Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вопрос : кто знает где в Минске пункты приема цветных металлов ?
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > О том , о сём
Isildur
Вопрос : кто знает где в Минске пункты приема цветных металлов ?
fucr
Главный корпус БГУ.

Isildur
Цитата(fucr @ Вторник, 11th Сентябрь 2007, 01:14 ) *

Главный корпус БГУ.

Спасибо ! Где еще ? И на БГУ они только принимают , или можно у них че-нить купить ?
fucr
Там только прием, на сколько я знаю.
А вот где купить, это уже сложнее. Я даже не уверен, что у нас такие пункты есть, но можно поинтересоваться. Попробую уточнить, если надо.

Isildur
Цитата(fucr @ Среда, 12th Сентябрь 2007, 03:34 ) *

Там только прием, на сколько я знаю.
А вот где купить, это уже сложнее. Я даже не уверен, что у нас такие пункты есть, но можно поинтересоваться. Попробую уточнить, если надо.

Уточните пожалуйста .
fucr
Уточнил.

В БГУ только принимают и только драг-металлы.

Есть еще парочка пунктов приема, но они все работают только на прием.
А какие именно металлы надо? Может просто попроси у населения (надеюсь это не ирридий, осмий и т.д. их только на гос уровне реализуют wink.gif ). У людей много чего дома могло заваляться smile.gif
Isildur
Доступное мне население не имеет того что мне нужно . А насчет остальных пунктов , где еще ? А из металлов немного чего надо , просто достать нигде не могу .
aXeLl
Насколько я знаю, ЦентрБанк производит продажу драгмета частным лицам.
Isildur
Не , спасибо , мне драгметаллы не нужны .
4ert
пунктов продажи в природе ессно нет. тока по лицензии, понимаешь, и под запись. хотя нежелание автора указать какие именно металлы его интересуют тоже в корне непонятно. или месье намеревается отыскать вольфрам-ванадиевый сплав для ракетостроения?
fucr
Цитата(4ert @ Понедельник, 17th Сентябрь 2007, 17:40 ) *

пунктов продажи в природе ессно нет. тока по лицензии, понимаешь, и под запись. хотя нежелание автора указать какие именно металлы его интересуют тоже в корне непонятно. или месье намеревается отыскать вольфрам-ванадиевый сплав для ракетостроения?

Чёрт, не иди по моим стопам. Мала ли сплавов и металов нужно человеку? Зачастую поеа не посмотришь предложени не знаешь, что и спросить!

Хотя лучше конкретно спрашивать, ускорит процесс.
Isildur
Если вам так интересно , то мне нужны латунь , бронза , дюраль , магний(Или сплавы с его высоким содержанием) . Дело в том , что мне нужен не просто лом , а части определенной формы , в основном прямоугольники и цилиндры .
aXeLl
Умеете вы загадки загадывать (с)

Поброди по толкучкам.
Например помню славная на Жданах была.

Или вы думаете кто-то продает конкретно: части определенной формы , в основном прямоугольники и цилиндры латунь , бронза , дюраль , магний smile.gif
natko11
Кто знает скажите пожалуйста где в Минске можно здать Металл:медзь,латунь,аллюминий...
diatkov
а может кто знает где можно продать вольфрам? подскажите пожалуйста.
Schaksa
надо искать , видимо , ту саму фирму , которая выпускает позолоту оцинкованную вольфрамом...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.