Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: силед 10 гильдий
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Общий форум настольных игр > Magic: the Gathering
-=Paladin=-
ПРОЩАЛЬНЫЙ СИЛЕД "10 гильдий"

По причине отсутствия некоторых условий проведения данного силеда, турнир переносится.
Inry
Место проведения? Я догадываюсь ,что другой мир, но зачем скрываться.
И почему так дорого? Если бы по бустеру в призы, за 40 я бы пошёл ещё. А так - лучше займусь D&D
DimbA
Цитата(Inry @ Понедельник, 28th Май 2007, 17:43 ) *

Место проведения? Я догадываюсь ,что другой мир, но зачем скрываться.
И почему так дорого? Если бы по бустеру в призы, за 40 я бы пошёл ещё. А так - лучше займусь D&D

видимо нужно продать остатки равники - почему бы и не таким образом, а насчет цены 7бустеров с носа * 7т.б.р. = 49, +1 на фойлушку - так что стоимость рыночная
зы. лучше займусь шашлыком или модо, а еще лучше совмещу =))).
Inry
Цитата(DimbA @ Понедельник, 28th Май 2007, 19:19 ) *

насчет цены 7бустеров с носа * 7т.б.р. = 49, +1 на фойлушку - так что стоимость рыночная

То, какая цена - понятно, но слишком много в призы уходит. Пререлиз был по те же 50, но игрок получал 6 бустеров, а остальное в призы. Или меньше призы или цена. Впрочем, не настаиваю, если 8 чел подпишутся то буду рад. Но при нехватке - см.
Bendera
млин. ну на фиг. вспомнить бы еще какие карты в том блоке) даеш призы прошлогодним снегом или жалко?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.