Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Релиз World Of Warcraft: Fires Of Outland
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > World of Warcraft
GorPark's
Релиз нового сета World of Warcraft: Fires of Outland в Valhall'e


В первое воскресение месяца сентября (02.09) состоится долгожданный релиз 3го сета World of Warcraft "Fires of Outland"

Формат релиза: силед на 6ти бустерах (2 бустера Heroes of Azeroth + 4 бустера Fires of Outland)
Цена участия: 60 000
Призы: бустер с участника + фойловая карта из Treasure Pack на каждого 6го участника + промокарты каждому участнику + розыгрыш для не вошедших в топ + майка + пригласительный на все аттракционы парка горького.

Начало регистрации: 12.30
Начало турнира: 13.30

Судья: Сталкер

В качестве сайдэвента возможно проведение драфта.


Дополнительная информация будет вывешиваться в теме.


Список зарегестрировавшихся игроков:

1. Axell
2. Di
3. Solo
4. Malinovka
5. PPSTeam (Сталкер)
6. SpectralShift (80%)
7. СТАС (?)
8. Voody
9. NUTS
10...
Aksel
такой вопрос по поводу релиза
играть силед будем как в берсе записываешь что есть , сворачиваешь в конфету и рандомом передаёшь?(если так то передаёться ли лут?)) если вскрыл лут можно ли им играть или что с ним вообще делать?
какое минимально количество карт в силедовой деке, ведь если соотношение аликов у орды и альянса примерно равно то что будет если не навскрываешь на какого-нибуть гера достаточно абил и шмота чтобы хоты б в минимум набрать???? sad.gif
Torongil
Цитата
силед на 6ти бустерах (2 бустера Heroes of Azeroth + 4 бустера Fires of Outland)

А почему релиз на бустерах Азерота?!
PPSTeam
Пока верим в честность играющих и просто переписываем вскрытое с указанием героя и карт, входящих в деку.
Лут оставляется себе - его обычно ложат вместо героя, играть им нельзя. Заранее предупреждаю - вскрытые герои Outland'а забираются у участников(после турнира вернём) - дабы минимизировать число проксей.Минимальное как и на драфте - 30.Если не набираешь минимум - сообщаешь судье, разрешается доложить любых карт до 30(их можно использовать только как перевёрнутые изначально ресурсы) - хотя я такой проблемы не наблюдал.
2 Torongil
Потому что такой официальный формат:
http://entertainment.upperdeck.com/wow/en/...t/sneakpreview/
2 Gorpark's
Подвесь пререгистрацию.
_Solo_
Ура-Ура-УРА!!! (тьфу-тьфу-тьфу) biggrin.gif

REGme (очень хочу, чтобы не сорвалось со 2-го числа, т.к. планирую ещё быть в городе)
aXeLl
Цитата(Torongil @ Вторник, 21st Август 2007, 01:19 ) *


А почему релиз на бустерах Азерота?!





Достойный вопрос руководителя клуба. biggrin.gif
Наверно, потому что это базовый сет. И в большенстве игр для баланса принято его использовать и в драфтах и силедах. WoW не исключение.
Например в MTG чаще используют 3(базового)-3(нового) и вопросов не возникает. wink.gif
Здесь 2(базового) к 4(нового).

PS или ты этого не знал?
Malinovka
Если буду в Минсе - играю
aXeLl
!Reg.

Хотя я за более познее время.
Aksel
Рег


да и такой вопрос мне возможно пришлют бустера азерота из москвы можно ли ими будет нам с дэдом играть на силиде уманьшив стоимость игры на 19000 б.р. ???

N-Guns
Силед, силед, СИЛЕД!!!
Хочу! Факт моего наличия на релизе зависит только от финансов.
GorPark's
Цитата(Aksel @ Вторник, 21st Август 2007, 18:30 ) *

Рег
да и такой вопрос мне возможно пришлют бустера азерота из москвы можно ли ими будет нам с дэдом играть на силиде уманьшив стоимость игры на 19000 б.р. ???


