Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кому это нужно...
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Magic: the Gathering
Joker
Интересно, народ, а кто-нибудь вообще читал те статьи, что я выложил на mtg.rpgby.net? А то может это никому не нужно и я зря время трачу?
2 SidED DiE
biggrin.gif ты бы статьи другим образом выкладывал...
намечается у нас драфт - ты парочку статей по OLS... намечается тип... ты еще парочку, но уже по типу...
да и, поверь мне, то, что игроки в магию умеют читать текст, написанный на картах, еще не значит, что они сумеют прочесть статью великиго Зви о стратегии драфта или доминировании карт в цветах.. учитывай. ну и последнее... наша МТГ-комьюнити, как это сейчас принято называть, не слишком велика, а еще меньше ее представителей в онлайне... будь терпим biggrin.gif а мы обязуемся прочесть что-нибудь...

P.S. новые статьи ты не просто публикуй на странице, но и выкладывай сообщение о том, что она появилась на форуме. и еще... может деки начнешь выкладывать, а то может народ и не знает даже, что по всему миру и в онлайне сейчас гоблины рулят... и не только в блоке... в типе тоже.. на каждый топ8 в среднем 4 гоблина... wink.gif
Clocker
Нет, почему?4 раздела в правилах отмечены как популярные(50<просмотров)
А вот раздел деки пустует! wink.gif
BlackFox
Ох не дают люди уже и отдохнуть там в крым на месяц стаскатся smile.gif будут вам деки вот скоро и займусь !

ЗЫ а че вы свои деки не постите ? запостите опубликуем !
Firestarter
Да хватит этим плагиатчикам брэйнбурста и сайдбордов,еще и здесь им деки подавай,предлагаю вообще сделать распечатку деклистов и на клубе положить пусть все пользуются.

I believe in Magic
BlackFox
Не плохо!
Brego
Из разряда суеты....
Презжал в Минск 18-19 июля, играл ФНМ и турнир по екстентеду патерном....
В пятницу парень один взял данные на DCI-карточку, сказал что принесет в субботу, а субботу его не было.....
Вот интерстно выпесали на меня карточку или нет?
Ивашнев Артем Владимирович
город Витебск
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.