Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: День "Д" на Корделии
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Wargames > Турниры и кампании
Страницы: 1, 2
Винсент
Гнусмас- маленькая планета в той же системе, что и Корделия, недавно перешедшая под благословленное управление сил Хаоса. Она вполне пригодна для жизни, но местная фауна не позволила ее колонизировать сразу, а потом было просто не до того. Гигантские москиты, вместо высасывания крови надувающие свои жертвы, ярко-фиолетовые ядовитые лягушки с чарующими голосами, грибы-подлянки, черви-мозгоеды, хомячки-камикадзе, сухопутные креведки, озабоченные еноты и коварные медведы - вот неполный список "достопримечательностей" этого небольшого и уютного мира, на котором отступающие после проигранных честных выборов либералы-имперцы обнаружили пустую гробницу некронов.
Изучить ее они толком, естественно, не успели, потому что их погнали дальше, но пришедшие на планету силы Хаоса тоже заметили интересный монолитик с надписью над входом розовыми буквами "Ктулху пфтагн". Преследование отложили, и занялись изучением, дав возможность старому режиму провести ряд демонстраций протеста и вытеснить их обратно.
В общем, планета уже несколько раза меняла хозяев, и, похоже, сейчас поменяет еще раз...

smile.gif

Это был небольшой бредо-бэк. А теперь к сути.

Предлагаю отыграть вторжение на эту планету. Не кампанию, а один бой, в котором Силы Сиятельного Хаоса и Боевое Креведко Императоро сойдутся в широкомасштабной схватке за возможность поколупаться еще немного в монолитике.
Кто будет нападать, кто защищаться - предлагаю решить по ходу дела, это уже сами решайте.

ССобственно идея (частично озвученная в теме про идеальную кампанию).

Взять 3 стола, составить их длинными сторонами (или короткими - тогда будет вытянутое поле) и на нем сойтись нескольким игрокам-хаоситам, и игрокам-ымперцам.
К примеру, по 4-5 игроков с каждой стороны, каждый выставляет армию, ну на 750 очков (иначе до ночи не разгребемся). Ну и дальше - поехали, типа высадка десанта в Нормандии. Стол большой, развернуться есть где и поманеврировать, да и сам стол можно по такому случаю сделать нестандартных размеров, таких, как будет удобно.

Почему выбор именно хаос-империя? Потому что их в минске больше smile.gif А сборные солянки "некроны-тау-тираниды vs хаос-орки-дрк\лайт эльдары делать не хотелось бы. (ничего личного - просто названия фракций, а не обозначения конкретных игроков)

Подогнать террейн, чтобы не совсем от балды стоял, сделать все красиво и масштабно.

в идеале - было бы шикарно это все под бэттл-репорт оформить, какие печатают в Вайт Дварфах, но фиксация всех действий на бумаге только затянет и без того некороткую игру.

как мысль? В конце-концов желающие могут, к примеру, одолжить армии у тех игроков, которые не смогут сами участвовать.

smile.gif


Еще мысль насчет очередности ходов. Можно отойти от классического "походили темные - походили светлые" и решить очередность как-нибудь по-другому, начиная от банального броска кубиков (кто больше - тот и первый. Кабаний не бросает), и заканчивая оценкой характеристик командиров, типа у кого Лд или Иня выше - тот раньше ходит. То есть чтобы было примерно так - походил Хаос 1, за ним - Хаос 2, за ним имперцы 1-2 и 3, потом Хаос 3... ну, надеюсь меня поняли.

П.С. никаких проксов, допуск по покраске - как на турнир, то есть 3 цвета минимум. Хотелось бы, чтобы на фотах все выглядело красиво.
-Yaroslav-
Хорошая идея, битва на день smile.gif

Мой 1 марин и сосед по полке 1 серый рыцарь в предвкушении laugh.gif

Я бы не отходил от традиционной очередности ходов, ибо это черевато + ограничил бы кол-во игроков 4-мя с каждой стороны (если 750) - т.е. по традиционные 3000.

Еще бы вот какой-нить добрый человек одолжил мне хаоситиков....., хотя просто понаблюдать за таким действом - тоже неплохо.


