Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Арнорские войны
Ролевые игры в Беларуси > Полевые игры > Ролевые игры > Обсуждение игр
Страницы: 1, 2, 3
Bloodroad
Вообщем пока в порядке анонса, бо сам почти ничего о ней не знаю! biggrin.gif
Планируется на сентябрь. Все полезные мысли кидать здесь! Заявлять о желании учавствовать лучше лично Гилу (он не хотит повторения с Дюной)
2449996!
Deya
А в Ельфы, наверное, планируется строгий отбор? А то я даже боюсь к Гилу на эту тему подходить... jump.gif
Arenor
2Lidia-Felicia
Если это те же самые арнорские войны, что планировались в прошлом году, то команды Ельфов там и вовсе не планируется. tongue.gif smile.gif smile.gif
Но вообще, если хочешь, можешь попросить Гила о роли Глорфиндейля.
Heruer
Бедный Лаурэфинвэ....

Кто его только не играл.... и как....
Morion
Список команд? Почему не внесена в Календарь? Работа с людьми будет вестись так же, как для Дюны (т.е. с тем же результатом)?
Stalker
Список ролей, список блоков, точное время проведения, список команд и их количество, именя игроков на ключевых ролях...
Бладроад, передай гилу, что я на игре обещал появиться и непременно появлюсь. А по поводу роли пусть лучше свяжется со мной лично.
Bloodroad
Все вопросы будут переданы smile.gif Бо сам ответов на них не знаю!
Deya
Цитата
Но вообще, если хочешь, можешь попросить Гила о роли Глорфиндейля.

Что, злостно стебётесь, Господин Эльф? и вообще, по чём я знаю, что там у них планировалось в прошлом году. А насчёт ельфов - это меня Терри, наверное, дезинформировала...
Johnny B. Goode
Может быть. По времени смотря...
Его предложение ещё в силе?
Tirery
Lidia-Felicia
Здрастье, когда это ph34r.gif я тебе говорила, что эльфов там не будет? Не помню... Вечно я самая крайняя. И вообще я об этой игре знаю только то, что она будет. Наверное... А должна-то была быть еще в прошлом году. А Гилтанас меня еще тогда пообещал умертвием пустить. В этом году он почему-то об этом забыл.
kristian
Где вся инфа по игре????
Stalker
kristian
У Гила, где ж ещеwink.gif
Вопросы к Гилу:
1) Команды
2) Концепция игры
3) Боевка
4) Полигон
Alien-Raven
Да! Побыстрее бы конкретики! Когда, где?
Bloodroad
Johnny B. Goode Исесна biggrin.gif Особо приветствуется вариант, если Король будет со своим двором!
Johnny B. Goode
Ok, если поеду - принято. Но на всякий случай предлагаю задуматься о запасном варианте.
Bloodroad
Я передам Гилу. А ты как время будет позвони ему.
kenour
Если таварищ ананас сегодня дойдёт до дома то я его запрягу ответить на вопросы по этому вы их задавайте......
Если нет то в ближайшее время.
kenour
полигон 806 км.Игра оринтировочно состоиться 13-14 сентября (выходные).
УЧАствуещее команды :Артедайн,Кардолан,Рудаур,Ангмар,Орки-2 команды,гномы -1 команда (уже набранна),единичные роли эльфов и Дунаданских следопытов,всадников Эйотеда,Бьёрнинги,кОлдун из Дол Гулдура,Хобитты и тд.
Игровые вакансии:команда Артедайна под руководством короля Арвелега,Кардолан-во главе с наместником,Рудаур -во главе с князем Холмов(народ холмов),Ангмар-под руководством Моргула Ангмарского,"2 команды орков каждая под руководством уруков,1-2 троля,1-2 Бьёрнинга,Эльфы-только после личной беседы,
Правила будут в ближайшее время(на днях).
По всем актуальным вопросам желательно созваниваться лично(2449996 Никита после 23 00 либо с 10 до 11 утра) всем спасибо
ГИЛТАНАС
PS Сталь роль для тебя есть!!!!-при желании эльфом
Morion
2 Кенур:

Ну шо, идём хоббитами?
Stalker
ОК, Кенур, поговрим как приеду в Минск. У меня будет к Гилу несколько другое предложение, нежели эльфомwink.gif
Heruer
Гм, Панове, я постараюсь вам не мешать, но в один из этих дней я точно буду на полигоне в рамках подготовки Странной войны. Я, скорее всего буду на другом полигоне, но, вполне возможно, частично мы пересечемся, за что хочу заранее извиниться. В свою очередь, сделаю все от себя зависящее, чтобы вам не мешать и не пересекаться.
Morion
Херуэр, это же делается очень просто: если что, одеваешь сапоги, рубаху 9вполне нормальный вид для человека в лесу) и в случае нежелательной встречи изображаешь местного крестьянина. Это ж буквально классика!
Heruer
Скорее грибника... что крестьянину в лесах делать... и буду я полигон к игре готовить, мастеров инструктировать. Но обещаю не мешать smile.gif
kenour
ТО Мося я ещё не решил.
а Ещё Ананас на меня какието планы затаил.
И вообще давно эльфов не играл.
Ora
2kenour:
А насколько обязательно внешнее соответствие выбранному персонажу?
Madre
kenour
Кенур! Гил! Я заявила на 13 Триффидов! Давайте как-то координироваться!
Король
Цитата (Morion @ 6 Августа 2003, 09:37 )
Ну шо, идём хоббитами?

идем-идем !!! у меня 4 предка по мужской линии ХОББИТЫ !!! biggrin.gif
Фродо
Цитата
идем-идем !!! у меня 4 предка по мужской линии ХОББИТЫ !!! 

