Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Официальные сообщения
Ролевые игры в Беларуси > Клубы и команды > "Северный страж"
Ensane
Внимание всем стражам!
Данная ветка обязательна для прочтения! Здесь будут размещаться анонсы клубных событий. Не говорите потом, что вас не предупреждали.
varrcan
Внимание всем Стражам!

Общее собрание клуба состоится в понедельник 6 августа в 19.30 у входа в Парк культуры и отдыха.

Быть всем.
Illistar
Этэншн плиз!Очень важное клубное событие!!!
В клубе появился новый человечек - У Дракона родилась дочь!
Ensane
Итак, отныне техногенный боевой отряд будет носить название "Черная Вдова".
varrcan
УРА, ТОВАРИЩИ!!!!

Сегодня клубу исполняется шесть лет!

Мы уже большие и пора идти в школу smile.gif

Отмечание сего дела намечается в районе фоната на Советской. с 20.00 сегодня.
Быть всем желающим.
Сохранность здоровья и трезвое утро не гарантируется. smile.gif
Ensane
Поздравляем Варркана и Иллистар с рождением дочери! Оргомная просьба не отписываться на форуме, а позвонить и поздравить лично! Телефон Варркана: 720-14-25. Телефон Насти не выдаю, дабы лишний раз не беспокоили!
Ensane
В сию пятницу, 23/11/2007 в 19:00 состоится общеклубное собрание. Место проведения - центр. Пока ориентируемся на совок. Быть всем.
varrcan
СОСТАВ КЛУБА НА ДАННЫЙ МОМЕНТ:

Стражи:
Варркан (Ментор)
Дракон (Хранитель традиций)
Энсэйн (Чародей и Алхимик)
Вадим (Сержант)
Маверик (Командор)
Вита
Лой
Атлант
Гризвольд
Михалыч
Сэт
Шелена

Кандидаты:
Элиасса
Демон
Иллистар
Фантом
Сайлент
Наугрим
Фриман
Алхимик
Покемон

Остальные люди Ролевого Движения не имеют отношения к клубу. Либо уже, либо еще.
Illistar
Поздравляю всех Стражей с Новым годом!
applause.gif beer.gif biglaugh.gif bow.gif happy.gif wink.gif tongue.gif biggrin.gif laugh.gif cool.gif rolleyes.gif yes.gif dance.gif drink.gif idea.gif jump.gif lol.gif smoke.gif surprise.gif tease.gif up.gif bigok.gif 1237.gif flag.gif happyhappy.gif luvlove.gif love-hug5.gif love-flowersforyou3.gif love-love2.gif
Set
помоему у нас в пятницу собрание..... причом общее....
так что собираемся.....
Шелена
причём СРОЧНО!!!!
Ensane
Итого: в пятницу в 1900 сбор на фонтане.
Кстати, есть предложение если сохранится такая же погода (снег и не холодно) в грядущую субботу поехать на природу поиграть в снежки.
Ensane
В это воскресение, 3 февраля, состоится расширенное собрание клуба. Тема: на какие игры мы уже хотим поехать в этом сезоне. Приглашаются также нечлены клуба, которые бы хотели участвовать в выездах на игры в составе нашей команды.
С моей стороны на повестке дня будут вопросы:
1. Теория пикника
2. Фолаут
3. Новый порядок.

Место и время сбора: традиционно, в 19.00 возле фонтана на совке.
varrcan
Энсэйн:

Ты забыл "Огни Ширала" по Черному Отряду.

Большой командой собирались ехать wink.gif
Illistar
Внимание! flag.gif У нас между прочим намечается праздник! beer.gif dance.gif Так что наши дорогие свидетели - Энсэйн и Уля безоговорочно (и все остальные по желанию) давайте отмечать!
17 марта у нас понедельник, по этому надо решить когда лучше - в субботу или в воскресенье.
Ensane
...Эээ... Прошу учесть, что в субботу наиболее активная часть клуба будет либо отходить после вечера пятницы-14, либо собственно отмечать...
Illistar
Предлагаю объединиьт праздники
иль дамам к вам низя?
98
Цитата
иль дамам к вам низя?

Дам бери, праздник будет.
Шелена
А я не смогу быть на выходных.... sad.gif Разве что в понедельник... У мну ТГ на носууууу..... weep.gif
Шелена
У мя вопрос : что решили с Менесконом? Как? Куда? Чего? Зачем? dry.gif
Illistar
Мы то едем. Только пока не наем где ночевать будем. Варркан сегодня вроде грозился позвонить куда надо. И кому надо.
Вобщем на днях должны все вопросы решиться.

А лично мы едем только на первый день. Скорее всего.
Элиасса
О_о Эмм... Вот мне всё хочется спросить... В связи с моим уходом из актива РД, я всё ещё с вами или ещё нет? Не пойму.. unsure.gif
Set
Цитата(Элиасса @ Пятница, 21st Март 2008, 00:40 ) *

О_о Эмм... Вот мне всё хочется спросить... В связи с моим уходом из актива РД, я всё ещё с вами или ещё нет? Не пойму.. unsure.gif

когда сами определитесь, тогда и будет ясно с нами вы или нет.
ато нам непонятны ваши намерения.
Illistar
2Элиасса:
Советую тебе Варркану позвонить... wink.gif
Элиасса
Иль, он будет опять промывать мне мозг(
varrcan
smile.gif smile.gif smile.gif
varrcan
УРА!!!

У Дракона родилась дочь!!!
(опять. вторая уже smile.gif )

Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Так держать, Дракоша!!!
Линдира
большое спасибо за праздник в прошедшие выходные и за тёплый приём в вашу компанию, хотя и в урезанном составе)
Set
да всегда пожалуйсто. будете проходить мимо - заглядывайте на огонек....
Линдира
как будет огонёк - так сразу. хотя ваше многоточие после слова огонёк и после данного праздника как-то настораживает)))
Set
Цитата
хотя ваше многоточие после слова огонёк и после данного праздника как-то настораживает)))

работа у нас такая wink.gif ....

к сожалению вы видели нашу худшую сторону...
есть возможность посмотреть на лучшую.
Линдира
будем надеяться, что увидим rolleyes.gif раз есть возможность, почему бы и не да)..
Set
Цитата(Линдира @ Пятница, 7th Август 2009, 20:51 ) *

будем надеяться, что увидим rolleyes.gif раз есть возможность, почему бы и не да)..

ну раз такое дело, то так и сделаем. только вот небольшая загвоздочка.... полагаться на общение посредством данного форума или через посредников в лице общих друзей не очень поможет в этом деле, вот если бы вы оставили свой номер телефона в пм... wink.gif
Линдира
вообще-то, по-хорошему говоря, я имела ввиду весь клуб)))
Set
Цитата(Линдира @ Воскресенье, 9th Август 2009, 16:56 ) *

вообще-то, по-хорошему говоря, я имела ввиду весь клуб)))

именно вееееесь клуб на моей памяти еще не собирался никогда.... sad.gif
поэту придется довольствоваться маленькими его частями wink.gif....
Линдира
возможно, ещё соберётся, ведь возможно всё)))
Set
Цитата(Линдира @ Вторник, 11th Август 2009, 00:51 ) *

возможно, ещё соберётся, ведь возможно всё)))

угу, возможно в этом мире все, но маны зачастую не хватает даже на банальнейший телепорт...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.