З.Ы. "Апокалипсис" уже сегодня.
Винсент
можно 4 игрока по 750 очков, или 5 по 500... не в этом суть. smile.gif Хотя 5 хаосов не будет наверное.

Я прикидывал, что у нас есть из хаоса Дети Императора, Железные воины, Ночные Лорды и ИГ-ренегаты. Может еще кто прячется, не знаю, но эти товарищи засветились.
Из лоялистов Темплары, ИГ, волки.. короче, хватает народа. Думаю, человек 8 найти можно.

Можно сделать еще и некронов, которые полезут большой кучей ходу на 5-м - 6-м. Их у нас тоже есть штуки 4 на разные количества поинтов. smile.gif

насчет очередности ходов - чем это чревато?

Насчет одолжить - если игра будет не в самом далеком времени, то, подозреваю, кто-нибудь не сможет участвовать чисто физически wink.gif


П.С. при чем тут апокалипсис? wink.gif
Дядюшка Sir
Знавал я одного дядю, который играл в наполеонику. Играли они не на очки, а на реальные расписки в маштабе, то есть с одной стороны 1-2 тысячи минь - не редкость.
Они отыгрывали битвы, но на нескольких столах. Например: Идет битва при Х. А в это время, к армии французов спешит подкрепление. Русские, стремясь недопустить этого, перехватывают его.

Битва идет не просто на двух столах, но еще и в двух разных комнатах. Игроки, сражающиеся на Х, ждут свои резервы, которые с боем в другой комнате прорываются. Но они не знают, как и, главное, когда, те подоспеют. Кто там победит, тот и придет. Вот и играют, не зная, то ли к тебе придет помощь, то ли к противнику.

Было бы прикольно, когда к победно наступающему на всех фронтах хаосу (например), в тыл начали падать дропподы прорвавшихся десантников.

Что-то подобное, я хотел сделать на второй день в нашем турнире. С тем количеством людей, которые заявились, это можно сделать. Только меня отговорили. Жаль sad.gif .


Если некронов включите в вашу бойку, то 1000 их с Найтбрингером подъедет.
-Yaroslav-
Цитата
Что-то подобное, я хотел сделать на второй день в нашем турнире. С тем количеством людей, которые заявились, это можно сделать. Только меня отговорили. Жаль


И правильно отговорили, ибо все ж турнир, а не ерунда какая-то ( лоялисты выиграли почти порвавший их хаос, патамуша посыпались некроны smile.gif )


Цитата
Я прикидывал, что у нас есть из хаоса Дети Императора, Железные воины, Ночные Лорды и ИГ-ренегаты. Может еще кто прячется, не знаю, но эти товарищи засветились.
Из лоялистов Темплары, ИГ, волки.. короче, хватает народа. Думаю, человек 8 найти можно.


Правда вот если реально смотреть на вещи, у нас есть 3 играющих хаосита из которых одного я с самого турнира не видел + опять же 3 марина (волчки, релики и темплары), остальных опять же надо вылавливать в труднодоступных местах.

Цитата
насчет очередности ходов - чем это чревато?


Примеры:

1-Мар №1 едет вперед на рине и пускает дымы, потом ходит мар№2, Хаос №1 и потом...хаос№2, по рульбуку получается что дымчик марина №1 то уже пройдет, хотя логически это не так smile.gif

2-Очень затянет игру, ибо каждый игрок будет отыгрывать свои 3 фазы отдельно, получается, что стора из трех игроков за "ход" отыграет 3 фазы ближнего боя - ну куда это годится?

3-Тот же ближний бой - Мар№1 и Хаос№2 подрались в ХтХ, потом пришел Мар№2 и получается что бой за один ход отыгрывается второй раз...

Могу еще привести кучку больных вопросов. Лучше не изобретать велосипед ради мнимого разнообразия, а воспользоваться проверенной системой.


