Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Драфт на 4 бустерах
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Vampire: The Eternal Struggle
Tessa
Драфт "Diversity" на 4 бустерах.
16 сентября в клубе Валхалла. Начало в 10:00.
Стоимость участия - 34 тыс. бел. руб.
Формат: 1 тройка, 1 кмв, 1 сворд оф каин, 1 анарх. Вот такое разнообразие. smile.gif Для всех желающих.
Правила стандартные лимитед турниров.
Melidiadus
Блин...
Я на ДР иду...
Жаль, что не в субботу... sad.gif
Templar
Как-то тут всё не весело. Или все так увлечены баней по поводу пререлиза?
В любом случае ещё раз хотел сказать, что не могу видеть поганую тройку. И SoC туда же.
Предлагаю 4 анарха: этот сет у нас - редкий гость, когда ещё поиграем?
Melidiadus
Цитата
Предлагаю 4 анарха: этот сет у нас - редкий гость, когда ещё поиграем?

Не наберем... Разве что на троих - там всего 12 бустеров осталось... biggrin.gif

Цитата
Как-то тут всё не весело. Или все так увлечены баней по поводу пререлиза?

Ну, вообще-то у нас народ редко отписывается по поводу своего предполагаемого наличия на турнире... wink.gif
Kiran
помоему это просто прикол (в смысле 4 разных), но я не пойду т.к. сеты (кроме анархов, да и может кнв не очень...), да и денег жалко
Tessa
huh.gif Такую неприязнь к тройке и сворду по-другому, как зажрались, не объяснить. Сеты-то, можно сказать свежайшие и совсем неплохие в смысле карт.
IC-Oddish
мне интересно.
я приду.
MAZ
Цитата
Такую неприязнь к тройке и сворду по-другому, как зажрались, не объяснить. Сеты-то, можно сказать свежайшие и совсем неплохие в смысле карт.

Таня, свою неприязнь к тройке в качестве драфтового сета могу объяснить следующим (а ни в коей мере "зажрался"): количество поломных отдельных вампиров на драфте гораздо больше предыдущих сетов. Т.е. если у тебя нет одного из 6ти-8ми вампиров - играть в принципе не стоит.
IC-Oddish
похоже я единственный заинтересовавшийся.
что плохо.
и похоже у меня не получается придти.
что еще хуже sad.gif.
Melidiadus
Ну, обычно у нас 3/4 народу приходят не оповестив заранее, что они будут... smile.gif
Templar
1. Ди
2. Масяк
3. F9sss
4. Кашпар
5. aXeLl

Мне понравилось.
GorPark's
2 тура - 9 часов...
aXeLl
Очень рпиятный денек.
Фесс зажигал по-настоящему. Было очень приятно проиграть.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.