Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 24 июня. Будем играть констрактед?
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Коллекционные миниатюры
Ector
Есть предложение сыграть следующий констрактед в следующее же воскресенье. Если придут все те, кто не смог прийти в прошлый раз, может получиться замечательный турнир!
Пожалуйста, высказывайтесь, кто может, кто не может, когда бы вы хотели, и так далее.
Drakonian Lord
было бы неплохо.

только название темы не совсем. 24 июня, а не 24 июля
Gin Soaked Boy
поправил название

я бы тоже сыграл, если бы турнир начался в 17.30
Filinn
Я тоже за 17.30.
Ector
Цитата(Varg_93 @ Понедельник, 18th Июнь 2007, 11:20 ) *

поправил название

Спасибо!
Цитата

я бы тоже сыграл, если бы турнир начался в 17.30

Боюсь, что это нереально, поскольку клуб закрывается рано. По крайней мере, вчера закрылся в 20.30, и даже раньше начали разгонять. Просто не успеем сыграть.

Кто может прийти раньше?
Vinsant
Цитата
Боюсь, что это нереально, поскольку клуб закрывается рано. По крайней мере, вчера закрылся в 20.30, и даже раньше начали разгонять. Просто не успеем сыграть.

Кто может прийти раньше?

я за то, что бы турнир начался как обычно около 13.00. но можно организовать и два конструктеда в порядке очерёдности...
Drakonian Lord
я за 13 00
TC-Phey
Я не приду
Многоликий
Возможно буду в 13:00... В субботу скажу точно.
Roke Alva
Если переживу свое отмечание диплома в ночь с субботы на воскресенье - то буду. Не знаю, правда в 13 00 или 17 30... Но быть на месте постараюсь.
Ector
Ну что ж, насколько я понимаю, 4 человека мы соберем smile.gif
Итак, играем в воскресенье, как обычно. Начало регистрации 12.00, турнира - 13.00. Приходите, поиграем!
Многоликий
Меня не будет на турнире в этот день.
Filinn
Ну как отыграли?
Ector
Цитата(Filinn @ Воскресенье, 24th Июнь 2007, 19:52 ) *

Ну как отыграли?

А никак sad.gif Даже 4 человек не набрали. Видимо, турниры раз неделю - для нас пока слишком часто...
Filinn
Зато в пятницу пришло целых 8 biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.