Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Свадьба!
Ролевые игры в Беларуси > Клубы и команды > "Врата Измерений"
fucr
Друзья мои! Извратцы и Извратки, а так же все друзья и подруги нашего клуба, который то и клубам назвать можно с трудом!

Гредут великие свершения! Скоро будет окольцован наш великий лидер ( laugh.gif )! Мало токо секоро будет окальцована выликая и ужасная "свинка" всея ИзВрата! Да и окольцованы они будут друг другом!

Плачте горемычные орды поклонников и поклониц! Возрадуйтесь верные и не очень друзя и подруги!

(Чёй то меня понесло - держите меня!!!)

Тему для поздравлений и пожеланий считать открытой!

Уря! Уря! Уря!

ПС Все меньше и меньше в наших рядах неокальцованых дятлов и дятлих остаётся... bncry.gif bncry.gif bncry.gif
Burzul
В полку назгулов пополнение? Тогда примите мои виртуальные поздравления, будущие кольценосцы. Надеюсь, в скором времени удастья повторить процедуру при личной встрече.
P.S. Уже решили кто в семье будет главным?
Ильмар
Мои поздравления новой семейной паре. dance.gif

Желаю Вам семейного счастья, долгих лет жизни, и неувядающей любви. Ну и естественно продолжения рода человеческого - тока не знакомьте детей с Факром... biggrin.gif

Всего самого наилучшего... applause.gif
Ларош
Я считаю - это самый подходящий момент для того, чтобы все-таки подарить Иришке живого поросенка. Кто готов скинуться со мной?
Raven
Заранее предупреждаю что я не оценю эту идею адекватно. Соглашусь только если ты, Леший, подаришь нам жилплощадь побольше или будешь его держать на своей smile.gif
А то думаю, он ни с кошкой ни со мной не уживется.
Zeptor
Цитата
Заранее предупреждаю что я не оценю эту идею адекватно.

Эх, жалко-то как! А ведь идея на удивление хороша!
nigabraza
силой данной мне утренним завтраком благославляю сей небывалый союз птицы и свиньи.
4ert
Цитата(Ars @ Среда, 19th Сентябрь 2007, 11:48 ) *
Думаю, что существует немало кулинарных рецептов с участием поросенка...

отличный план! а еще можно перед этим устроить охоту на поросенка.
Raven
думаю, Ырка будет против сего кулинарного и докулинарного действа с участием поросенка.
Alef
Заранее подписываюсь, думаю успею еще и илчно поздравить.
fucr
Идея с поросенком не нова... Только Михаил огнем и мечем присекает наши с матрохай поползновения в эту сторону который год!..
Ларош
Ну не хотите целого поросенка, давайте купим половину.
Zoltan
Поздравляю Raven'a и blpk'y со свадьбой. Присоединясь к мноочисленным пожеланиям. Долгих лет совместного процветания Вам.
Карл
Поздравляю! Плодитесь и размножайтесь - таких как вы должно быть побольше!!! smile.gif
Макс - медик)
Добра и любви, и быстрее крылатого поросёнка))) smile.gif
Yadis
Поздравляю!
Ребята, чтобы все у вас было.
hope
Респект нашей первой извратной свадьбе!!!
Думаю Рейвен-мастер отлично организовал сию ролевку smile.gif и остальные остануться довольны своими ролями и квестами smile.gif особенно Ырка!
Так пусть же игра эта никогда не заканчивается и будет для наших главных героев приятнейшим делом жизни smile.gif
Целую в щечки вас, Рейвен и Ырка.
Гип-гип ура biggrin.gif rolleyes.gif
З.Ы. и хорошего вам продолжения............ rolleyes.gif
Чих
Присоединяюсь к поздравлениям. А про поросёнка это вы зря, они с кошкой наверняка найдут общий языкsmile.gif
Noiseless
Вот и исполнение Ыркиного желания - ролевка длиной в жизнь smile.gif.

Ребята, от всей души вас с этим лучшим - пока что smile.gif - днем вашей жизни! Радости, понимания, терпения вам обоим!.. Чтоб жилось душа в душу, чтоб каждый день был полон радости и тепла!
Счастья вам!
И непрекращающегося праздника! smile.gif
RErox
Поздравляю!!!
Счастья вам и жилплощадь по-больше, чтобы поросёнка таки было куда прописать wink.gif
Упехов вам, ребята!!!
nigabraza
кста, я подозреваю что момент истины уже произошел. ну в крайнем случае вот-вот! так что
ГОРЬКО!!!
beer.gif love-inlove2.gif love-smiley-028.gif jump.gif
F9SSS
ГОРЬКО!!!
=)))
Arenor
Молодцы. Поздравляю!:)
Авелета
Это замечательно! smile.gif
Присоединяюсь, поздравляю и одобряю! Счастливой семейной жизни!!!
Assassin
Поздравляю smile.gif
Romena
Поздравляю!
Troll-V
Присоединяюсь к поздравлениям(хотя уже в смс все написал)!!!!!!!!!!
fucr
Всё... Женили! cool.gif
Flernight
Свершилось!!! biggrin.gif Поздравляю Вас, ребята, с самым ярким, тёплым и радостным событием вашей совместной жизни!!! И пусть каждый последующий день будет похож на этот: всегда счастливый, вечно молодой и интригующе-неповторимый)))
Когда соединяются вместе два любящих сердца,весь мир становится немного светлее и добрее))) Спасибо, что делаете жизнь лучше!!!))
Вечного Вам счастья!
Zigler
Мои поздравления, Ира и Миша!!!!! Долгой и счастливой совместной жизни!!!!!!
Che Guevara
и ище раз поздравляю и соболезную smile.gif
В.Редная
Народ!!!!!!!!!!!!!!! А ведь сегодня ровно неделя, как на свет появилась новая ( не забудем, что ролевая wink.gif ) семья! Ура молодым!!!!!!!!!!!! applause.gif ( blpka, отличный повод, чтобы отметить. Уж извини, такая я у тебя хорооошая biggrin.gif )
blpka
ага, и классическое:"За-а молоды-ых!!!" beer.gif
fucr
Горька!... мля...
В.Редная
Кто-кто, а ты, Саша, орал " горько" постоянно!!!!!!! wink.gif
4ert
Фотки отсортированы и
1. показываются:
- с любого дня тем, кто в этот день присутствовал.

2. передаются:
- естественно Рэйвену с Ыркой - все.
- со 2-3 дня - кому угодно, при условии что с фактом передачи согласны все изображенные на фотографии.

ЗЫ: право определения, кто изображен на фотографии, а кто нет, принадлежит лично мне и немножко молодоженам.
blpka
Цитата(4ert @ Понедельник, 1st Октябрь 2007, 10:53 ) *

2. передаются:
- естественно Рэйвену с Ыркой - все.

УР-Р-РА!!! applause.gif
fucr
Цитата(В.Редная @ Воскресенье, 30th Сентябрь 2007, 18:38 ) *

Кто-кто, а ты, Саша, орал " горько" постоянно!!!!!!! wink.gif

Это профессиональное!
Я еще молодых жалел...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.