валхаллу обменяться картами и поиграть в ВоВ и в итоге, как мне доложили, разминулся с парнями буквально на 10 минут... обидно...
поэтому давайте отписываться в этом топе, назначать время встречи, чтобы никто не оказался в моей ситуации... конечно, если топ не вызовет интереса, его можно удалить unsure.gif
morcvas
сколько я ни приезжаю в ДМ, постоянно вижу вовщиков. к тому же теперь уже и СОЛО знаю в лицо и он меня, думаю, не разминёмся, чтобы поиграть=)
я в конце октября или более вероятно в начале ноября приеду. все, кто хотел у меня карты, в личку предупрежу, когда и гдеwink.gif
N-Guns
Топик полезный: вчера на Валхалле тосковал один без ВОВщиков настолько, что чуть не согласился на второй прекон Анафемы...
Aksel
кароч для обмена что бы верняк хоть кого встретить едь в эту субботу в дм или вальгалу, а в воскресенье тока в вальгалу там будел релиз №2 по берсу но в берсовцах не мало и воверов!!!!


да и люди не забывайте скоро каникулы так что популярность ДМ-а Вальгаллы и Золока возрстёт во МНООООООГО раз. по крайней мерии меня в дни когда у меня не будет репетиторов и я, опять sad.gif ,не заболею то буду где-то постоянно!!!!

2 N-Guns

среди недели тока на каникулах и по празникам смогу и то не уверен что буду на клубах!!!
_Solo_
Для меня вообще откровение, что Валгалла открыта в пн.
2 Di, aXeLl и всем кто достоверно знает как работает Валгаллап просьба, написать РАСПИСАНИЕ. Буду в субботу в Валгалле всё время работы клуба!
aXeLl
Женя, есть же ветка:
http://rpg.by/index.php?showtopic=7535&pid...20&#entry221476

И насколько мне известно по Пн Вальхалла не работает.


PS Вчера от вчера - позавчера wink.gif
_Solo_
Цитата(aXeLl @ Вторник, 23rd Октябрь 2007, 13:14 ) *

Женя, есть же ветка:
http://rpg.by/index.php?showtopic=7535&pid...20&#entry221476

И насколько мне известно по Пн Вальхалла не работает.


PS Вчера от вчера - позавчера wink.gif


ага, был неправ, не обратив внимания на дату написания мессаг unsure.gif
Voody
Цитата(N-Guns @ Понедельник, 22nd Октябрь 2007, 21:57 ) *

Топик полезный: вчера на Валхалле тосковал один без ВОВщиков настолько, что чуть не согласился на второй прекон Анафемы...

Че ж ты меня не спросил, у меня все с собой было biggrin.gif . А так - играл в Вампиров( кстати, мог к нам присоединиться)
_Solo_
2 kawasaki: буду в Валгалле в сб. и вс. (время открытия + 30/40 мин)
Fantasts
А в суботу на дм кто нить будет? а то не знаю ехать или нед smile.gif
_Solo_
Цитата(Fantasts @ Среда, 24th Октябрь 2007, 00:31 ) *

А в суботу на дм кто нить будет? а то не знаю ехать или нед smile.gif


Я предполагаю там быть днем wink.gif
kawasaki
я бы хотел понаблюдать за игрой сперва, т.к. еще не видел даже процесса игры ). куда бы лучше подойти и к какому времени?
п.с. кстати, может кто знает, почему у меня не отображается ветка турнира по ВоВ. я смотрю в ДМ в субботу турнир какой-то? отпишите плз что за он.
_Solo_
Цитата(kawasaki @ Среда, 24th Октябрь 2007, 21:04 ) *

я бы хотел понаблюдать за игрой сперва, т.к. еще не видел даже процесса игры ). куда бы лучше подойти и к какому времени?
п.с. кстати, может кто знает, почему у меня не отображается ветка турнира по ВоВ. я смотрю в ДМ в субботу турнир какой-то? отпишите плз что за он.


Приходи в субботу всё и увидишь и что за турнир, и как играют smile.gif
kawasaki
8-го в субботу вечерком будет кто на ДМе? хочу проверить свою демо-деку ( как говорится, я его слепила из того что было rolleyes.gif ) smile.gif
N-Guns
С удовольствием потестирую с тобой своего алконавта-священника. Много лишнего мусора в колоде у меня, но...
_Solo_
Цитата(kawasaki @ Среда, 5th Декабрь 2007, 21:52 ) *

8-го в субботу вечерком будет кто на ДМе? хочу проверить свою демо-деку ( как говорится, я его слепила из того что было rolleyes.gif ) smile.gif


Цитата
С удовольствием потестирую с тобой своего алконавта-священника. Много лишнего мусора в колоде у меня, но...


"Вечерком" буду в Валгалле
kawasaki
Цитата(N-Guns @ Среда, 5th Декабрь 2007, 22:26 ) *

С удовольствием потестирую с тобой своего алконавта-священника. Много лишнего мусора в колоде у меня, но...

я на 100% уверен, мусора у меня не меньше, т.к. это самая первая моя дека
Elemental
буду сегодня в вальгале
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.