Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Игросекс
Ролевые игры в Беларуси > Полевые игры > Теория
Страницы: 1, 2, 3
Mayra
Статья древняя, бородатая...
Наткнулась, в очередной раз наводя порядок на винте.
И все же, повеселитесь, что ли... smile.gif

автор: Михаил Косталевский (статья приведена отрывками)

Одним из простейших и нагляднейших примеров является моделирование сексуальных отношений игрой в ладушки.
Перед нами типичное неприятие «взрослых», «серьезных» отношений, попытка заменить их чем-то простым и понятным. Я бы даже назвал эту игровую модель ярким примером юношеского инфантилизма. Мастера — ее приверженцы — предпочитают бегство от реальности в мир игры, в мир «ладушек». Возможно, вам покажется, что я сгущаю краски, но мои многолетние наблюдения показывают, что ярые последователи этого метода страдают от неудовлетворенности в реальной жизни гораздо больше других.

Представляет большой интерес моделирование сексуальных отношений с помощью приседаний или отжиманий.
Любой из вас легко может провести цепочку, начинающуюся от сексуальной неудовлетворенности, фригидности или импотенции и заканчивающуюся восприятием секса как тяжелого, изнурительного процесса.

Еще одна интересная модель — расчесывание. Расчесывание — это яркий подсознательный, наиболее запоминающийся символ отношений родитель-ребенок, закрепляющийся в глубоком детстве. Естественно, что когда люди с педофильскими наклонностями пытаются создать внешне невинную имитацию секса, они радостно хватаются за данный способ моделирования, позволяющий им реализовать свои наклонности. Столкнувшись с такими мастерами, первым делом проверяйте наличие у них Эдипова комплекса или комплекса Электры. Правда, в моей практике было несколько случаев, когда приверженцы данной модели оказывались обычными фетишистами с зацикливанием на волосах партнера.

С точки зрения психоанализа массаж — одна из самых непонятных моделей. Подсознательно массаж воспринимается почти так же, как и секс. Именно поэтому о приверженцах этого способа невозможно сказать практически ничего конкретного.
Тем не менее, сам факт моделирования подобных процессов, особенно если оно ничем не оправдано, должен настораживать.

Как это не парадоксально, но наиболее здравую позицию являют собой мастера, декларирующие следующий лозунг: «секс по игре = секс по жизни».
Сейчас мы не будем рассматривать этические и моральные вопросы таких «игровых» отношений, об этом мы поговорим позднее. В данный момент нам интересно то, что приверженцы этого подхода всего лишь «нормально», если так можно выразиться, сексуально озабочены. Эти мастера просто и зачастую бессознательно стремятся расширить круг сексуального общения для себя и, что гораздо опаснее, для других. В целом в этом нет ничего плохого, но следует тщательно проанализировать каждый случай в отдельности. Возможно, такая сексуальная озабоченность вызвана неумением создавать и расширять свой круг общения в реальной жизни.

Самый сложный для нас случай — сознательный или бессознательный отказ от моделирования сексуальных отношений. Здесь невозможно сказать ничего определенного, так как не на чем основывать свои предположения. Могу поделиться только своим мнением, что такое поведение обычно говорит об отсутствии явных и ярко выраженных комплексов и отклонений. Что, как вы усвоили еще на первом курсе, практически невозможно.

Madre
Обожаю психологов! Главное разобрать по косточкам чужие неосознанные потребности. wink.gif Но где же конструктивные предложения? Совсем не отыгрывать - не может сказать ничего определенного, отыгрывать "по жизни", ах мастер жаждет расширить сексуальные связи. Обозначать процесс неким действием - детские комплексы, вытянутые из подсознания. dry.gif Жаль, никак не прокоментировано совместное поедание сгущенки. Боюсь это будет застревание на оральной стадии. Что ж нам бедненьким на играх вообще сделать вид, что "У нас секса нет"?
Stalker
Судя по этой статье у автора у самого скрытый комплекс вуайеристаwink.gif
Ворон
Почему же, Сталь?! Он мог просто расспросить мастеров... Хотя я уверен, что он сам всё перепробовал... И что-то ему понравилось!!!