Дядюшка Sir
Цитата(-Yaroslav- @ Воскресенье, 17th Июнь 2007, 17:32 ) *

И правильно отговорили, ибо все ж турнир, а не ерунда какая-то ( лоялисты выиграли почти порвавший их хаос, патамуша посыпались некроны smile.gif )


ну и ладно, не всех великих признавали при жизни bow.gif
Bloodroad
С интересом поучаствую если получится по времени.
Единственное, непонятно, зачем выносить события на другую планету (ну и опятьже излишний юморизм псевдобэка, както по глазу резанул) wink.gif
Винсент
Ну, на самом деле можно и на Корделию вернуть - бэк я писал сразу сюда и от балды. Единственное, просил бы сохранить название "Гнусмас" wink.gif
А так - можно сделать штурм укрепленного города на Корделии, или те же монолиты. Это уже детали smile.gif


насчет играющих... Ну, в общем-то даже если 3 на 3 будет - по-моему вполне нормально получится. И по времени меньше займет. И выставить по 1000 можно будет. Правда, будет примерно то же, что в финале кампании.
Да и вызвонить и вытянуть "исчезнувших" на 1 день, думаю, вполне можно.


Насчет очередности ходов -не вопрос, по сторонам так по сторонам.
Идея с резервами нравится. вполне можно добавить параллельный бой, или, как в одном из отчетов - там ИГ с некронами сражалась. задача ИГ была отвлечь некронов от входа в гробницу вроде. Ка ктолько это делалось - надругом столе deathwatch team начинала игру внутри гробницы с целью изучения ремонта некронов и разрушения энергетического кристалла.
Здесь вполне можно устроить диверсии в тылу врага. smile.gif В общем, вариантов множество.



Хм.. еще появилась идея, когда одна сторона ВСЯ размещается на столе, а вторая ВСЯ приходит из резервов и дип страйка, причем из ДС приходит все, кроме техники. Типа десант такой массированный.

Еще можно продумать ограничения на юниты, типа, к примеру, одна сторона не может брать василиск. Или одна сторона использует ТОЛЬКО пехоту, никакой техники. Ну или что-то в этом роде.

Главное, что народ заинтересовался уже.
2 SidED DiE
Цитата
Еще можно продумать ограничения на юниты, типа, к примеру, одна сторона не может брать василиск. Или одна сторона использует ТОЛЬКО пехоту, никакой техники.

одна сторона использует только пехоту. никаких демонетт. wink.gif
Bloodroad
Предлагаю обсудить, сюжет (я за возвращение на Корделию, потому что это может дать толчок для последующих компаний). Технически за формат 1000, мне кажется интересным вариант битвы 2 на 2 или 3 на 3, с возможностью подкреплений с соседнего стола (ещё по одному участнику). Любые ограничения стоит вводить исключительно сюжетно, я полагаю, но это обсуждаемый вопрос.
Hiller
Цитата

Почему выбор именно хаос-империя? Потому что их в минске больше smile.gif А сборные солянки "некроны-тау-тираниды vs хаос-орки-дрк\лайт эльдары делать не хотелось бы. (ничего личного - просто названия фракций, а не обозначения конкретных игроков)

Ага, и дело разумеется вовсе не в том, что эльдары приведут с собой фарсира, не дающего демонпринцу юзать сирену wink.gif Просто, не хотелось бы и все biggrin.gif

По делу.
Идея интересная, мне нравится тема "большой разборки". В вопросе географии поддержу Кэба, давайте отыграем попытку Империума взять реванш на Корделии. В конце концов, хаоситы победили с минимальным перевесом, потеряв при этом весь командный состав, так что вопрос о каком либо "разгроме" не стоит. Что касается ограничений, то к этому вопросу надо подходить весьма осторожно, с баллансом в сорокатысячнике итак мягко говоря, не блестяще. Единственное с чем я безоговорочно согласен - это тема покраски и проксей. Мы уже давно выросли из коротких штанишек.
Я готов выставить армию на 500, 750 или 1000 очков по старому кодексу Кровавых Ангелов.
-Yaroslav-
Цитата
Ага, и дело разумеется вовсе не в том, что эльдары приведут с собой фарсира, не дающего демонпринцу юзать сирену


Винсент уже давно играет без сирены dry.gif , так что не в этом дело.


Цитата
Идея интересная, мне нравится тема "большой разборки". В вопросе географии поддержу Кэба, давайте отыграем попытку Империума взять реванш на Корделии.


