Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Собираю партию для игры по миру фентези
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Настольные ролевые игры > Набор и обсуждение игровых партий
djat
собссно сабж. Ищуться три-четыре игрока для игры по миру фентези .система своя.

Теперь маленькое превью: кто хочет поиграть в иногда однообразную, иногда интересную, часто не додуманную ролевую игру с мастером который очень авторитарен и не часто воспринимает мнение игроков. Пишите сюда .
изначального сюжета нет , есть просто три вакансии подробности уже с конкретными желающими. расчет не на модуль а на большой кампейн(но его нет, персонажи делают его сами с моей помощью, если в конкретных терминах просто пожить). но предварительно думаю провести две три сессии загрузочных, что б я вас почуствовал и что б вы меня почуствовали. игра раз в неделю графика сабильного нет.т.е по согласованию, явно не выходные. после загрузочных сессий определиться конечный состав пати и партионная квента. Начальные возможности персонажей иожно определить как -салагиsmile.gif.
Заявленный мир : классическое фентези.
Заявленная система: не героик эпик. умереть можно от руки любого воина будь он чрезмерно опытен или салага.
пожелания для игроков: манчкинизм и отыгрыш в равных пропорциях smile.gif. Но хотелось бы со всеми встертиться и пообщаться в живую.


Очень правильный статус у меня smile.gif спасибо модерам можете не менять
IC-Oddish
Всем рекомендую!
Сокол
Можно попробовать. А мне как мастеру интересно вдвойне.
Sidri_cyberdog
А подробнее можно? Чрезмерную жестокость и безумие отыграть можно?
djat
Цитата(Sidri_cyberdog @ Вторник, 23rd Октябрь 2007, 13:30 ) *

А подробнее можно? Чрезмерную жестокость и безумие отыграть можно?



отыграть можно но думаю что недолго бо кто нарываеться тот достаточно быстро умирает почти собственной смертью, это не позиция мастера это механика системы, но если же вы будуте пытаться действовать скрытно по возможности то вполне может все получиться.

на данный момент есть играющий персонаж который по независящим от него причинам зверски убил жреца и трех его учеников(8, 18,9 лет) а потом для заметания следов сжог их вместе с храмом, сколько жить ему осталось никто не знает ни я ни он.

Но есть понятие кармы и если она качаеться туда сюда это еще ничего, но если с точки зрения морали доброго бога она плоха, то рессуректа ждать не придеться. а тот кому отказано в милости бога на возрождение ууу, я думаю сжечь и всю родню на всякий случай тоже (шютка).


А безумие ? а получиться? вы можете смоделировать поведение персонажа и то что происходит в его голове при таких вводных?
попробовать конечне можно, я не всегда буду интересоваться причинами того или иного поступка, но про некоторые так или иначе буду спрашивать . И ответ типо ну я ж безумен не катит, бо должна быть причина к неадекватным действиям хотя бы в голове персонажа (что то почудилось, показалось,). И какого рода безумие?

а поподробнее это о чем??как будет идти игра? о чем играем? что за мир? (об эттом при личной встрече , то чуть чуть которое мог сказать в принципе собщил в первом посте).
tigrenok2
а мне можно правда я в нете редко но.

вобщем если возмеш набери или сбрось маяк (т. на моб.)

9384607 велком
2880687 дом
ejik_026
если буш собирать еще раз стукни в аську 424-839-337
djat
временнно набор отключен . т.е пати пока сформирована , но мало ли что темку не закрывайте
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.