Хотя формулировка "по игре - по жизни..." мне понравилась... Хотя она и означает, что придётся мне на игре болеть сперматоксикозом и лечиться сеансами целительного онанизма...Боже, что несу...rolleyes.gif
Rannar
А особенно смущают бардели, где вместо вина, опиума и мускуса есть мадам, похожая на Фрекен Бок и групповой секс должен отыгрыватся как массовое играние в ладушки. Вот уж где уместно вспомнить психологию сексуальности
Stalker
Ворон, ты Фрейда и Юнга почитай внимательно - поймешь, о чем я говорюwink.gif
Ворон
Постараюсь... Если не паду от рук отморозков...
Tananda
ИМХО, лозунг "секс на игре=секс по жизни" - полный бред. Так барышням со смазливой внешностью недолго и по рукам пойти, т. к. в некоторых играх прописаны интимные отношения без обязятельного согласия обеих сторон (т. е. изнасилование). Да и в разного рода отыгрышах особого смысла нет, если только процесс не дает бонусов вроде поднятия хитов.

З. Ы. Леди Mayra, Вы так хотели меня "лицезреть" в этой теме? Вуаля - Ваше пожелание исполнено hi.gif
Demon
tongue.gif
Цитата
Судя по этой статье у автора у самого скрытый комплекс вуайериста

об ентом думал,к огда читал..
Ангел
hi.gif и от меня тоже. Если укого проблемы обращайтесь за советом
(поигре и пожизни).
А вообще sorry off.gif
Ангел.
Mayra
Цитата
Так барышням со смазливой внешностью недолго и по рукам пойти,

Ну, это все же от барышни самой зависит...

Цитата
Да и в разного рода отыгрышах особого смысла нет, если только процесс не дает бонусов вроде поднятия хитов.

Позвольте, но сексуальные отношения часть жизни любого общества! Обходить это стороной как-то нехорошо... Предлагаете как в СССР "У нас секса нет?"
Вопрос лишь в том, КАК его удобнее моделировать...

Цитата
З. Ы. Леди Mayra, Вы так хотели меня "лицезреть" в этой теме? Вуаля - Ваше пожелание исполнено

smile.gif Очень рада!
Stalker
Tananda
Хммм, моделирование того или иного процесса на игре может быть совершенно не связанно с плюсами и бонусами для персонажа/игрока. Иначе манчкинизм получается.
Ворон
Проституция ради здоровья?! wink.gif

Народ, это уже на GTA III смахивает капитально...

Цитата
Так барышням со смазливой внешностью недолго и по рукам пойти, т. к. в некоторых играх прописаны интимные отношения без обязятельного согласия обеих сторон (т. е. изнасилование)

Девушка всегда может сказать "СТОП по жизни" или что-то вроде этого... Если кавалер не остановится, то это уже будет ИЗНАСИЛОВАНИЕ по жизни, а это не есть гут и безнаказаннно. Лично я УК чтю... как сын турецкоподанного Остап Бендер...
DElfa
Хи-хи... Довелось на "Вере" испробовать на своей шкуре (по роли естессно) метод товарища Рэзора. Усе было настолько натурально сыграно, что некоторые люди потом выносили благодарность за пожизненную поддержку.
Картинка: из палатки доносятся натуральные стоны на два голоса, перемежаемые иногда диким хохотом, потом слышится голос Рэзора: "А теперь вот так попробуем!" и вопли повторяются, опять вперемежку со смехом, палатка трясется...
biggrin.gif biggrin.gif tongue.gif laugh.gif
Madre
Идея! Следующий раз в "мертвятнике" будете продолжать игровую жизнь не просто в ином мире, а как бы в проекции своего мира. Тогда и мастеру мертвятника булет на что посмотреть и что послушать! biggrin.gif
Mayra
Цитата
Картинка: из палатки доносятся натуральные стоны на два голоса, перемежаемые иногда диким хохотом, потом слышится голос Рэзора: "А теперь вот так попробуем!" и вопли повторяются, опять вперемежку со смехом, палатка трясется...

А ЧТО вы там делали?
Madre
Mayra
Ну ты как маленькая! smile.gif Отыгрывали игровой секс biggrin.gif . Помню на одной игрушке, когда у нас с Алхимиком убили последнего сына, на мой вопрос, что будем делать дальше, он ответил: "Пошли в дом жена, будем делать следующего!" И мы просто зашли в палатку. И еще об "отыгрывании". Кто-нибудь из вас "по-жизни" занимается этм на людях? Иногда прсто зайти в палатку "обозначив" процесс лучше всяких "ладушек".
Heruer
Цитата (Madre @ Вчера в 23:42 )
Mayra
И еще об "отыгрывании". Кто-нибудь из вас "по-жизни" занимается этм на людях? Иногда прсто зайти в палатку "обозначив" процесс лучше всяких "ладушек".