Мне например все равно, где сражаться, главное, чтобы поле было разнообразным (а то в прошлый раз хоть и стоял красивый бункер, но ведь больше ничего и не было smile.gif )

Империум хочет,чтобы его еще раз разнесли? rolleyes.gif
Винсент
На Корделии так на Корделии.
Учитывая террейн и идеи вышенаваянного бэка, могу предложить небольшой шахтерский городок Корникс, в котором и наткнулись на гробницу глубоко в шахтах.

Соответственно пол стола дома, половина - холмы и прочее.
Если столов несколько - то часть можно занять скалами с шахтами.

Еще было бы интересно сыграть небольшими отрядами в глубине шахт. wink.gif
Hiller
Цитата
Империум хочет,чтобы его еще раз разнесли?

Без комментиариев wink.gif

Цитата
На Корделии так на Корделии.
Учитывая террейн и идеи вышенаваянного бэка, могу предложить небольшой шахтерский городок Корникс, в котором и наткнулись на гробницу глубоко в шахтах.

Согласен. Насколько я помню, кампания закончилась тем, что проигравшие битву за хайв объединенные армии эльдар, тау и Кровавых Ангелов отступали к каким-то горам. Допустим, вошедшие в раж хаоситы и темные эльдары кинулись в погоню, жаждя добить противника. Ы? Тогда все отлично сходится. Если кто-либо не захочет/не сможет участвовать, это вполне можно обосновать. Тау решили, что Великому Бобру нафиг не упала эта гнусная планетка и улетели во свояси, эльдары получили "письмо из дома", сообщающее о необходимости их присутствия где-то еще, Кровавые Ангелы отправились для восстановления боевых потерь и похорон героически погибшего капитана, Железные Воины приступили к укреплению только что захваченного города, Дети Императора предались разнузданой оргии и т.д. и т.д. В общем с точки зрения бэка никаких преград.


Цитата
Еще было бы интересно сыграть небольшими отрядами в глубине шахт.

И снова согласен (блин, да что это со мной сегодня). Мы еще ни разу не играли на сверхмалых форматах, а попробовать хотелось бы. И, чем Хорус не шутит, может быть даже изобразим скирмишь? Как тренировку к предстоящей идеальной кампании smile.gif
-Yaroslav-
Можете начать со свермалых форматов, так сказать наметить расстановку сил. Но мне это не очень нравится - много маневра, мало экшена, драка будет максимум на пару ходов.
Hiller
Цитата(-Yaroslav- @ Вторник, 19th Июнь 2007, 12:43 ) *

Можете начать со свермалых форматов, так сказать наметить расстановку сил. Но мне это не очень нравится - много маневра, мало экшена, драка будет максимум на пару ходов.

Не факт. Все зависит от организации. Место действия можно уменьшить, так же как и огневую мощь (скажем одно тяжелое и два специальных оружия на всю армию). В общем, смотри темы "Мордхейм", "Некромунда", "Инквизитор" smile.gif
-Yaroslav-
Цитата
Не факт. Все зависит от организации. Место действия можно уменьшить, так же как и огневую мощь (скажем одно тяжелое и два специальных оружия на всю армию). В общем, смотри темы "Мордхейм", "Некромунда", "Инквизитор"


Там правила иного толка, повышают роль и боевую эффективность одной миниатюры до взвода пехоты. Кроме того, если так уж хочется провести сокращение вооруженных сил - эти системы специально для этого созданы, в них и стоит играть. 40k развивается в диаметрально противоположенном направлении - в сторону увеличения формата. Не стоит тянуть кота за хвост wink.gif
Bloodroad
Итак. Дабы данная битва принесла пользу для развития компании "Корделия" предлагаю следующий сюжет:

"Гнусмас" - мощный форт на севере от столицы. Является оплотом сил планетарной обороны сектора (фактически обладая им вы контролируете всю мощь ПВО сектора). Кроме того это единственный, на данный момент, работающий имперский варп маяк в системе. Остальные были погашены, теми кто по той или иной причине не заинтересован в прибытии мощного имперского флота к театру военных действий wink.gif
На данный момент единственный укреплённый пункт, контролируемый Империумом на планете. Был занят "Космическими волками", в финале прошедшей компании. Гарнизон форта, состоящий из частей Имперской гвардии, также остался лоялен Империуму.
Силы Хаоса заинтересованы в подавлении последнего очага сопротивления, кроме того возможность получить контроль над ПВО сектора и действующим варп маяком, делает подобный шаг сверхприоритетным.
Силам Империума (Тау и Эльдар врятли будут выступать союзниками), ничего не остаётся, кроме как молиться своему Императору и сдерживать хаоситов до прибытия помощи извне.

