Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Октябрьская ночь 4
Ролевые игры в Беларуси > Полевые игры > Ролевые игры > Обсуждение игр
Assassin
smile.gif Спасибо мастерам за игру! Наверное это лучшая моя игра в сезоне smile.gif

Как всегда не жалею что поехал. Октябрьские ночи всегда проходят для меня на ура.

Благодарности:
Тарн, Эльвен - Спасибо вам ещё раз за интересные замуты клады и за то что всегда появлялись когда были нужны. Извините если что было не так.

Кэб- класный вампир! Стильный образ без тебя яб сдохх
Кенур- спасибо за инфу, хоть очень не понравилось в конце спецуха сетка angry.gif
Декстер- Наша идея сработала! хоошо сработались но погубила тебя жадность(жадность это плохо tongue.gif )
Роксолана - спасибо за оладушки и за оптимизм smile.gif
Макс- Ты просто супер-пупер поп)))

Фе. Магу воды(Декстеру) за то что в час воды пошёл дождж с градом

Зы: Некроманты рулят!!! smile.gif
Декстер
Полностью потдерживаю предыдущего оратора, за тем лишь исключением что для меня это лучшая игра в общем, а не только в сезоне!

Благодарности и респкты:
Мастерам - спасибо за всё!
Открывающим - ребята, вы заставили нас почувствовать страх, мы даже запаниковали smile.gif
Закрывающим - спасибо за чувство постоянной паранойи, хотя мы были классной командой smile.gif
Лешему - за порядочность
Кенуру - за информацию
Ральфу - за красивое стравливание нас с открывающими в конце игры

Фе: мне, хотя града вроде бы и не было

З.Ы. 500 лет, 8 ног и такая нелепая смерть
Irishka
Действительно спасибо Тарну за иргу! Идея "Октябрьских ночей" очень классная! Я думаю вем магам, как и мне, понравилось в начале игры надувать друг друга!

Бацько Леший! С таким Атаманом любо голову сложить...
Скрыт! Ты просто класс! Я с самого начала игры говорила всем, что к тебе нельзя поворачиваться спиной, но почему-то меня никто не послушал...
Макс! По-моему ты был самым запоминающемся персонажем!
Кэб! Ты все "испортил"...!
Кенур! Супер... без комментариев...
Вообще, было очень много ляпов как со стороны игроков, так и мастеров.
На игре больше всего вырубило огромное количество неигровухи! Айвен -- это к тебе!

З.Ы. Тарн, не сочти за грубость, но выучи сам, свою же магию...
irga
Хотя на моем счету игр нет еще первой десятки и, к тому же, пришлось опоздать к началу игры, но меня эта игрушка впечатлила. Роль моя была не ключевая, позволяющая смотреть на всё немножко со стороны, что и позволило мне полностью насладиться не только действием и игрой не только как действом, но и как представлением. Представление, на мой вкус, удалось отличное, от самой игры я тоже в восторге. Может кто-либо более искушенный и начнет выражать свое "фи" каким-то отдельным моментам, но, думаю, даже и такой человек отдаст должное мастеру(-ам) за постановку игры в целом и за отдачу, как при подготовке, так и в ходе самой игры. А, как минимум, побегать пришлось немало smile.gif
Тарн, Эльвен - респект и уважуха!
Всем участвовавшим огромное спасибо за делание игры!
Ulrih
biggrin.gif Спасибо мастерам и всем игрокам за лучшую игру, в которую я когда-либо играл. mrstraetz.gif
Мне понравилось всё. Было несколько отрицательных моментов, но они были столь незначительны, и их было так мало, что я про них почти забыл.
Спасибо за игру. Это было в самом деле превосходно! applause.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.