Можною. о цене договоримся...
2 SidED DiE
жаль конечно.
жаль, что не смогу
Voody
Буду. Если не выйду в финал Вампиров biggrin.gif
Хотя я тоже за более позднее время. Мне б хоть на часик больше поспать!!!
NUTS
мну пишите
Aksel
Цитата(Voody @ Четверг, 23rd Август 2007, 02:46 ) *

Буду. Если не выйду в финал Вампиров biggrin.gif
Хотя я тоже за более позднее время. Мне б хоть на часик больше поспать!!!

ну о времени я соглален у мну начинается школа и я ОЧЕНЬ редко буду высыпаться.
согласен с Voody о том что лучше начать в 13.00
GorPark's
По многочисленным просьбам - "поспать" - время начала турнира изменено...
СТАС
Может быть буду
Aksel
отменить регистрацию мне и Дэду т.к. нас больше устравает подождоть недетьку и сыкономить 10000 рублей wink.gif и сыграть у Торонгила и тот факт что там будут ТОЛЬКО аутлэнд тоже не маловажен!
GorPark's
Цитата(Aksel @ Среда, 29th Август 2007, 19:03 ) *

отменить регистрацию мне и Дэду т.к. нас больше устравает подождоть недетьку и сыкономить 10000 рублей wink.gif и сыграть у Торонгила и тот факт что там будут ТОЛЬКО аутлэнд тоже не маловажен!



неужели вы так не верите в свои силы, что не хотите побороться за действительно хорошие призы, а будете играть за 2-3 бустера???
2 SidED DiE
Цитата
я предпочитаю вскрыть бутера а на сыкономленные деньги купить себе ещё один бустер. да не прикольно зато ВЕРНЯК! а не пытаться изо всех сил играть, дойти до 3-его места и ещё не факт что получить бутера котокые почти все заберёт победитель!!!

самое реальное в плане отбития вложенных денег - научиться играть. вскрывая бустера это сделать невозможно.
SpectralShift
Скорее всего буду (80%).
Malinovka
Не понравилось. Вскрываются несколько карт, которые никто не может проконтрить. Смысл? Хочется в карты играть, а не в лото. Оутлэнды для силеда как-то не очень, на азероте играть интересней было.
2 SidED DiE
драфт - наш ответ чамберлену
PPSTeam
Силед почти всегда лотерея в чистом виде.Вопрос как драфт поводить 2-0-2, 1-1-2, 2-1-1.С одной стороны прикольно на всех сетах поиграть, но большинству хотелось бы побольше Аутленда, я так думаю.
2 SidED DiE
тогда 1-1-2 выглядело бы логичнее.
Torongil
Цитата
тогда 1-1-2 выглядело бы логичнее.

Согласен, но и формат 2-1-1 тоже хорош.
Aksel
мне из портала ничего не надо так что я за 2-0-2






люди а кто-нибуть на силеде вскрыл НОВЫЙ лут если да то напишите мне хотелось бы его выкупить.
СТАС
Ну Сталкер в призах вскрыл
Aksel
мда надо было поставить приписку "кроме сталкера"
2PPSteam
а какой лут сталкер и за скока $ сдать можешь?
_Solo_
Цитата(PPSTeam @ Понедельник, 3rd Сентябрь 2007, 17:25 ) *

Силед почти всегда лотерея в чистом виде.Вопрос как драфт поводить 2-0-2, 1-1-2, 2-1-1.С одной стороны прикольно на всех сетах поиграть, но большинству хотелось бы побольше Аутленда, я так думаю.


2-0-2
aXeLl
Я то же за 2-0-2.
Но больно уж АутЛенд комонами поломен. dry.gif
Aksel
ну вопрос о соотношении сетов можно считать решённым. cool.gif

теперь поговорим о времени проведения ph34r.gif

у нас с Дэдом до каникул не физически dry.gif ни финассово sad.gif (мы оба в долгах) не получиться.
т.е. предлогаю 28 октября или 4 ноября да не скоро но мы точно будем! wink.gif

можете устраивать и без нас но я туду даже сансэта не отправлю!!! но прошу тогда устроить ещё один драфт в одни из предложенных мою числах(мне пока что опять ph34r.gif шлют бустера из Москвы так что через две-три недели появлюсь что бы сменять что кому надо к сожелению мне вышлют тока третий сет5 бустеров)а потом мне опять захочиться сыграть и повскрываться так что решайтесь cool.gif !!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.