Угу...
А то на "ЗС" вся деревня Заболотье/Святичи в первый день ела сгущенку с одной банки, а на другой мне на исповеди в этом признавалась...
Leinor
Хоть у меня практически нет опыта в ролевом моделировании, но мне кажется, что вариант, который DElfa описала наиболее приемлим: реалистичен, может соотвествовать по времени реальному "действу", экономит сгущенку, ладошки целыми остаются, безопасно в конце концов. biggrin.gif

biggrin.gif кстати, по поводу сгущенки: этот скорее вызывает смех, чем помогает оставаться в игре. Да и вне игры начинаются приколы. например, у нас (лигуров) один лигур по жизни решил народ сгущенкой угостить. представьте сколько веселья вызвало его хождение от одного соплеменника к другому (как парню так и девушке) с банкой и ложкой, при помощи которой он и предлагал сгущенку попробовать. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Все же сгущенка - неадекватный способ. wink.gif
Folkius
Совершенно согласен!

Сгущенку на мыло!!!

Палатку на...

Ухожу... Ухожу...
Mirza
Цитата (Lainnaur @ Сегодня в 11:15 )
biggrin.gif кстати, по поводу сгущенки: этот скорее вызывает смех, чем помогает оставаться в игре. Да и вне игры начинаются приколы. например, у нас (лигуров) один лигур по жизни решил народ сгущенкой угостить. представьте сколько веселья вызвало его хождение от одного соплеменника к другому (как парню так и девушке) с банкой и ложкой, при помощи которой он и предлагал сгущенку попробовать.  laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif

Все же сгущенка - неадекватный способ.  wink.gif

Угу, и при этом ели же! biggrin.gif
Сидят так человек пять, парни и девушки, кружком, в центре- банка сгущёнки, в руках- ложки, и целенаправленно, по-очереди её уничтожают... чего вы хмыкаете? просто макароны надоели dry.gif

Да, Лайнаур, полностью с тобой согласна. Сгущенка, пусть даже и вкусно, но как то не очень... а если человеку просто сладенького захотелось? unsure.gif
Tananda
Товарищи, СТОП!!!

Леди Mayra, лорды Ворон и Stalker!!!

Или меня не так поняли, или я неясно выражаюсь.
Под СССР я никого косить не призываю. Я вот тут прочитала мыслю про отыгрыш с обоюдным укрытием в палатке - это же просто великолепно!!! Пожалуй, это единственный достойный вариант, особенно при нормальном погружении, когда сгущенка, ладушки и массаж плеч смотрятся по-детски.
З. Ы.: Интересно, а Вы, леди Mayra, со своим возлюбленным при желании будете заниматься любовью посреди Октябрьской площади? Или все же без свидетелей обойдетесь?

Далее - камень в огород лорда Stalker'а: сэр, а Вы не в курсе, что здоровый секс значительно повышает трудоспособность не только психологически, но и физически? Тем не менее(если не в курсе), это - факт. Меня заинтересовала эта тема, т. к. в осеннем "Двойном мире" мне г-н мастер выдал роль "ночной бабочки", и там мои клиенты ПОЛУЧАТ бонус +1хит за сеанс. Правда, поскольку игра городская, придется ограничиться массажем, но тут уж ничего не поделаешь sad.gif .

И в заключении...
Лорд Ворон, представьте себе ситуацию:
Некий игрок при ПОЛНОМ погружении в игровой процесс насилует девушку. При отыгрыше модели "секс по игре = секс по жизни". У девушки есть парень, а насильник ей ну никак не нравится. Она плюет на погружение и говорит "Нет!" по жизни... Все хорошо, но что если парень слишком глубоко засел в роли???

Насчет таких моментов у меня уже был занятный курьез: На одной из павильонок, прописанной, правда, больше как планшетке (на двух игроков), я отыгрывала влюбленную вампиршу. А мой парень был зрителем. Так вот, после одного из наиболее душещепательных моментов, он (сорри за грубость) чуть не набил морду второму игроку, т. к. погружение было полное и отыгрывали на совесть. И это - при отсутствии хоть сколько-нибудь интимных сцен, кроме поцелуев в щечку...

