Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сагаш (обсуждение)
Ролевые игры в Беларуси > Полевые игры > Ролевые игры > Обсуждение игр
Itimir
Здравствуйте.
Игра прошла. Мне интерестно все.
Впечатления.
Сильные и слабые стороны.
Качество полигона. И все остальное.

С уважением Стас ака Итимир
Shurix Noise
Вось-вось, народзе, распавядзіце! А то мне самому не атрымалася на гульню паехаць (мае шчырыя выбачэньні перад спадаром Іцімірам), а тож дужа ведаць карціць, што тамака дзеілася.
Razor
Сильной стороной для нашей команды было то, что практически всем игрокам удалось реализовать цели и мечты персонажей.
К слабым сторонам относится комплекс взаимосвязанных проблем, корень которых в недостаточной заинтересованности участников в игре, который вызван недостатком информации.
Декстер
Дядюшка Резо, я бы сказал чуточку подругому:
Недостатки:
игра прошла достаточно вяло (т.е запрет на боевку и отсутствие всяческих действий), от игроков на игре мало что зависело и все мы по теории обязаны были верить Ельфам на слово (хотя по реалке с какого ... мы повелись на то что завтра конец света?, и почему Свеи не перебили всю эльфятину за превращение родни в деревья?)
Положительные моменты:
Классно отдохнули не загоняясь на стремление к победе (по русски: кто хотел - тот поиграл smile.gif ), Все Ельфы померли smile.gif , красиво поставили ритуал и эфектно завершили игру (поселенцы)
Razor
Цитата

хотя по реалке с какого ... мы повелись на то что завтра конец света?, и почему Свеи не перебили всю эльфятину за превращение родни в деревья?

А вот потому и не перебили, что не повелись на это гониво. А эльфы сами передохли. Нужно было только подождать.
Карл
Сколько было людей? Как обстояли дела с неигровухой? С антуражем? Игру нужно оценивать как МИГ?
Razor
было где-то 25 человек. Про все остальное можно сказать - тяжело.
axel
Из отрицательных моментов: маловато действия было. Правда кто хотел, тот сам находил себе задачи. Несколько напрягал английский язык в общении. Слишком случайным получался выбор тех кто его знает и тех кто не знает. Из положительных: очень красивый ритуал элмару, игра ставила перед игроками морально-этические проблемы и соответствующую атмосферу. В общем и целом игра понравилась.
fucr
Есть подозрения, что игра могла понравиться только очень неопытным игрокам...
Из того, что я слышал сделал один вывод слишком много перестраховки мастеров игры портит.
Да и линейные сюжеты хороши только в компьютерных играх начала этого века.
Я на своей шкуре заметил, что если игры выходит из под контроля мастеров в первые 2-3 часа, значит она удастся!
Grimas
Игра прошла. Для меня она была первая. Мои впечатления в большем положительные. Понравился сюжет, прорисовка мира, задумка. Не впечатлило кол-во игроков и их заинтересованность в игре.
Вобщем спасибо дядюшке Итимиру и Ко за игру. Отдельное спасибо Хотабычу, Дэкстэру, Силку, Клеточке за поездку домой.
beer.gif beer.gif beer.gif wacko.gif blush.gif blush.gif blush.gif
Мирус
Все было круто. Мне понравилось быть эльфом-лекарем. Понравилось, что можно было спокойно ходить, не ожидая удара в спину. Минусы - мало действия на такое большое количество времени, и АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК - это был просто ужас, поэтому это правило я немного нарушал.
ZeK
мне понравилось (первая игра всё-таки). Может из-за того, что первая игра.
axel
Всем кому интересно: на сайте игры появились фото. Скоро появится галерея, а пока их можно скачать одним архивом. Смотрите в разделе "Галерея"
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.