Технически имеем битву 3*3 (предполагаемый формат 1000) с участием Спейсмаров и ИГ с одной стороны (желающие набираются), и Хаоситами с другой (также ждём заявок).
Кроме того, если захочет вмешаться Тау, ударив в тыл Хаосу либо лояльным морякам. Потребуется ещё один участник от выбраной стороны для второй битвы в формате 1*1 (предполагаемый формат 1500).
Битвы будут проводиться параллельно на соседних столах. Победитель на втором столе, получает возможность выходить по правилам резервов на втором столе и либо поддержать свою сторону, либо продолжить атаку в случае если победителем будет Тау.
Hiller
Заявляюсь Кровавыми Ангелами на 1000 очков (1500 не потяну).
Johnny B. Goode
Iron Warriors
-Yaroslav-
Если пустите с недокрашенной ИГ, то я готов - против Тау или в общей мясорубке - все равно.

Винсент
Дети Слаанеша в деле.

Насчет параллельного боя. В качестве союзников могут выступить эльдары\тау с одной стороны, а с другой мне видятся Дарк эльдары и орки соответственно. Оркам-то пофигу, в какую драку лезть. Абы нападать.

Насчет резервов. Победитель будет входить по правилам резервов со ВСЕЙ своей распиской, или с тем, что осталось после победы на 2-м столе?

Длительность игры предлагю не ограничивать вообще. До полного разгрома.
2 SidED DiE
интересно, а у нас в минске найдется единоличный обладатель тау на 1500?
Bloodroad
Варианты Тау+Эльдар, Тау+Тау, Тау+ИГ равновозможные wink.gif Так что былобы желание!
Орки в этой свалке участвовать не будут biggrin.gif
2 SidED DiE
но покрас обязателен. правильно?
Bloodroad
А это уже как большинство решит wink.gif
Hiller
Я бы не придирался по этому поводу. В конце концов, это не самостоятельная кампания, а так, эпизод(Splinter Cell, превед! smile.gif )
Голосую за допуск частично покрашенных армий. Только чур - без проксей dry.gif
Винсент
Орки струсили? blink.gif хех..


Вопрос про спецперсонажей. Допускаем ли?
Bloodroad
Я буду участвовать в битве, но скорее всего имперской гвардией wink.gif Даёшь Тифуса, который не поделил "водокачку" с Эльдрадом Ультраном biggrin.gif Я против спецперсонажей!
Hiller
Думаю, спецперсонажи - это черезчур. Великих героев в галактике не так много, чтобы соваться в каждую второстепенную стычку.
-Yaroslav-
Кэб, опять 5 гренадеров на 5 танках? smile.gif

И - тематичнее было бы Иг\маринов стравливать с чистым хаосом, а меня в свою очередь отправить в битву с Тау cool.gif
Винсент
Кстати, я тоже за частично покрашенные армии. В принципе я бы и совсем некрашенные мини допустил, если только они не часть взвода. То есть индепов или просто одиночные модели.

Далее.

появилась еще одна небольшая идейка. Точнее целых две.

1) такое массовое побоище можно завернуть в упаковку из какого-нить игрового события, а именно, приурочить к нему, например, еще и турнир по покраске. То есть устраивать это все не завтра, а через месяц хотя бы. И террейна подготовить для игры, чтобы тематично смотрелся. Ярмарка битса опять же. Ну, что-нибудь. И рекламную кампанию небольшую провести через клубы Минска и РБ.

2) Предлагаю небольшую корректировку к сюжету, завязанную все с теми же некронами. smile.gif
В центре основного стола (или с краю где-нить) можно разместить вход в какие-то катакомбы, куда спустился отряд ИГ\маринов, поскольку вроде как там есть совсем пустая гробница некронов.