По-моему, есть над чем задуматься!
Helja
Цитата
У девушки есть парень, а насильник ей ну никак не нравится. Она плюет на погружение и говорит "Нет!" по жизни... Все хорошо, но что если парень слишком глубоко засел в роли???

Плохо, значит, девушка играет! Мне, вот, не помешал тот факт, что у меня парень в том же лагере, сыграть прдажную девку со вполне себе отыгрышем массажа в палатке. Даром что массаж делать не умею wink.gif .
Цитата
По-моему, есть над чем задуматься!

А по-моему - нет. Проосто не стоит мешать понятия "игра-жизнь, отыгрыш-поведение", и недоразумений с набитыми мордами не будет.
Graver
А вот лично мне импонирует массаж как изнасилование.

Зайти в палатку?Замечательно!а там чево делать?
А если палатка - бордель?!
Наверное стоит смотреть по ситуации.

Если человек зашёл в бордель - пускай ему делают массаж.

Если слявянские парень с девицей захотели роду-племени обозначить интимность своих отношений - пускай сваливают на виду у всех в лес.Погуляют там чуток,а потом он,как водится,должен на ней жениться.Или скандал - по сценарию.
DElfa
Гилгален. А я помню, как тебя наш папа Карло (Дэдушка) учил делать массаж... Слушалось со стороны - обалденно.
Helja
Я ж про то и говорю wink.gif А вообще, система отагрыша секса на "Маленькой Вере" мне понравилась. То есть понравилось её отсутствие biggrin.gif Очень правильно и логично: по взаимной договорённости.
Ворон
Цитата
Лорд Ворон, представьте себе ситуацию:
Некий игрок при ПОЛНОМ погружении в игровой процесс насилует девушку. При отыгрыше модели "секс по игре = секс по жизни". У девушки есть парень, а насильник ей ну никак не нравится. Она плюет на погружение и говорит "Нет!" по жизни... Все хорошо, но что если парень слишком глубоко засел в роли???

Госпожа, троллина Тананда !!!

Надеюсь, что ни с вами, ни со мной такая ситуация никогда не случится. В моём случае могу это гарантировать на 75% процентов, так как с погружением... в роль у меня всегда бывают проблемки, НО... девушка может оказаться НАСТОЛЬКО красивой...

Если парень глуюбоко засел в роли и на "Стопы"внимания не обращает, то справедливым будет "извлечение" его из этого погружения с помощью парня этой девушки.

А вообще, зрителей с ролевых игр лучше убрать...ИМХО.

2 Гилгален :
Цитата
со вполне себе отыгрышем массажа в палатке. Даром что массаж делать не умею

То есть, человека истязают, а он должен делать вид, что ему это нравится + платить за это свои кровные?! wink.gif

Сволочь я сегодня и тварь неблагодарная...
Гил, а мне предыдущая фиолетовая аватарка больше нравилась...хотя и эта вполне даже ничего...
Demon
Цитата
Некий игрок при ПОЛНОМ погружении в игровой процесс насилует девушку. При отыгрыше модели "секс по игре = секс по жизни". У девушки есть парень, а насильник ей ну никак не нравится.

Н-ну-ну....лично я, даже и по игре, если у Рыськи в роли будет написано быть изнасилованной, и я буду на этой игре, насильника порву и не смогу отвечать, что "по игре"... одно это, как мне ка-ацца, должно послужить причиной отвержения подобного отыгрыша...
Да и массаж..по моему опыту...ничем..э..безгрешныым не оканчивался..Рысь? wink.gif
Mayra
Цитата
Я вот тут прочитала мыслю про отыгрыш с обоюдным укрытием в палатке - это же просто великолепно!!! Пожалуй, это единственный достойный вариант, особенно при нормальном погружении, когда сгущенка, ладушки и массаж плеч смотрятся по-детски.

А как же изнасилования? smile.gif Заставите насильника палатку ставить?

Цитата
З. Ы.: Интересно, а Вы, леди Mayra, со своим возлюбленным при желании будете заниматься любовью посреди Октябрьской площади?

Интересная идейка... wink.gif
Только при чем тут это?

