Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Турнир по покраске миниатюр на Юниконе
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Wargames > Турниры и кампании
Страницы: 1, 2
Рагнар Прайд
Оценки и правда несерьезные. С номинациями, опять же, зря мудрили. Почему нурглит выиграл - лично мне не понятно. Крутая миниатюра. И база классная. И болото классное. Одна из лучших. Но не лучшая. Возможно так получилось именно из-за того, что при оценке мы оглядывались на номинации, а при подведении итогов, номинации уже роли не играли.

Вероятно стоит оценивать действительно по некой системе. Например, оценивая отдельно сложность техники, качество базы, качество покраски миниатюры, нестандартность композиции и т.д. А параллельно с этим одной из оценок пускай является голосование зрителей.

Тем не менее само мероприятие мне очень понравилось. С кем-то познакомились, с кем-то встретились. Посмотрел на работы разных людей, получил огромный заряд энергии и кучу идей для будущих конверсий (покраской я, увы, заниматься больше не буду). И просто был фан. А это, пожалуй, главное. Так что огромное спасибо Винсенту и всем организаторам.

P.S. И действительно любопытно за что влепили единственную двойку конкурса именно лучнику smile.gif
P.P.S. А лягушонок, однако, выступил smile.gif
Zubr
Может фото кто-нибудь делал ? показали бы тем , кому не удалось побывать на мероприятии , pls.....
Dead
Спасибо всем кто поучавствовал и посетил.
Приятно удивило количество и качество работ.

ЗЫ: Сталкер - стенка-голова-бздэньк-бздэньк. Уже пора.
Hiller
А я вот не смог sad.gif( Готовился заранее, спланировал время, послал подальше дела и на тебе...Ребенок заболел. Как раз в ночь с пятницы на субботу. Удивительно вовремя...
Расскажите подробней, что там было. Во что играли? Какие призы были на конкурсах? Что нового из настолок было? И наконец, кто этот лягушонок о котором столько говорят?!
ToSha
Мля! Столько собирался, ми тут за три дня до узнал, что ну ни как не получается прийти! А так хотел показать БСБшника...
ЗЫ: фотки! фотки! фотки!..
colt
действительно, люди которые фоткали пожалуйста выложите их))
HamsterOfWar
К оценкам, конечно, есть претензии, но это непринципиально. Главное участие.
Очень много работ прекрасного уровня - это порадовало. Плохое освещение не позволило эти работы хорошо рассмотреть - огорчило.
Выиграла лучшая база, но далеко не лучшая по покраске миниатюра, IMO - так мы и не узнали, чье кунг-фу самое-самое.

Даешь еще один конкурс!!!!
TC-Phey
Ну что там с фотками?
Dead
Хамстер, неужели тебе действительно интересно чьё кун-фу самое самое?
2 SidED DiE
а я вот жабу не видел
HamsterOfWar
Походу, интересно.
Иначе просто не будет интриги: соревновательность делает процесс интереснее. По этой же причине я считаю, что приз должен быть только за первое место, в крайнем случае за 1-3, но первый приз должен быть ощутимо "круче" всех остальных.

Хотя признаю, что для развития хобби как такового полезно раздать призы новичкам, а старичков вообще не привечать материальными ценностями. Тогда будет атмосфера всеобщей любви, равноправия и т.д wink.gif Все равно каждый останется при своем мнении.

Винсент
Ну так этот конкурс для того и проводился, чтобы новички прониклись атмосферой "всеобщей любви и равноправия" и поняли, что "старички" не кусаются, а очень даже неплохие ребята.

Следующий конкурс. понятное дело, надо проводить уже нормально. Благо многие новички могут составить вполне приличную конкуренцию профям..
2 SidED DiE
а вот здесь (траффик, много траффика) народ не стесняется постить фотки с ГД Италии.

наслаждайтесь, кому не жалко байтов.
wink.gif
TC-Phey
А что фотографий можно уже не ждать sad.gif
HellBilly
Турнир остаыил только хорошие впечатления,Посмотрел на других нашёл ошибки(свои).ПО дороге домой появились десятки идей.Вощем было норм smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.