Сам спуск отыгрывается на отдельном столе, на небольшой площади, очков на 400. Цель "лоялистов" - кристалл где-то в глубине гробницы, цель некронов - его защита. Плагиат, конечно, легкий (см WD 262), но все же.
Можно продумать несклько концовок. К примеру, если побеждают ИГ\марины, то они потом могут вылезти своей оставшейся кучкой на стол наверху (основной) и получить, к примеру, орднансом из васи.
Могут взорвать кристалл - тогда на основном столе в произвольных местах случится несколько взрывов подземных.
Если некроны победят - то просто никто никуда не вылазит. Или наоборот - лезут всей толпой наверх разобратьсЯ, но это уже наверное будет занадто и по времени не впишемся.

П.С. таки да. Я хочу задействовать в событии подрастающее поколение. cool.gif wink.gif
Дядюшка Sir
Цитата(Винсент @ Воскресенье, 24th Июнь 2007, 14:40 ) *

Сам спуск отыгрывается на отдельном столе, на небольшой площади, очков на 400. Цель "лоялистов" - кристалл где-то в глубине гробницы, цель некронов - его защита. Плагиат, конечно, легкий (см WD 262), но все же.
[/i][/color]


В кодексе некронов есть уже готовый точно такой же сценарий со своими спецправилами.
Hiller
Цитата(Винсент @ Воскресенье, 24th Июнь 2007, 14:40 ) *

Кстати, я тоже за частично покрашенные армии. В принципе я бы и совсем некрашенные мини допустил, если только они не часть взвода. То есть индепов или просто одиночные модели.

Далее.

появилась еще одна небольшая идейка. Точнее целых две.

1) такое массовое побоище можно завернуть в упаковку из какого-нить игрового события, а именно, приурочить к нему, например, еще и турнир по покраске. То есть устраивать это все не завтра, а через месяц хотя бы. И террейна подготовить для игры, чтобы тематично смотрелся. Ярмарка битса опять же. Ну, что-нибудь. И рекламную кампанию небольшую провести через клубы Минска и РБ.

2) Предлагаю небольшую корректировку к сюжету, завязанную все с теми же некронами. smile.gif
В центре основного стола (или с краю где-нить) можно разместить вход в какие-то катакомбы, куда спустился отряд ИГ\маринов, поскольку вроде как там есть совсем пустая гробница некронов.

Сам спуск отыгрывается на отдельном столе, на небольшой площади, очков на 400. Цель "лоялистов" - кристалл где-то в глубине гробницы, цель некронов - его защита. Плагиат, конечно, легкий (см WD 262), но все же.
Можно продумать несклько концовок. К примеру, если побеждают ИГ\марины, то они потом могут вылезти своей оставшейся кучкой на стол наверху (основной) и получить, к примеру, орднансом из васи.
Могут взорвать кристалл - тогда на основном столе в произвольных местах случится несколько взрывов подземных.
Если некроны победят - то просто никто никуда не вылазит. Или наоборот - лезут всей толпой наверх разобратьсЯ, но это уже наверное будет занадто и по времени не впишемся.

П.С. таки да. Я хочу задействовать в событии подрастающее поколение. cool.gif wink.gif


Нифига не понял.
Почему "лоялистов" - в кавычках?
От кого они получат орданс и почему они должны к этому стремиться - победить в битве чтобы получить ордансом - в чем понт?
Ты не мог бы изъясняться более..ммм...готично? smile.gif
2 SidED DiE
я за отсутствие требований к покраске.
а также за отсутствие проксей ДП в виде драконов. wink.gif

а главное, предлагаю не рассеиваться на хрень в виде комбат патрулей и недопонятных взводов, нарушающих требования кодекса и правил игры.

сделайте большой бой безо всяких условностей. будет больше пользы и удовольствия.
Bloodroad
Солидарен с Димкой smile.gif Ябы сказал что большинство и по условиям стандартных миссий играть не научилось, зато плодить извраты непонятные это всегда готово wink.gif Опятьже для подрастающего поколения, начинать с хомрульно выдуманных форматов и миссий, вредно - получит неправильное представление об игре!
Винсент
поясняю.

