Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Игры на миниатюры
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Коллекционные миниатюры
Vinsant
я смотрю за дело взялся Великий и Вездесущий Эктор (правда пока что только с помощью постов в темах, но не сомневаюсь что на деле его активность скажется уже в ближайшие выходные smile.gif )
этот факт не может не радовать.
я же хочу внести в эту игру капельку азарта:
если у кого то имеются ненужные лажовые рары, анкамоны или куча камонов, то всегда можно найти им применения, в том числе и просто их проиграть (или выиграть, не столь важно biggrin.gif )
на мой взгляд в таких играх имеется определённый стимул не просто сыграть, а изо всех сил победить! (согласно поставленой цели). так же такие игры, согласно интересам сторон, будут протекать в рамках правил (т.е. банды-инкогнито).
как показала практика, а именно наша с Варгом пятничная схватка, получается весьма занятно и со стимулом если не победить, то хотя бы ничего не проиграть wink.gif
само собой такие игры в миниатюры на миниатюры будут способствовать опыту игры.
а так же:
подобным образом можно играть при отсутствии людей на турнир! так что люди берите с собой в клуб не только банды smile.gif
в общем, вносим "поздравления и пожелания" в топик...

Gin Soaked Boy
согласен, идея хороша. думаю, продолжим нашу практику smile.gif
Ector
Цитата(Vinsant @ Вторник, 12th Июнь 2007, 21:30 ) *

я смотрю за дело взялся Великий и Вездесущий Эктор (правда пока что только с помощью постов в темах, но не сомневаюсь что на деле его активность скажется уже в ближайшие выходные smile.gif )
этот факт не может не радовать.

Приятно, что ты в меня веришь smile.gif В эти выходные, увы, у меня турнир по Вампирам. Так что поиграть сам я не смогу, а вот посудить - почему бы и нет? Заодно могу одолжить кому-нибудь банду, причем не одну. О турнире я объявлю чуть позже, как только договорюсь по всем вопросам с ГорПарком...
Vinsant
Цитата
согласен, идея хороша. думаю, продолжим нашу практику smile.gif

обязательно, только хотелось бы играть не только с тобойsmile.gif
хлопцы, кто не хочет играть на рары, можно играть и на пяток-десяток комонов! это ведь интереснее, чем просто так... какие у кого ставки???
Filinn
Я на анкомоны могу играть Винсант знает biggrin.gif
Vinsant
Цитата
Я на анкомоны могу играть Винсант знает biggrin.gif

есть смысл написать, на какие именно...
Filinn
Прямо тут писать7Ладно список невелик sad.gif
Lion of talisid
Warforged bodyguard
Large water elemental
Inspired letenant
ToSha
Наверно весело таким макаром играть и Вархаммер, только на битсы, например на ненужную голову противника. А потом эту голову пришпандорить к знамени армии smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.