Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: День Триффидов
Ролевые игры в Беларуси > Полевые игры > Ролевые игры > Обсуждение игр
Страницы: 1, 2
Madre
Господа! В четверг в 19 - 00 предварительный загруз и работа над легендами для всех желающих у меня дома. Тел. 239-75-51
Stalker
Уважаемая Галина Леонардовна, я к сожалению не смогу быть на вашей игре.

форпочтой angry.gif
Jerald
Madre
Ну так накопилось людей на эту игру или нет?
Madre
Только что от меня ушла Таньша. Сейчас наберу и кину измененную концепцию.
Madre
1. Срок немного раньше - где-то месяц - другой после звездопада.
2. По просьбе народа увеличить количество слепых, на полегоне вводится команда игроков, которые в ночь звездопада здесь играли. Из них зрячими остались только двое, причем один с машиной. Они потихоньку наладили здесь свою жизнь. Товарищ на машине наведался несколько раз в Минск и на дверях всех клубов написал - мы на 806. Да народ и так знал, что там играли.
3. Кто-то вырывается из города с целью в знакомом коллективе попытаться как-то выжить. Кто-то уже устроился где-то, и приехал с желанием найти знакомых и попытаться помочь.
4. До начала игры на полигоне не было трифффидов, в этом районе их не разводили, но в данный момент появилось несколько. Количество триффидов увеличивается после смерти каждого игрока. rolleyes.gif
5. Из антитриффидного оружия остаются: огнеметы, палки, мечи.
6. Ужаленный триффидом теряет подвижность, как при отравлении быстрым ядом. Если в течении 5 минут рядом нет врача - смерть. Если принял антитриффидное лекарство - пол часа на восстановление.
7. Отсидка в мертвятнике - пол часа.

P.S. Поступило пожелание от студентов перенести игру на воскресенье. Предложения - по форпочте.
Stalker
Madre
Я думал будет мистерия... А тут - мертвятник, отсидка...
Если игра будет в воскрсенье - я приеду.
Madre
Мистерия - класс! А что делать убитым в первые пол часа игры?
IC-Oddish
я за воскресенье
Stalker
Не умирать в первые полчаса игрыwink.gif
Madre
Stalker
В этом виноват не игрок, а тот урод, которому поскорее захотелось его замочить smile.gif
Сталкер, для тебя есть персональная роль. Форпочть.
Razor
Цитата
5. Из антитриффидного оружия остаются: огнеметы, палки, мечи.

1. Как моделируется огнемет?
2. Как слепой не поубивает реально своим мечем?

Воскресенье - я за
Leinor
если не ошибаюсь, огнемет моделируется дезодорантом
а у слепых будет оружие?
Razor
Дезодорантом? У него же выброс огня всего 0.5 м
Ervin
Моя за субботу...
Madre
Razor
Цитата
2. Как слепой не поубивает реально своим мечем?

Lainnaur
Цитата
а у слепых будет оружие?

Ну если найдется идиот, который им его даст, или где-то нащупают... unsure.gif
Цитата
Дезодорантом? У него же выброс огня всего 0.5 м

Поскольку лучших вариантов антитриффидного оружия все равно не нашлось, мастерским произволом мощность дезодоранта увеличивается.

Ervin
Цитата
Моя за субботу...

Больштнством голосов игра переносится на воскресенье.
Madre
Заезд тех, кто "живет" на полигоне на электричке в 9.02 с центрального вокзала. Игра начинается в 12-00.
Электрички:
9-24, 9-54, 10-15, 11-06 с института культуры
11-34, 13-02 с вокзала
12-09, 12-43, 14-11 с института культуры.

Ехать позже не имеет смысла. В игру буду вводить сразу по прибытию.
Ларош
Гама свершилась, жаль, я на нее не попал smile.gif. Все довольны - все восемь человек играющих smile.gif.
Madre
А какая была погода! Просто просилась - играйте! И не 8, а 9,5 если считать Рэзора, который поиграл 20 минут, и которого я так и не видела. rolleyes.gif
Razor
Вот это тот самый случай, когда за 20 минут можно сыграть роль, получить удовольствие и получить представление о игре. Роль получила естественное завершение. В дальнейшем просто не было необходимости.

За то что вас не приветствовал, прошу прощения, просто ИМХО шастающий по полигону не по роли персонаж ломал бы игру другим.

А еще там был Сталкер, его вообще никто не видел
Stalker
Мадрэ.
Я дико извиняюсь, что не был на игреwink.gif Как это ни парадоксально - на полигоне я был. ЕСли бы не начал играть слепого по выходу из электрички - наверное добрался бы до игры нормально, а так... проблуждав несколько часов по лесу вышел к поселку Энергетиковwink.gif
Madre
Razor
Stalker
Сэнкс, жаль только, что не получилось это заснять rolleyes.gif Особенно Рэзора. Те, кто видел, говорят, что слепой с собакой-поводырем был неотразим!
Когда Райда сделает фотографии - выбросим сюда.
И вообще спасибо всем, кто доехал и играл!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.