Вот я например!
Мордовия - маст дай!
Хоббиты - Фарева !!!
Deya
ну всех на фиг. Пойду я лучше в орки. А, кстати , кто там есть?
Morion
Прошу уточнить дату для календаря
kenour
to Ora Ну желательно конечно соответсвие,
но всё достаточно условно-если ты например хоббит то
совсем уж волосатых пяток требовать никто не будет
kenour
К стати игра переноситься на 6-7 сентября, дабы не пересекаться с другими намечанными играми smile.gif))
kenour
Снова о правилах
Правила боя-хитово -предельная система, и для тех кто её не знает, поясню:
Любое рубящее (мечи,топоры и тд.),копейное,кинжалы и прочее оружее,при ударе в корпус снимает 2 хита,при ударе в крнечность 1 хит. Метательные ножи и хоббитские камни снимают при попадении только 1 хит вне зависимости от зоны(конечность или корпус).
Итак с пределами:
-1 белый придел -никокого доспеха.либо чисто символический,пробиваеться любым оружием.Единственное может добовлять хиты.
- 2 Зелёный придел-стёганка,поддоспешник,легкий кож. доспех,пробиваеться оружием зел. придела и выше.оружие красного и золотого придела уничтожает с одного удара.
-3 синий придел кольчуга с поддоспешником,клёпанная кожа, и тд. пробиваеться оружием синего придела и выше.
-4 двойной стальной доспех,кирасы ,бригантины.ломбарды и тд.-пробиваеться оружием красного и золотого
-5 золотой -легендарный или мифрильный .или ещё какой доспех такого же класса.

Приделы оружия:
- 1 белый придел -ножи .камни(игровые!!!),посохи и тд.
-2 зел. прид.короткие одноручники,некоторые кинжалы некоторые луки,метательные ножи(допускаються только резиновые-проверяються на владельце)
-3син. прид. часть одноручных мечей,полторахи,топоры,копья. луки
-4красн. придвуручные мечи,секиры некоторые копья,луки.
-5золотой придел- сугубо индивидуально.
Какого оружия нет или не будет допущенно на игру:
Алебарды,бердыши,топоры с дюраллевыми лезвиями,копья с боевой дюралл. частью.
Тяж. арбалеты будут наносить повреждения аналлогично лукам.
НЕ допускаються так же не резиновые мет. ножи, метательные топоры.

МАГИЯ-владеющим магией. будут выданны карточки с написанными на них заклинаниями(на эльфийском ,адунаике или тёмном наречии) и пояснениями.
Маг должен будет зачитать закл. и порвать карточку(или отдать мастеру),после зачитывания маг должен сообщить действие спела.

НАПРИМЕР- Аш ул бауглур, керон тал нафаугул -и следует пояснение- да поразит тебя слабость- теряеш хит.
Folkius
Объявляется набор в команду хоббитов.
Скорее всего будем играть в Пригорье вместе с трактиром "Гарцующий пони" Внешнее соответствие весьма желательно.
Команду набирают Фолко (ваш покорный слуга) и Дасти (отличная хоббитянка из благородной семьи с неизменно хорошей репутацией).
Хоббиты бессмертны!
Stalker
Folkius
Шо, савсэм? blink.gif

Вакантно одно место в команде Ангмарском дип. корпусе. Желающие должны отправлять свои резюме либо в приват, либо мне на мыло.
Folkius
off.gif А ты знаешь, почему тараканы выжили с протерозойской эры? Потому что главное: не высовываться! off.gif

Все заявки только после личного собеседывания.
Ervin
kenour Впервые открыл эту тему и призадумался. Знаешь, никогда не был на инре по Толкиену. Может и для меня какая роль сыщется?
Corwin
Вопрос ... А кольчуги двойного-тройного плетения на поддоспешнике за красный предел сойдут?
Assassin
Слышал, что игра переносится на июнь или июль. Это правда?
Малыш
С глубоким прискорбием сообщаю, что игра переносится на июнь-июль следующего года.
Folkius
А собссно почему, если не секрет?
Stalker
Фолко, не секретwink.gif Погода и общее раздолбайствоwink.gif
Morion
От себя замечу, что, с вероятностью около 100%, она не переносится, а просто снимается. Т.к. это уже минимум третий перенос данной игры за два года.
Krill
Цитата (Morion @ Вчера в 10:44 )
От себя замечу, что, с вероятностью около 100%, она не переносится, а просто снимается. Т.к. это уже минимум третий перенос данной игры за два года.

Добавлю от себя, что игра скорее всего будет переделываться (интересно в который раз ???).
Stalker
Добавлю от себя - все равно поедуwink.gif
Assassin
Ничего, Если трясти Гилтанаса Ерегионского почаще то игра всё таки получится biggrin.gif
Deya
Только хорошо тряси. Ты у нас нынче последняя надежда. Сумеешь всё устроить - будешь народным героем.
В конце концов, а вдруг у Гила Совесть проснёться.?
Stalker
Lidia-Felicia
wink.gif Это вряд ли, разве что он у Гила уснетwink.gif

Вообще я бы предложил ему переработать концепцию игы и из ХИшки сделать что то ближе к мистерии. Благо в Беларуси найдется, кому в это играть. Да и ближнее зарубежье подьедет.
Assassin
Как я его буду, это уже моё дело. И спать сним совершенно не обязательно.
Добавлено:
Да кстати. НАрод!Объявляется набор в команду Беорнингов. Вы хотите почувствовать себя зверем? Побыть мохнатым, огромным, косолапым, но сипатишным мишкой? Тогда мы идём к вам. Команда около 3х Б., можно больше, можно меньше.(сообразим на троих ) beer.gif
Записоваться у меня.
Arenor
Вопрос теоретический: был ли проведён хотя бы один загруз на игру?
Были ли выданы игрокам (хотя бы некоторым) личные вводные?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.