Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новый скин
Ролевые игры в Беларуси > Ролевые игры в Беларуси > RPG.BY
Maximus
Собственно, сабж.... ph34r.gif

Характеристики скина: картинок почти нет (их суммарный объем меньше 70-80 Кб., уменьшен отступ от аватара до поста, перемещена группа в заголовок поста...маленькие трансформации..)
Maximus
Вот скриншот.... blink.gif
Вадим
Хмм...если чессно - мало что видно..но из того что есть мне кажется очень монотонно....я понимаю что на фоне Разноцветных ХПшных кнопочек смотрится все мазево, но у меня 98SE...
EVILMOUSE
Не так трудно судить, плохо видно, и вобще, меня все устраивуает, как есть...
Venom
QUOTE (EVILMOUSE @ Cегодня 20:50 )
Не так трудно судить, плохо видно, и вобще, меня все устраивуает, как есть...

Нас таких уже двое.
Швыдкавок
Нормальный такой скин. Только зря ты отступ уменьшил. Дело в том что оптимальная длинна строки — не более 70 символов. Для 9 кегля предел 11 сантиметров. Иначк, глаз совершает слишком большой "прыжок".
Wraith
Дык, может стоит этот скин сюда пихнуть так, чтобы его можно было попробовать?
Вадим
QUOTE (Швыдкавок @ Cегодня 3:43 )
Нормальный такой скин. Только зря ты отступ уменьшил. Дело в том что оптимальная длинна строки — не более 70 символов. Для 9 кегля предел 11 сантиметров. Иначк, глаз совершает слишком большой "прыжок".

Нифига себе -)
у нас тут оказывается люди сидят которые знают скока для глаза "прыжок" максимальный. Крута -)
Shadowspan
Видно и правда не сильно здорово. Но если это не сложно, я бы вывесил на выбор. Пущай кто какой хочет, тот такой
Shrek
ИМХО бледновато как-то... unsure.gif А в остальном неплохо. wink.gif
Pradd
А почему на кнопке "Просмотр результатов" написано "нет голосов", если голоса есть?
Я, кстати, считаю, что надо дать возможность выбирать между скинами. Разве проблема иметь на сайте 2 или 3?
Hermit
Чего-то плохо видно, а то что видно наводит тоску своим цветом...
Максимус, пришли пожалуйста мне этот скин на e-mail...
Hermit
QUOTE (Pradd @ Oct 25 2002, 10:54 )
А почему на кнопке "Просмотр результатов" написано "нет голосов", если голоса есть?
Я, кстати, считаю, что надо дать возможность выбирать между скинами. Разве проблема иметь на сайте 2 или 3?

Это дядя переводчик глюканул.
Технически не проблема: данный по дефолту + какой-нибудь опционально
Shadowspan
QUOTE (Hermit @ Oct 31 2002, 21:52 )

Во, и в одном верни взад все прибабахи типа экспы и классов. Мне без них как-то скучнее стало. rolleyes.gif
Hermit
QUOTE (Shadowspan @ Cегодня 10:50 )
QUOTE (Hermit @ Oct 31 2002, 21:52 )

Во, и в одном верни взад все прибабахи типа экспы и классов. Мне без них как-то скучнее стало. rolleyes.gif

Можно.
Осталось только вторым скином обзавестись...
Shadowspan
2 Hermit
А ты сделай один пожатый и без прибабахов, для любителей "быстрой екзды", а второй такой же, но нормальный и с прибабахами, для любителей "покрасивше".
Shrek
QUOTE (Shadowspan @ Cегодня 10:50 )
Во, и в одном верни взад все прибабахи типа экспы и классов. Мне без них как-то скучнее стало.  rolleyes.gif
Ага. sad.gif
Верни хотя бы экспу... unsure.gif

З.Ы. Но "все прибабахи" ИМХО возвращать не надо... smile.gif
Hermit
Скучно вам... ну-ну... smile.gif
Могу как вариант такой же скин, но со всеми "прибамбахами" (найти бы в моем хаосе бэкап).
Что же касается ускорения - это к Wraith'у....
Demon
Ничаво...но, мне больше нравиться нынешний.
Venom
Раньше хотели всё убрать, теперь вернуть. Странно это всё...
Hermit
Такое бывает когда не знаешь чего хочешь. biglaugh.gif
Venom
Это точно.
Shadowspan
Не, народ хочет возможности выбора. И даже то, что большинство в результате выберет то, от чего плясались, не так и страшно, на мой взгляд. Зато все остануться довольны. wink.gif
Shrek
QUOTE (Ab!GoR @ Вчера 0:40 )
Раньше хотели всё убрать, теперь вернуть. Странно это всё...
Просто каждый хотел бы оставить то, что ему нравится и убрать то, что ему не нравится. Вот и все... wink.gif

З.Ы. Оптимальным было бы дать возможность пользователям самим определять свойства скина, но это, к сожалению, маловероятно... sad.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.