Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Почему люд не ходит на турниры!
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Vampire: The Eternal Struggle
GorPark's
Создано, что бы пофлудить с народом ( все понимают о ком я smile.gif ), которые своим флудом забивают информациионные темы, а заодно узнать почему люд не пришел на констракт и слабо отзывается о драфте.

P.S. Модераторы исправьте, плиз, ошибки smile.gif)
F9SSS
Драят:
нэт дэнег. и пока нэ до того.

Констракт:
Мэнэ бонально нэбэло в Минске.
IC-Oddish
лучше бы несколько вариантов smile.gif
Templar
Никаких турниров во время сессии.
Ector
Мой вариант: недостаточно серьезно относятся к игре. Вроде "это всего лишь игра".
Жизнь - это всего лишь жизнь smile.gif Как говорится в рекламе: "Life is short. Play more!"
Anoer
1. Нет времени, т.к. занят игрой или подготовкой игры по Вархаммеру РПГ.
2. Летом в выходные - не самое удачное время для проведения smile.gif
3. Это просто игра, а не стиль жизни wink.gif
Vika
банально нет времени. вот права получу и буду на все турниры приезжать smile.gif
GorPark's
Цитата(Vika @ Вторник, 19th Июнь 2007, 19:10 ) *

банально нет времени. вот права получу и буду на все турниры приезжать smile.gif

Зачем тебе еще и права - неужели обязанностей не хватает?
Melidiadus
Проголосовал за "другое", потому как совершенно не в курсе, почему я не хожу на турниры... sad.gif

Интересно, кому это у нас оппоненты не нравятся... unsure.gif
Ector
Цитата(GorPark's @ Вторник, 19th Июнь 2007, 19:58 ) *

Зачем тебе еще и права - неужели обязанностей не хватает?

Не надо говорить такое Вике - она и покусать может smile.gif
А зачем ей машина - даже я добиться у нее не смог. Хотя и пытал с пристрастием sad.gif Но факт, что сейчас она учится на права по выходным, потому на турниры и не ходит.
MAZ
Еще одна причина: в турнирах играют на призы. И дело не в том, что нет денег, а в том, что когда в игру вмешивается материальная составляющая, это меняет игру. К худшему.

Сугубо ИМХО.
IC-Oddish
а что такое плохая организация?
Melidiadus
Цитата(MAZ @ Среда, 20th Июнь 2007, 21:06 ) *

Еще одна причина: в турнирах играют на призы. И дело не в том, что нет денег, а в том, что когда в игру вмешивается материальная составляющая, это меняет игру. К худшему.

Сугубо ИМХО.

Ну, по моему, именно этим (наличием призов) турнир от простого "собрались-поиграли" и отличается...
Templar
Нет.
Просто поиграть - это когда пришло пять человек и играют.
А турнир - это когда на форуме орут "Турнир" и в итоге приходит 10 и более человек, что куда интереснее чем "просто поиграть".
Ector
Цитата(MAZ @ Среда, 20th Июнь 2007, 21:06 ) *

И дело не в том, что нет денег, а в том, что когда в игру вмешивается материальная составляющая, это меняет игру. К худшему.

К сожалению, чаще всего дело именно в том, что нет денег, или игрок просто не надеется ничего выиграть. А призы у нас еще ни разу не были настолько высокими, чтобы ради них кто-нибудь терял человеческое достоинство. Может, на Национале будут tongue.gif
Tessa
Поднимаем тему. unsure.gif
VINOM
я бы вместо варианта вообще не играю в вампиров поставил пункт - больше не играю в вампиров ))) или уже не играю ))) кстати, я единственный человек, который в этом опросе проголосовал )))
Kiran
ОЧень хочется. Но времени действительно не хватает.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.