Цитата
Плохо, значит, девушка играет! Мне, вот, не помешал тот факт, что у меня парень в том же лагере, сыграть прдажную девку со вполне себе отыгрышем массажа в палатке. Даром что массаж делать не умею

Но для многих это проблема... "Стоп" срабатывает как только рядом оказывается "вторая половинка", особенно, еслит она ревнивая...
Abaddon
Цитата
Все хорошо, но что если парень слишком глубоко засел в роли???

Коленкой (; (это я сказал??) - в чувство приведёт.
Действительно, по договорённости - лучше всего. Простор для фантазии такой - закачаешься!
А про прилюдное изнасиловании: (: в должной роли постараюсь сделать так, чтобы одним насильником на свете стало меньше.
Morion
Цитата
А как же изнасилования?  Заставите насильника палатку ставить?

2000 год. "Наёмник мёртвых богов". Лорд (разбойник) насилует Кэт (не помню роль). Всё совершенно себе натурально выглядело. И, кстати, ногой в пах он тогда получил тоже весьма натурально!
Heruer
Гм...
Боюсь, что большинство людей в любом мире кроме абсолютно уникальных занимается этим неприлюдно.
Поэтому... вопрос во многом.... непонятный для меня.
Изнасиловаие или разврат следует отыграть так же как и оглушение, борьбу, спор, любое публичное событие, а обычная интимная жизнь, как правило, проходит тайно.
Helja
Цитата
То есть, человека истязают, а он должен делать вид, что ему это нравится + платить за это свои кровные?!

Ворон, я же не сказала, что человеку не нравилось. Хотя тут уж Dead пусть сам впечатлениями делится, потому как сам платил - сам и выбирал себе девочку (и не одну, надо сказать wink.gif )

Цитата
Гил, а мне предыдущая фиолетовая аватарка больше нравилась...хотя и эта вполне даже ничего...

А мне вот это больше нравится => угадай, где я видела твоё мнение tongue.gif
Цитата
Но для многих это проблема... "Стоп" срабатывает как только рядом оказывается "вторая половинка", особенно, еслит она ревнивая...

Повторяю: не стоит путать понятия "игра-жизнь, отыгрыш - поведение", и всё будет как надо. Если человек не в состоянии разграничивать данные термины - что он делает в ролевизме?

Heruer
Цитата (Gilgalen ar-Hareth @ Сегодня в 13:08 )

Повторяю: не стоит путать понятия "игра-жизнь, отыгрыш - поведение", и всё будет как надо. Если человек не в состоянии разграничивать данные термины - что он делает в ролевизме?

на игры, например, ездит, а в ролевизме не участвует...
На "Становлении веры" возникла проблема такого плана у лигуров, когда игрвые наезды принмались по жизни. И именно у тех, кто к ролевизму повседневно не относится, но полагает, что играть умеет.
Stalker
2 Тананда.
Ну и что теперь? Ну получил он +1 хит за "проведение полового акта". А какое отношение это имеет к персонажу и к его поведению на игре. А ели бы он +1 хит не получал, то что, персонажу и секс не нужен? И где здесь отыгрыш? Это манчкинизм. И введение подобного правила вполне оправданно для игр на выигрыш, а не на отыгрыш. И в таком случае уж абсолютно никакой разницы в том, КАК ИМЕННО этот самый процесс получения +1 хита моделируется нет. Хоть сгущенкой, хоть игрой в ладушки, хоть "по взаимной договоренности".
Heruer
Угу, поддерживаю Сталкера.
Если оставить в целом математику в игре, но добавить реалистичности с математическим моделированием то нужно:
сразу после полового акта по минус хиту - утомлены.
Через полчаса по плюс два.

Манчкинизму - бой!!!
Morion
Цитата
"Стоп" срабатывает как только рядом оказывается "вторая половинка", особенно, если она ревнивая...

У Айсмана ж, например, не сработал! За что ему респект wink.gif
Helja
Цитата
на игры, например, ездит, а в ролевизме не участвует...
На "Становлении веры" возникла проблема такого плана у лигуров, когда игрвые наезды принмались по жизни. И именно у тех, кто к ролевизму повседневно не относится, но полагает, что играть умеет.

Повторяю ещё раз, для тех, кто в танке:ключевое слово в цитате "полагает", а зщначит стоит ли обсуждать условия игры для тех, кто играть не кмеет?
Stalker , поддерживаю.
Heruer
Гилгален, ну... пока такие люди на игру воздействуют, это приходится обьсуждать.
Я ведь не за то, чтобы такие люди не ездили, я за то , чтобы играть не мешали.
Но я другого способа, кроме выпинывания - не знаю....
оффтопик...
Tananda
Цитата
Если оставить в целом математику в игре, но добавить реалистичности с математическим моделированием то нужно:
сразу после полового акта по минус хиту - утомлены.
Через полчаса по плюс два.

