Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ЛИНЛОТИНА!
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > О том , о сём > Поздравления
Melenar
...она оборотень,она хоббит...И она настоящая smile.gif Линлот в ботинках с длинными шнурками с воздушным шариком в руках...
С ДНЁМ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Люблю love-hug5.gif love-flowersforyou3.gif
Miriel
О, моя волосяная зубастая мистическая сестра по духу и разуму!
ъ
С днём рождения!
Я тебя люблю, хотя словами всё не передать!
Но ты всё понимаешь без слов!
!!!

jump.gif jump.gif jump.gif
(а ето мы, сёстры, похоже, правда?)
EDelmor
ООООО!!!!
Линлотина!!!!!!!!
Поздравляю тебя с Днюхой, от всей души!!!!!!!
Ты первая и единственная девушка хоббит, которую я знаю.
Думал всегда, что они вымерли, но ты доказательство тому, что это не правда!!!!!!!!!!

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif love-flowersforyou3.gif
LINLOTINA
tease.gif tongue.gif нет!я ещё не вымерла!процветаю.а всё благодаря тем людям,которые меня окружают!спасибо,мои дорогие!сестрёнки,я вас люблю!Эдельморчик,спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Всех люблю.......мууууур...люблю.crazy1.gifочень хочу со всеми увидеться!!!!!![size=7]

эдельмор,а ничего,что я использую эту картинку?
EDelmor
Да мне вообщето даже очень приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
LINLOTINA
Цитата(EDelmor @ Пятница, 22nd Июнь 2007, 22:37 ) *

Да мне вообщето даже очень приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

УУУУХХХХХ!!!!!!а мне-то как приятно!:jump:такие картинки...йэх...ПРЕЛЕСТЬ.
Lans
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!Всегда будь таким прекрасным Хоббитеночком.Любви.Да и ........это.....прасти за камень!
LINLOTINA
standup.gif Лансик,усё прАщаю!и камень тоже!ты ж мне в день рождения больше всех звонил(по поводу вписки в Питере) спасибо.бо бо бо бо бо бо бо спасибо у е у о онли Джа джа джа о оо ооо спаси иии иии ииии иии ииии иии БООООООООО( ето я ПОЮю)а не изврващаюсь сь сь вращаюсь ЛОЙ БЫКАНАХ
Тэя
искрящегося счастья тебе!
LINLOTINA
спасибо,Тэечка!!!!!!!!!!!!!! dry.gif (я довольна,ето просто мне такой смайлик нравится! tongue.gif biggrin.gif )!!!!!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.