Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Чем вы занимаетесь на работе...
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > О том , о сём
Mayra
Пришел на работу, включил компьютер, к Интернету подключиться не смог… Пришлось работать.

Ну, сознавайтесь, чем вы занимаетесь когда вам не до работы?
Вадим
Ползаю по форуму...
Анекдоты читаю...

А еще ищу всякие умные доки по OpenGL -)

Кстати вот сегодня фигней маялся - искал в инете сервис, с помощью которго мона фотки со спутника делать. Так и не нашел -( Мот кто подскажет??
Venom
Когда чем. От настроения зависит. Читаю, пью пиво, лажу в инет... По разному.
Demon
Морт, в асю wink.gif

А обычно ползаю по форуму..либо стишки пишу...
Firestarter
Пиво пил,в карты играл,в курилках чатился,в Бойцовском клубе иногда появлялся.....

Fight fire with fire and ull get more fire.
Morion
Изучаю американские автомобили второй половины пятидесятых. Лажу по сайтам автостарины и автостайлинга. Хожу на Тоже Форум.

Нередко выполняю всякие "сторонние" заказы.
Joker
Блин, а у меня это вообще конкретная проблема - ну не могу себя заставить на работе работать. sad.gif Так, за последний месяц, делом занимался в совокупности 40 минут...
DElfa
Раньше с утра и после обеда по Нету лазила, в игры играла. Сачс сижу на новой работе, технику безопасности учу. Инет тама нету, книжки, опять же читаю, по телефону трындю, вышиваю.
Morion
2 Joker:

А у меня работа такая, что в день из 4х часов я работаю 20-40 минут.
Johnny B. Goode
Инетюсь по историческим сайтам... Десятками метров качаю изображения и статьи.
Качаю различные Линуксы - в настоящий момент - СуСЕ 8.2, балуюсь ими по настроению.
Black_CaT
biggrin.gif Нда...Инечуся иногда..форумы там всякие..Железные сайты , когда тоска находит играюся в героев 3 tongue.gif Ну конечно хм "дополнительный приработок" dry.gif ибо зарплата не радует.......
Stalker
Удивительноwink.gif Я вот на работе работой занимасьwink.gif Хммм... Ну не виноват я, что у меня работа преимущественно из лазанья по нету состоит. Доки качаю, учебные планы пишу, метериалы к семинарам готовлю... Рекламу рисую, статьи пишу... Работаю, в общемwink.gif
Madre
Весь последний год занималась распечаткой накаченных из инета материалов по теории игры и "Вероне".
abv
Надо вопрос по другому поставить:
что делать на работе, если работать не хочется и инет не работает tongue.gif ?
А то, если есть инет, всегда можно найти себе занятие wink.gif
Mayra
Н-да... а то как-то все в СЕТИ и никакой оригинальности... Только Дэльфа вышивает! smile.gif
Madre
Да нет, я в сети после работы, а на работе только распечатываю! При моей работе очень редко бывает, что нет работы. sad.gif
Alien-Raven
Моя работа+моя совесть не позволяет мне не работать на работе! Когда работаешь на себя, глупа не работать! ТОлько себе убытки и приносишь! wink.gif
DElfa
Майра... А чем мне еще на АТС заниматься, особенно вечером? Оборудование проверил за 2-3 часика... И в комнату отдыха, рядом с телефоном... Чай гоняешь, али в кресле книжку читаешь... мы ж все подписку даем, что в компе копаться не будем.. Там даже сидюка нет!!!!!!!! А!!!!!!!!
Madre
DElfa
Цитата
Там даже сидюка нет

Бедный, бедный Дельф!!!
Mayra
Цитата
Моя работа+моя совесть не позволяет мне не работать на работе!

Уникум!
А я в осноном дома в последнее время работаю. Есть заказ. есть сроки. Результат нужно сдать. smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.