Тут я полностью согласна, надо подкинуть мастеру идейку...

Цитата
Изнасиловаие или разврат следует отыграть так же как и оглушение, борьбу, спор, любое публичное событие, а обычная интимная жизнь, как правило, проходит тайно.

Простите, а где Вы видели нормального маньяка (сорри за каламбур), который станет насиловать жертву посреди улицы при свидетелях?

Цитата
Коленкой (; (это я сказал??) - в чувство приведёт.

Хмык... А как же травматизм? Я однажды таким макаром у особо хотевшего товарища месяца на три всякое желание отбила rolleyes.gif .
Helja
Цитата
Но я другого способа, кроме выпинывания - не знаю....

А других способов и нет, к сожалению. На эту тему в правилах "Становления веры" было сказано, что человек, выбившийся из роли, покидает полигон в принудительном порядке. Да, за всеми не уследишь. Но для этого просто нужно вводить больше игротехов. (Простите - это уже совсем другая тема)
Ларош
Tananda
Челюсть виснет. Вы это серьезно намерены в правила добавить? Хэруэр, вы что, не пошутили? huh.gif
Gilgalen ar-Hareth
Мне вот что нравится во всех этих беседах: есть люди, которые всероьез полагают, что УМЕЮТ играть. Их где-то учили? Стажировали? Давали удостоверения? Как же тогда?
Stalker
Нда, самое главное, что было выделено из наших постов - так это то, что необходимо внести еще больший бардак в понимание персонажем мира и существенно повысить уровень манчкинизма.
Razor
Друзья, ИМХО, все проблеммы от того, что не всегда ясно, что является игрой, а что жизнью. Как сказал Аслан Масхадов - отрешитесь, от всего земного, вам станет легче. Вообще, истинный кабальеро всегда знает что делать, как в палатке, так и без нее
Helja
Razor , браво! Имела честь убедиться. Не лично, правда, но в нашей палатке всё было слышно просто великолепно! wink.gif
Razor
Gilqalen ar-Haren: спасибо. Со своей стороны - имел честь познакомиться в оффлайне. Благодарю за приятную беседу с Торвальдом
Madre
Старый леший

Цитата
Их где-то учили? Стажировали? Давали удостоверения? Как же тогда?

Не поверишь, Леший именно учили! Не представляешь сколько материалов по всем ролевым сайтам перекопано и теоретических и практических, сколько лекций прочитано и семинаров проведено за эти годы. На Кайталане в течение года по мере моих скромных сил, на Тинтагеле постоянно Майра учит по новейшим театральным методикам, а Даэрон в этом году своим выпускникам школы магов еще и дипломы выдавал.
Alien-Raven
Вообще секс ето хорошо, но простите когда на игре парочка влюблённая по жизни отыгрывает: она старуху, а он её сына! Ну я пологаю, что надо всётаки здерживаться! А то будет как часто бывает: днём играю, ночью не играю, так что моё мнение, что если играешь так играй круглосутачно! Или если на игре вы люди не родственные, то отыграть надо хотябы! Пример если ты подкрепление в город
, а там твоя девушка по жизни! Да, по жизни вы вместе! И на игре вам некто не запрешает быть вместе! Так отыграйте! Мол: он пришол увидел её и вылюбился с первого взгляда и т.д.(познакомтесь, пообщайтесь и ...). А то иногда бывает! Придёт такой кадр и молвит войдя в ворота крепости: Малую мою никто не видел?

Вот вам моё мнение!

Да! Хочу поблагодарить кельтов, по этому поводу! Ксажалению я не помню их имён, но они класно отыграли! Она была старой целицельницей, а он (плохо помню) её племянником! Её по игре было около 70, а ему около 58!
Morion
2 Alien-Raven: RESPECT!
Ларош
Madre
Ну-у... Убедили. Сам копал материалы, собственно, сам же и учусь с недавших пор у госпожи Нэа Соэллу... Но все еще: разве это солидно: рассуждать, у кого, пардон, кун-фу лучше?

Alien-Raven
Так ведь сыграли же! старались, но сыграли!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.