1. Никто никаких извратов не плодит. Это вы все, что не смогли зеленым мосхом понять - в "да извраатт гыы" записываете wink.gif Обычные стандартные миссии, тем более, что они даже в кодексе есть. Я просто больше людей пытаюсь привлечь к мероприятию.

2. Спешал фор Блад Ангелы, понимающие только по-уставу. smile.gif Копаем отсюда и до забора.
Лоялистов в кавычках.. потому что в кавычках. Никакого переносного смысла не подразумевалось.
Орднансы - результаты подземных взрывов на поверхности.

3. Для тех, кто все равно на тракках и в девилфишах. Это была просто идея. Не хотите - не используйте, а вы ка кбабы у водокачки сразу крик подняли.. "А нафигааа нам эта коллективизааацияя!!! Скажи кузьминишна?!" ))))

4. Вы бы лучше высказались по поводу аттача в виде турнира по покраске.
-Yaroslav-
Я просто за мегабитву smile.gif + рас уж покраска не важна, может расширим формат одной армии до 1500 а?
VINOM
Цитата(2 SidED DiE @ Пятница, 22nd Июнь 2007, 15:28 ) *

интересно, а у нас в минске найдется единоличный обладатель тау на 1500?


На 1500 пока нет, но на 750 без проксей уже есть wink.gif
Если сложим армии, то вполне реально, что на 1500 тысячи потянем wink.gif
2 SidED DiE
у меня только на 1250 толково набирается.
VINOM
Цитата(2 SidED DiE @ Понедельник, 25th Июнь 2007, 08:36 ) *

у меня только на 1250 толково набирается.

В общем, если что, то могу поделиться с братом по разуму, разделяющему идеалогию Великого Добра и Всеобщего Блага следующими подразделениями:
7 Кризисов
12 Файер Вориоров
12 Артилерийских Дронов
Если что надо, то не стесняйся, обращайся biggrin.gif
Bloodroad
Предлагаю 2 по 750 Тау, либо 750 Тау + 750 ИГ против 1500 от Хаоса, силы хаоса сами выберут кто это будет (хоть Дарк Эльдары если им так хочется).
На столе по больше 3 лояльные росписи против 3 хаоса (формат 1000)!
Уже заявились Хилер (былобы предпочтительно попытаться по новому армилисту армию собирать, зачем использовать старый), Макс или я (Волками) и ИГ (ещё не решено кто).
Со стороны Хаоса Лорд, Ярослав, Винсент, нужен ктото ещё!
Hiller
Цитата(Bloodroad @ Понедельник, 25th Июнь 2007, 10:52 ) *

...былобы предпочтительно попытаться по новому армилисту армию собирать, зачем использовать старый...

Я бы рад, но есть два непреодолимых препятствия: Во-первых, нет вменяемого и окончательного кодекса, а играть по каким-то неутвержденным наметкам едва ли лучше чем по старому кодексу. Во-вторых, у меня нет нужных моделей для расписки под новый кодекс, а она поменяется кардинально. Возможно, это вообще моя последняя битва в этом году, т.к. на сбор и покраску новой расписки уйдет очень много времени и как только новый кодекс окончательно выйдет, я окажусь вне игры.
2 SidED DiE
первая часть листа уже подтвердилась. похоже, подтвердится и вторая.

но, в любом случае, надо бы решить вопрос касаемый даты встречи.
Bloodroad
Принято smile.gif Впринципе как последняя битва по старым правилам наверное правильно (тем более в компанию воевал именно этой армией) wink.gif
Hiller
Цитата(2 SidED DiE @ Понедельник, 25th Июнь 2007, 12:08 ) *

первая часть листа уже подтвердилась. похоже, подтвердится и вторая.

но, в любом случае, надо бы решить вопрос касаемый даты встречи.

Эти выходные?
Bloodroad
Я за ближайшую субботу.
2 SidED DiE
в принципе за
тридцатое. суббота.
VINOM
Вопрос - так мое участие в сем мероприятии понадобится?
2 SidED DiE
будешь ренегатом.
в хаос как раз нужен доброволец wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.