Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Арнорские войны!Едем или где?!
Ролевые игры в Беларуси > Регионы > Гомель
OrC
Вообщем ничего особенного я вам товарищи не скажу...ибо нууу всё уже сказано в раздельчике "Ролевые игры"...ну и типа там "Арнорские войны" в предстоящих и всё такое..Я так по скромному пару слов...Значится команда светленьких и пушистеньких уже забита минскими эльфами...что и не удивительно...так что после звонка мастеру в Минск нам было предложено поступить в расположение зловещих слуг всеми любимого Сау cool.gif На что я конечно с удовольствием пойду...и вас к тому склоняю))Игра с 7 на 8 июля...можа трохi перенесётся (на 2 недели) если там в Минске не успееют чего-то...ну и т. п.Вообщем кто как а я еду...погнали наши городских)))об остальном читайте в соответствующем разделе))Ахтунг!И ето ...кто за...отписывайтесь сюды ...ибо потом мне звонить и регать наш зондер командер))

C уважением и прочей хренью...

Tigana(сцобако)ok.ru
Бильбо
я за!
Только я пока в Калининграде, приеду поговорим
OrC
Ну и ништяк!Кроме вас многоуважаемый едут такие личности как Безумный Геральт Кендер(женского полу) Рома...Лохматый Чиг...и ещё пару товарищей)))Так что порубим)))
Геральт
Улыбнуло по поводу запятых
Мне понравилось существо
Безумный-Геральт-Кендер (да ещё и женского полу)

Добавляю статью про орков (Орки как они есть, по Толкиену) для просвещения масс.
И шмот, шмот (оно же одёжа), где ж её взять-то: Рома, Лохматый, Чиг насколько я знаю
не слишком оснащены прикидами. Нужно озаботиться, найти или сшить (из мешка
из-под картошки, шутка). Не забывайте об этомъ.

Лично сам орка играть не хочу (не мой профиль), хотя несомненно могу. а лучше
сыграю человека, цели которого не расходятся с некоторыми целями существ,
именующих себя орками (Orc, привет!)
Troll-V
Orc прива!!!Ну что же увидимси, я с некоторыми личностями также на темную сторону иду, не файтеры конечно, но что-то еще умеем.Орки форева!!!Остальные маздай...
Lit'vin
обидно но не смогу в это время занят ,хотя очень хотелось бы.
Удачной поездки
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.