Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Первый UO шард в Беларуси...
Ролевые игры в Беларуси > Компьютерные игры > Компьютерные RPG игры
Shalfey
Ходили слухи о создании в Беларуси шарда, не уступающего OSI.
Ци прауда гэта, камрады, ци пидманули нас?
EVILMOUSE
Помоему, в UO, при наличие таких игр, как Arsheron's call, Age of Camelot... играет разве что УО (умственно отсталый).
Вадим
QUOTE (EVILMOUSE @ Вчера 18:23 )
Помоему, в UO, при наличие таких игр, как Arsheron's call, Age of Camelot... играет разве что УО (умственно отсталый).

Вот ты ты не прав. УО - это лучшая MMORPG соданная на данный момент (сам проверял). Несмотря на то что она вышла..точно не помню когда помоему год 96, она остается самой популярной на данный момент...но и она начинает по тиху умирать...

2Shalfey
Слухи ходили, причем из разных источников, да вот только похоже остались они только слухами.
EVILMOUSE
Морт, помоему в 96, но сейчас же все играют в более новые версии, "но все же предания старины глубокой", это не то о чем стоит мечтать...
Shalfey
Спасибо,что развеяли мои сомнения...UO вышла в конце 97,кстати.Ьогда во всех журналах была куча статей по теме....Asheron's Call-не для нас.....кто будет играть в 3d игру с нашим гнилым диал-апам ? smile.gif
Morion
Значицца, так... Про то, что не уступает OSI - это к ГМ Ричарду. А вот если кто хочет ropleplay shard на Sphere - загляните в раздел, посвящённый РИ.
Вадим
QUOTE (Morion @ Cегодня 19:12 )
Значицца, так... Про то, что не уступает OSI - это к ГМ Ричарду. А вот если кто хочет ropleplay shard на Sphere - загляните в раздел, посвящённый РИ.

На сколько я знаю Рич забил на создание Бел шарда УО, и все изза проблемы инета в Беларуси. Вернее изза его отсутствия...

ЗЫ. А ОСИ - это полный отстой ИМХО
Shalfey
2 Мортефер:Полностью с тобой согласен насчет нынешнего OSI----UO попсеет с каждым часом. А вот раньше ОСИ было выше всех остальных на голову.

2 Морион: Я думал что будут делати на POL'е, так как на сфере создать что-то приличное ( я имею ввиду ролевую систему) очень проблематично.
Demon
Млин, УО самая рульная РПГ из всех..как минимум из он-лайн.. К тому ж возьми себе поставь 3дклиент - получишь современную игруху..
К тому же, на Уо щас огромное кол-во денег идет. У нас, в Чикаго, есть два шарда..на одном ставка скриптера -15К долларов, а гм. 12К...вот и думай..Это месячная ставка..
Hermit
Тем не менее конец эпохи ультимы не за горами.
Demon
Гы-гы... Когда каждые два месяца выпускают патчи для сферы, новые калькуляторы для ПОла и новые версии клиентов..ясен пень..завтра она даст убу..:)НЕ смеши..
Я, сечас, вел топ по популярности онлайн игр...1 - ультима, 2- старик, 3 дьябла...
Заметь, УО - самая страя и самая популярная...
Hermit
завтра она даст убу..smile.gif

завтра нет, и послезавтра тоже.
Но пройдет несколько лет, подрастет молодая поросль и про uo (данную версию) будут вспоминать только "старые кавалеристы", рассказывая "молодежи" как они в далеком xx--ом на драконов (или еще куда-нибудь) ходили...
Demon
Хех..у меня сегодня были заказы...smile.gif) Пацаненок собрал 40 домов(около 50 машин наверно) спецом, и деньги принесли, чтоб к моей сети подключиться..smile.gif Пацаненку - 11 лет..парень канешно умный..но...
lion666
а шард всетаки делается tongue.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.